Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Скоро свадьба - нужно кафе.

06.12.2005 в 13:27
Жених-Кирилл x0
Начну с того что я скоро женюсь. Самое время чтобы выбрать зал. Будет 70 человек примерно.
1) Необходимо чтобы в кафе был только 1 зал, ну или все кафе чтобы сдавали в аренду, а нетак чтобы в 1 зале мы, а во втором вторая свадьба.
2) Пол должен быть не кавролин, т.к. танцевать не получится на нем.
3) Чтобы можно было приносить свой алкоголь/фрукты.
4) Не очень дорого. (Ну до 850р на человека с вином)
06.12.2005 в 23:13
57 праллель @ Жених-Кирилл
КАФЕ "57 Параллель", Бурнаковский проезд, 1 (справа за к/т Москва) тел. 75-39-74.
1. Один зал.
2. Пол, как раз для танцев.
3. Свой алкоголь приносить можно.
4. На 70 человек богатый стол обойдется в 700 рублей с человека.
Плюс стильный зал до 100 человек, хорошая кухня, цивильное обслуживание, новейшее световое и музыкальное оборудование, огромный экран.
Были там на днях... Зал угловой - не удобно при проведении конкурсов/танцев, но кафе понравилось :)
Уважаемый Кирилл, та же проблема может расскажете, в каких кафе еще были?
Желательно поближе к Нижегородской ярмарке.
Буду очень благодарна.
А то сил уже не хватает, ношусь как угорелая со всякими платьями, прическами...
Чтото тот район не смотрели совсем. Кстати то что написано про 850руб неправельно...
Если место более менее нормальное, то получается минимум 1100.

Неужели никто не женился в кафе??? Вспоминайте где были!!!
У меня подруга замуж выходила вот тут www.nnovgorodout.ru/eda/cafes/264500/ - и я спрашивала - правда по 600 р. был банкет, но без спиртного, хочу сказать, что все объелись, я даже половины не попробовала...вот так вот, это типа Золотой вилки от 1500 на человека банкет
29.12.2005 в 09:58
hvost x0 @ Жених-Кирилл
ул. Народная, д. 48 (бурнаковский пр-зд) кафе "Русская кухня")
22.12.2005 в 20:02
Pup zemli x0 @ Жених-Кирилл
на самом деле на сайте nnovgorodout.ru просто огромный каталог всяческих кафешек есть и не просто адреса и тел. а цены на банкеты, думаю, что найдешь , что необходимо. Поздравляю!
17.01.2006 в 08:32
vogue x0 @ Жених-Кирилл
Такая же проблема, только кафе требуется в верхней части города (Советский, Нижегородский или Приокский район). Буду очень благодарна, если кто-нибудь что-то подскажет...
09.02.2006 в 11:13
belinda x0 @ vogue
У меня на днях свадьба была.... могу посоветовать Трактир 777 на ул.Б.Покровская,15, также кафе "Алладин" это на ул.Б.Печерская,25 ну и кафе "Ковчег" это на ул.Белинского в парке Кулибина.... А у вас количество народа какое планируется?
Была в Даймонде, вип зал очень понравился, наверное на нем и остановлюсь. Цены от 1000 руб. с чел. без спиртного.
В стрелке от 500 рублей с чел., но такая подворотня некрасивая.....
Кто еще что пробовал?
20.02.2006 в 07:52
Akoola @ Жених-Кирилл
Такая же проблема. Скоро свадьба. Помогите кто может! Никак не можем найти подходящее!
Нам бы кафе, которое работает до утра!
02.03.2006 в 18:44
флин x0 @ Жених-Кирилл
здесь можно погулять www.kray-sveta.familynews.ru

к тому же у них и номера есть для новобрачных, по вполне приемлимым ценам... удобно весьма, потом переться никуда не надо.. напьешься и здесь же ляжешь. да и тамаду через них можно заказать по невысоким ценам. цены от 500 рублей
23.03.2006 в 15:35
Агентство торже... @ Жених-Кирилл
Попробуйте зайти в кафе "Театральная площадь" за драм театром на Б.Покровке. Цены вас удивят.
Ольга.
Агентство торжеств "Седьмое небо"
телефоны 144-808, +7903 846 9960
www.7nebo.nnov.ru

Скоро свадьба - нужно кафе.