Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А стоит ли женщине работать????.....

08.03.2005 в 23:36
Iris2002 x0
....Есть тут одна темка....см."Клевые шмотки" И как то постепенно из клевой шмотки за 900 р. родилась волнующая всех тема....Должна ли женщина работать и сколько она должна зарабатывать?????
09.03.2005 в 01:00
Karina-Karina x0 @ Iris2002
Я считаю что должна, но не в 18 же лет...
09.03.2005 в 14:42
Rizhaya x0 @ Iris2002
Смотря какая женщина!?
Все женщины разные, и у всех разные жизненные цели!
Я работаю уже 2,5 года (на данный момент мне 21год), и параллельно учусь!
В один прекрасный момент я поняла, что не могу и не хочу больше сидеть на шее у родителей!
Начинала с 1500рэ в месяц, а сейчас я могу себе позволить одеваться в хороших магазинах(не так часто,как хотелось бы,конечно,но в любом случае считаю, что лучше меньше да лучше,качественнее)!
Ещё у меня далекоидущие планы по поводу работы&карьеры, и тот факт, что я достаточно рано начала работать,только положительно сказывается на них!!!
И хочу заметить,что это совсем не значит,что я отрицательно отношусь к женщинам,которые живут за счёт родителей или мужа! Есть жещины,для которых самое гланое - это семья, и которые готовы все силы,время и т.д. отдовать ей! В любом случае, у женщины должен быть смысл в жизни, а уж какой он будет, работа,дети ,творчество или что-то ещё, решать только ей самой!
11.03.2005 в 01:08
Iris2002 x0 @ Rizhaya
Я с тобой согласна...Сейчас многие женщины работают и делают карьеру. Это здорово, таким образом они реализуются в жизни. ....Но бывает так, что карьра делается за счет личной жизни...И таким женщинам трудно найти достойного человека (спутника жизни), так как чаще всего мужчины боятся сильных и самостоятельных женщин. Ведь, чтобы им соответствовать и быть рядом с ними именно мужчинами, а не размазней, нужно приложить немалые усилия.
И вообще, мелкие мужики пошли....И за копейку удаваться...Вот скажем, если они угощают даму, то тут уже есть намек на рассплату...Доставать бумажки (деньги) из "широких штанин", зная, что вряд ли девушка за интим, не очень хочется....И что за народ, эти мужчины???????
26.02.2006 в 18:25
Мужчина?1 @ Iris2002
Судя по высказываниям, ты в любом случае угостивши, удавишься.
За что таких любителей халявы уважать, таких нужно *бать.
Вот почему так, а не иначе.
27.02.2006 в 11:02
RekoD x0 @ Мужчина?1
+1
28.02.2006 в 12:15
Dieter x0 @ RekoD
да не +1 а +5
01.04.2006 в 15:43
Справедливый @ Iris2002
С какого #$я не должна?

А стоит ли женщине работать????.....