Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Пила 2

17.01.2006 в 13:18
www.nnov.ru x0
Триллер / Ужасы
Маньяк запирает нескольких человек в убежище, полном ловушек, и теперь они должны найти оттуда выход до того, как смертельно опасный нервно-паралитический газ убьет их. Но не меньше газа несчастные должны опасаться ловушек, каждая из которых может легко лишить их жизни... Режиссёр: Даррен Линн БосманАвтор сценария:  Даррен Линн Баусман, Лейг УэннеллПродюсер: Марк Бург, Грег Хоффман, Орен КоулсВ ролях:  Тобин Белл, Лирик Бент, Джон Фэллон, Фрэнки Джи, Ноум Дженкинс, Эрик Кнудсен, Дина Мейер, Тони Нэппо, Гленн Пламмер, Шоуни Смит, Эмманюэль Вожье, Донни Уолберг
Источник: www.nnov.ru/afisha/event_info.php?event_id=1136897302
17.01.2006 в 14:02
Luzik x0 @ www.nnov.ru
www.nnov.ru сказал(а):
Триллер / Ужасы
Маньяк запирает нескольких человек в убежище, полном ловушек, и теперь они должны найти оттуда выход до того, как смертельно опасный нервно-паралитический газ убьет их. Но не меньше газа несчастные должны опасаться ловушек, каждая из которых может легко лишить их жизни... Режиссёр: Даррен Линн БосманАвтор сценария:  Даррен Линн Баусман, Лейг УэннеллПродюсер: Марк Бург, Грег Хоффман, Орен КоулсВ ролях:  Тобин Белл, Лирик Бент, Джон Фэллон, Фрэнки Джи, Ноум Дженкинс, Эрик Кнудсен, Дина Мейер, Тони Нэппо, Гленн Пламмер, Шоуни Смит, Эмманюэль Вожье, Донни Уолберг<br>Источник: www.nnov.ru/afisha/event_info.php?event_id=1136897302
Классный фильм:) Рекомендую всем у кого психика в порядке:))) Нервных просим удалиться!!!
19.02.2006 в 22:18
metla-nn x0 @ Luzik
по-моему фигня ..перва Пила была намного круче...я этой разочарована..глупо,нестрашно..и вобще как-тот хреновенько...
28.02.2006 в 23:57
Plumbum x0 @ metla-nn
да зря ты так!! Классный фильм! ты попробуй придумать нечто похожее... я уж не говорю провернуть!! Я завидую автору сценария...
02.03.2006 в 11:22
Dieter x0 @ metla-nn
сам не видел, но многие говорят что вторая часть намного лучше первой. Как посмотрю отпишусь сюды :)
03.03.2006 в 21:30
Dieter x0 @ Dieter
Вот и посмотрел я этот фильм под названием "Пила 2" и как обещал пишу сюды своё мнение. (мнение о фильме лично моё и оно может не совпадать с вашим)
.....
о качестве просматриваемого фильма:
Первую Пилу смотрел на компе в формате DivX в дублированном звучании.
Вторая часть была так же просмотрена мною на компе но уже в DVD формате, но в переводе.
.....
о настрое на просматриваемый фильм:
1-я часть. Смотрел просто без всякого предварительного приготовления, т.е. скачал из локалки фильм стал сразу смотреть.
2-я часть. Запасся 2-я бутылками пива (марку не сообщаю дабы не было рекламы :)) ) и закуской к пиву ввиде сушёной рыбки :))) ибо по рассказам знакомых вторая часть намного лучше первой.
....
о впечатлениях:
Сразу скажу что вторая часть не оправдала моих ожиданий. Даже развязка фильма не произвела на меня никакого впечатления в отличии от первой части. Но нельзя сказать, что фильм плохой, да, сюжетец интересный, но не так интересен как в первой части, и всё, наверное, потому что после просмотра первой части, во второй части ожидаешь что что-то произойдёт неожиданное (это я о сейфе, девушке и видеозаписи).
....
Вывод:
Смотреть можно, особенно если являешься поклонником подобного жанра. :))))
05.03.2006 в 20:55
metla-nn x0 @ Dieter
но все равно первая часть интереснее!!!!
06.03.2006 в 12:03
Dieter x0 @ metla-nn
мне первая больше понравилась, особенно развязкой.
10.03.2006 в 17:41
Киношка @ www.nnov.ru
Фильм афигенный!такой поворот событийв конце неожиданный...им стока фраз смысловых...просто его нада внимательно сматреть...понравился гараздо больше чем первая часть
31.03.2006 в 23:44
HUSTLER @ www.nnov.ru
отсосный фильм(((( всем смотреть The House of wax и Gothika