Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что лучше

Хочу открыть свое дело, заняться грузоперевозками. Конечно не я буду грузы возить, муж. Но у нас расходятся мнения по поводу покупки машины для этого дела. Я настаиваю на БМВ, а он говорит, что наша газелька дешевле и не хуже немца. Скажите, что вы думаете по этому поводу. Что лучше?
А я бы прислушалась к мужу, мужчины же лучше понимают в машинах, чем мы. А значит ему виднее какую лучше машину купить для ваших грузоперевозок
Но тут дело в том, что он всегда хочет найти дешевле. То есть старается на всем экономить. А я не хочу, чтобы потом на ремонт машины уходило куча денег. потому что он продешевил изначально. Если брать, то надежный транспорт, а не хлипкое авто.
А я не хочу….

У Вас тоже,поди, консерваторское образование ???
пс.
(для мужа) будете ставить ГБО, вписывайте в тех. паспорт!!! самое лучшее предложение где то на ул. Фучика.
Ты где нибудь видел БМВ для грузоперевозок? Похоже шаблоны писала баба.. Скайнет это баба!!!…
Похоже шаблоны писала баба..

три раза перечитал закваску, один раз даже с закрытыми глазами… похоже , этот факт и не скрывался…
Ты где нибудь видел БМВ для грузоперевозок?

я – нет. всю свою трудовую деятельность пользовался продукцией отечественного автопрома… но я и консерваториев не кончал..((((
16.06.2017 в 15:45
Валик x0 Ответить
Вы еще дело не открыли, а уже спорите на пустом месте. Может лучше не открывать тогда? А то бизнес не любит вот таких склок. Кто вам сказал, что газелька хуже? Все машины ломаются рано или поздно, так что зря вы наезжаете на мужа. Вот отечественную будет и починить проще (найти запчасти) и дешевле. Вот посмотрите на цену Газель Некст и сравните с той, что вы предлагаете. Потом прикиньте во сколько разница и тогда поймете мужа.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Кот 1 lecompt1221 Сегодня в 17:37
jijo
Сумка для снаряжения 1 Jekki Сегодня в 01:19
Самурай
Стерилизация 2 lecompt1221 21.02.2024 в 18:18
Самурай
инвестиции в реальный бизнес 1 polina.west 23.01.2024 в 11:49
Jannxx
Покупаете ли для своих собак влажный корм? 2 ferrada 29.12.2023 в 00:06
salariya