Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Засоветуйте породу!?

30.01.2011 в 21:15
Биоген x0 Ответить
Есть желание и небольшие возможности (к лету) для заведения собаки.Опыт культурного собакодержства отсутствует. Наиболее подходящие ТТХ у русского спаниэля , но говорят его необходимо на реальную охоту выводить.
В общем хотелось бы собакевича с небольшой конституцией, спартанской идеологией и умением вдумчиво молчать.
30.01.2011 в 21:19
PENKA x0 @ Биоген Ответить
Держать где думаете?
30.01.2011 в 21:37
Биоген x0 @ PENKA Ответить
Даже не знаю как сказать. В местах своего обитания ,наверное. Летом на улице , зимой в прихожей , на коврике.
30.01.2011 в 21:55
PENKA x0 @ Биоген Ответить
Бульдог (+отважен, умен, добродушен.
-живут недолго, храпят, нельзя в жару давать много бегать)
Шар-пей (+умный, преданный
- восприимчив к болезням)
Чау-чау - больше других подходит.
30.01.2011 в 23:13
Биоген x0 @ PENKA Ответить
посмотрел фоты всех – немного не то, что хотелось бы. Надо бы что нить такое , что могло бы гулять без намордника, гавкать не больше трёх раз подряд, занимать одно сидячее место , без повышенной лохматости и необходимости иметь персонального парикмахера. Опять же если окажется девочкой чтоб дитёнков не топить а пристроить можно было( хотя это наверное маниловщина)
30.01.2011 в 23:54
f0rce x0 @ Биоген Ответить
русского спаниэля не обязательно водить на охоту, но нужно взять от таких родителей в этом случае что бы они были "не рабочими" т.е. опыта охоты 0, хотя в принцепе пофигу, просто от рабочих он будет более подвижный, но со временем у него инстинкты будут не так выражаться, дабы их надо приучать к охоте и тренировать :) Бери таксу, мелкая, не лохматая, подвижная, можно сделать из нее мелкое злобное существо на всех кроме хозяев :) с хозяевами дружелюбная и очень очень любит внимание к своей персоне :) Я вот свою кошку сделал мелкой и злобной на всех незнакомых людей, особенно женский пол не любит :) 2-3 раза увидит и потом привыкает, но вначале шипит если я оставлю их один на один, может и броситься на ноги :) Охотиться она у меня на балконе на синиц, ей хватает, а я тушки убиенных птиц потом по квартире собираю :)
31.01.2011 в 02:56
Биоген x0 @ f0rce Ответить
О нарцисцизме такс наслышан и боюсь будет конфликт на этой почве с женскими ингредиентами .
Вообще хотелось бы подробностей об особенностях содержания именно спаниэля. Подходит ли на роль первой собаки, поскольку в перспективе видится необходимость заведения немца.
Само собой спасибо за внимание !
один мой оч хороший знакомый взял фоксика перед нг, так меня прям завидки берут. просто умнейшее создание и компактный, но он искал именно охотничего
взял фоксика перед нг,…. , но он искал именно охотничего


"По замашкам, вроде, фраер, но не фраер, это точно: ему человека подрезать, что тебе высморкаться."(с , ессстесно!!!1)
Классная собака , но " шустЁр не по годам" ; с места прыгает метра на полтора вверх , что при сильном ветре чревато…
"если мы эту аню вычислим, то мы и фокса возьмем"
только если хозяин позволит. мы пока с ним бухали, а это продолжалось часа четыре, он с коврика в прихожей не вставал.
а у одной подруги ротвельлер, сучка. прикольная. она из нее кошку сделала. не знаю как насчет укусить, но зализать до смерти могет ))
он с коврика в прихожей не вставал….

"Я думаю – не устроил ли Фокс какую-нибудь особую каверзу?.. Он мастер на такие штуки…"
.. не знаю как насчет укусить, но зализать до смерти могет ..

" –- Она меня укусила!!!
–- Кто?
–- Бель Лу!!!!!" (Sahara .1995)
От женских собак никогда не знаешь чего ждать.!!1
31.01.2011 в 13:41
PENKA x0 @ Биоген Ответить
"Я думаю – не устроил ли Фокс какую-нибудь особую каверзу?.. Он мастер на такие штуки…"
Вот-вот! ;)))
От женских собак никогда не знаешь чего ждать.!!1
Это каких еще - женских?)
31.01.2011 в 14:02
Биоген x0 @ PENKA Ответить
Это каких еще - женских?

Нуу … эта… Женьщин собачачьего рода!!!1
вообще есть правило "крест-накрест", т.е. хозяин-мужчина должен заводить сучку, а если хозяйка то кобеля.
вообще есть правило "крест-накрест"….

Не знал … Но то что "гендерный менталитет" существует убеждён на опытах.
31.01.2011 в 10:59
PENKA x0 @ Биоген Ответить
Если нравится спаниель - надо заводить. Потому как любимой собаке можно мелкие недостатки простить. А если она навязанная - раздражает до ужаса.
Если живете в поселке могут быть проблемы с соседями - спаниель птицу гонять будет.
Еще ему нужны длительные прогулки и чтобы он мог побегать вдоволь без поводка.
ЗЫ. Сходите на тематический форум. Там расскажут как ухаживать, чем прививать, чем кормить, как и чем лечить в случае чего. Там много всего.
Вот тут много нужного http://www.zooclub.ru/dogs/porod/669.shtml
31.01.2011 в 13:05
Биоген x0 @ PENKA Ответить
Сходите на тематический форум. …

Это ж наверное федеральное образование? Схожу обязательно, и за ссылю спасибо, только для начала хочется поговорить не спеша и не формально.
31.01.2011 в 13:10
PENKA x0 @ Биоген Ответить
Потрепаться завсегда можно.;)))
а на счет собаки - можно сходить в приют, выбрасывают ведь и породистых. Собаки там взрослее, не нужно возиться с щенками и прививками.
31.01.2011 в 10:43
PENKA x0 @ f0rce Ответить
Шило у таксы в одном месте.)))
31.01.2011 в 10:48
PENKA x0 @ Биоген Ответить
Андрончик там фоксика советует. Тоже ничего. Только фоксу нагрузки большие нужны. Просто погулять на поводке мало будет.
Если девочки… можно ведь и не случать. А кобельки - большая вероятность потерять их на улице, чаще убегают.
31.01.2011 в 12:49
Биоген x0 @ PENKA Ответить
… можно ведь и не случать…

Не могу поверить , что ЭТО Вы произнесли….
Мы же не VIP эскорт выбираем , а спутника жизни , всётаки….
31.01.2011 в 12:58
PENKA x0 @ Биоген Ответить
*хнычу*Я снова вас не понимаюююю! Если это шутка - то остается опять наставить смайликов ))))))))))
А если серьезно - то некоторые собачьи особи щенят могут приносить по два раза в год. Оно Вам надо? ;)))
Классная собака , но " шустЁр не по годам" ; с места прыгает метра на полтора вверх , что при сильном ветре чревато…
Это точно! А еще они хииитрые! )))
31.01.2011 в 13:45
Биоген x0 @ PENKA Ответить
*хнычу*

НЕ ПОМОЖЕТ!!!1
….наставить смайликов …
????????
У Вас диверсионное задание лишить меня популярности????7
Оно Вам надо? ;)))

При наличии откормочной базы и связей с переработчиками не проблема… Это за меня…. Но тут больше не от моих желаний
зависит.!!1
31.01.2011 в 13:04
Кошка11 x0 @ PENKA Ответить
Чау-чау - больше других подходит.

будет чесать его и варежки с носками вязать….))))
31.01.2011 в 13:13
PENKA x0 @ Кошка11 Ответить
Чесать то, как уточняется, и не хочется.))) Мне пушистые нравятся, только для меня чаушка маловата.;)))
31.01.2011 в 13:16
Кошка11 x0 @ PENKA Ответить
ты наверное с чихуа-хуа перепутала)))))))
31.01.2011 в 13:29
PENKA x0 @ Кошка11 Ответить
Ничего я не попутала.
Разве чау крупная? )))
31.01.2011 в 13:31
Кошка11 x0 @ PENKA Ответить
а кто еще больше??????))))))))
31.01.2011 в 13:33
PENKA x0 @ Кошка11 Ответить
Да навалом!!! Сенбернар, кавказец, алабай, ньюфаундлен…)
31.01.2011 в 13:38
Кошка11 x0 @ PENKA Ответить
ага именно навалом))))) такой навалит мама не горюй))))))
будет чесать его и варежки с носками вязать…

Мы же не сырьевую базу подбираем..
это вы сейчас так говорите, а собачья шерсть очень теплая и лечебная…да и собачка с голубым язычком просто отпад…я б такую с удовольствием завела бы, но места моловато для нее…(((
да и собачка с голубым язычком просто отпад…

Это ВЫ о ком сейчас говорите???
про чау-чау)))))))
)))))))

Чтож , пусть будет Чау-Чау!!1
не вы конечно можете стафорда завести, только вот вопрос кто будет летом на улице жить, а зимой на коврике в прихожей)
у меня у тети есть стафорд (в гости очень редко ездим, детей не любит)
только вот вопрос кто будет летом на улице жить, а зимой на коврике в прихожей
!!!!!!!!!!!!!!111
Умение задавать утвердительные вопросы –- беЗценный подарк Природы Кошкам. Возможно, именно эта способность позволяет Им удерживаться на вершине эволюционной пирамиды!!!1
01.02.2011 в 22:22
PENKA x0 @ Биоген Ответить
А скотч-терьер не подходит?)
02.02.2011 в 13:38
Биоген x0 @ PENKA Ответить




(похож на этого …. ?м?м?мм …. чейхуа , только не бритый)
02.02.2011 в 14:00
PENKA x0 @ Биоген Ответить
Это щеночек.))) А это выросшая…
02.02.2011 в 14:13
Биоген x0 @ PENKA Ответить
Похож на Шона Коннери.!!1
Только с таким "килтом" у меня времени на форум не останется ((
03.02.2011 в 07:10
PENKA x0 @ Биоген Ответить
Сморите что я нашла! Высота в холке не больше 40 см.

Здоровые. Басенджи – очень здоровые собаки, нередко они живут более 15 лет, до последнего оставаясь в отличной форме и настроении.

Не пахнут, не линяют. Басенджи совершенно не пахнут, даже после дождя. Также они очень мало линяют, и хотя эта собака с короткой шерстью, шерстинки в мебель не забиваются, для этого их крайне мало. Шерсть басенджи в доме вообще не видна.

Компактные. Собака занимает в доме очень мало места, еще и тем, что у нее нет привычки путаться под ногами. У нее есть свои любимые места, где басенджи может спокойно отдохнуть, скорее всего это будет кресло, диван, возможно, специальная лежанка.

Чуткие. Басенджи ненавязчивы, очень тонко чувствуют настроение хозяина. Они чуткие, но не годятся в охранники, хотя бдительны и могут почувствовать приближение чужого человека еще задолго до его появления «на горизонте».

Ласковые и преданные. Басенджи – очень ласковы, могут часами сидеть на руках, лежать с хозяином в обнимку. Они обожают хозяина, и несмотря на свой независимый нрав, последуют за ним хоть на край света. Также сильно басенджи привязываются к детям, они очень нежны и аккуратны с ними. Очень аккуратны!"
03.02.2011 в 10:46
Биоген x0 @ PENKA Ответить
Какой то КотоПёс получается!!
Они чуткие, но не годятся в охранники, хотя бдительны и могут почувствовать приближение чужого человека еще задолго до его появления «на горизонте».

Нууу … это ,по ходу, не сильная проблема – подвесим какой нибудь гаджет с мигалкой и сиреной с лапуалльным или зубальным управлением, сигналку с пейджером можно приспособить…
П.С. Не зря я здеся объявку поклеил: на специализированной спаниэльной площадке , небось, замаркетили бы одними вислоухами.
03.02.2011 в 11:05
PENKA x0 @ Биоген Ответить
Не зря я здеся объявку поклеил: на специализированной спаниэльной площадке , небось, замаркетили бы одними вислоухами.
Я ж Вас не на спаниельный сайт посылала. Там вообще про собак.
03.02.2011 в 11:20
Биоген x0 @ PENKA Ответить
Там вообще про собак.

Хрен редьки не краше!!! Там же , наверное , не тока руку божью , но и свои та ноги не унесёшь?!!!11
03.02.2011 в 11:24
PENKA x0 @ Биоген Ответить
Там же , наверное , не тока руку божью , но и свои та ноги не унесёшь?!!!11
Экий вы пугливый… Та просто сайт - сходите, почитайте. Неужто я бы ВАС послала туда где кусаются?;)))
03.02.2011 в 11:13
f0rce x0 @ Биоген Ответить
самодурная порода и самодостаточная :) т.е. ей вообще пофигу на хозяев в большинстве случаев. У меня кошка такая же и это меня радует - она меня не достает :)
03.02.2011 в 12:13
Биоген x0 @ f0rce Ответить
самодурная порода и самодостаточная

А я ,было, на заметку взял…
ей вообще пофигу на хозяев

нееее… для собаки это минус
У меня кошка такая же

А вооот для кошки –- этаа плюююууус!!!11
это меня радует - она меня не достает

Эти бы слова да кошкам в ушки…
03.02.2011 в 12:29
f0rce x0 @ Биоген Ответить
Т.е. вообщем не совсем самодурная, у нее может быть лишь ОДИН хозяин, ко всем остальным (родственники члены семьи), она относиться как бы снисходительно вежливо :) и если ей че нить понадобиться, то она сделает, а при том так называемом хозяине - нет :) вот как то так :)
03.02.2011 в 21:54
Биоген x0 @ f0rce Ответить
Насколько мне известно , многие социализированные в семью собаки выстраивают властную вертикаль. И далеко не всегда служат её основанием.
04.02.2011 в 08:09
PENKA x0 @ Биоген Ответить
далеко не всегда служат её основанием.
Правильнее - никогдА не служат основанием.
04.02.2011 в 12:04
Биоген x0 @ PENKA Ответить
никогдА не служат основанием.

*перебирает в голове кандидатуры на "фундамент" ….*
ммДааа…. Видимо это "крест-накрест" появилось тоже не на пустом месте…
я думала, вы уже выбрали породу…а вы еще тут все выбираете)))))
а вы еще тут все выбираете

Оказывается : собаку выбрать – не кошку завести!!!11
Тут интересные подробности прорисовываются….
а кошка есть??))
а кошка есть?


*Легкомысленно напевает: Жииить неваазмооожна нам беез кооошек . Нет!!! *
(отшучивается ) –- Не может не есть!!11
можно не скромный вопрос задать???))) почему у вас во всей теме после скобочек цифра 11 стоит???)))
можно не скромный вопрос задать?

Кыса!! Пусть ответ будет в самом Вашем вопросе , конкретно в его "нескромности" !!!!1
почему …. цифра 11 стоит?

Сначала это было памятНИКом костюму "Лили Коул" (был такой на прошлогоднем карнавале) , а потом незаметно превратилась в смайл моей белозубой улыпки!!!1
мммм улыбку если можно покажите, а то могу не поверить)
)))))))))))))))) чумазенький))))))))))) но улыбка хорошая…
фотку мою в детстве где взял??????))))))))))))))))))
фотку мою в детстве где взял?

Открываю поисковик; набираю "Кошка11 –- БИОграфия" ,….
(НЮ , без спросу, не стал разглядывать..)
да рассматривай там нет ни чего)))))) да я и не от кого не скрываюсь, меня тут все видели)
да рассматривай …

Я человек деликатный, практически воспитанный …. и Вас за язычок не тянул…
Как вам это красавчик?
Она крупная.
У моей двоюродной сестры такая девочка, просто умница - все с полуслова понимает, живет в квартире, каждый день выгуливают и моют.
ХорОш! Как фамилия???
п.с. по развороту головы чувствуется и рука и лапа мастеров фотосессий.
Биоген написал(а)
ХорОш! Как фамилия???

)) Лабрадор
Лабрадор

А это не слишком верноподданически будет выглядеть?
Биоген написал(а)
Лабрадор

А это не слишком верноподданически будет выглядеть?

(( пожалейте мой мозг, переведите…
переведите…

Да как бы диссидентская ОБЩЕСТВеннОсть не заклевала за конформизм к "правящей клике"!!!1
*ушла за толковым словарем*…
1. охотничью породу для содержания в квартире лучше не брать, ему будет не хватать активности
2. все породистые собаки восприимчивы к болезням, все равно придется уделять ему серьезное внимание
все породистые собаки восприимчивы к болезням
Не все!)
у них иммунитет объективно слабее, это ж генетика
Не у всех! )))
таки зочем ви тгавите?
колись что за порода такая :)
И этих тоже навалом. Опять же кавказец и алабай, те же лайки, пастушьи собаки, да и настоящие охотничьи должны быть крепкими - эти породы и формировались кроме других качеств еще и по выносливости. А вся декоративность - хлипкая.
кавказец дома это жесть
а вот лайка наверное забавно
31.01.2011 в 13:27
Кошка11 x0 @ PENKA Ответить
смотри сколько варежек свяжешь
(чау-чау)

а эту…чихнешь и унесет))))
ему будет не хватать активности

"… я может только жить начинаю –- на пенсию выхожу.." (С)
05.02.2011 в 16:23
Alef x0 @ Биоген Ответить
лабрадора… вовапутен иногда щенков от своей Кони раздаёт))
06.02.2011 в 14:48
Биоген x0 @ Alef Ответить
лабрадора…

мысль "….заходила…, немного посидела и ушла" ((С))
щенков от своей Кони раздаёт

Дети за родителей не отвечают, хотя, иногда , расплачиваются ….
Биоген написал(а)

В общем хотелось бы собакевича с небольшой конституцией, спартанской идеологией и умением вдумчиво молчать.

питбуль




Зверушка красивая!!!
Тока её ведь без строгача лишь в центре Сахары пускать можно :



в отличие от большинства других пород, эти в "общении" с себе подобными впиваются строго в горло. Уж не знаю, откуда у них такой четкий инстинкт
Вот и слушай ,в свете этого ,что говорят о беЗопасности генномодифицированных продукций((
Абсолютнейшая чушь. У меня три пита было с 96 года и сейчас живёт. Насчёт неконтролируемости - совершеннейший бред. Данные к бою с собаками у них, конечно, есть. Но изначально, если эту жажду драки не развивать и не стимулировать-питбуль добрейшее существо. А всякие байки про питов-это в основном про стаффов, разницы то нет, кроме нервной системы - а она у стаффов из-за выставочного развития породы далека от питовей. А тем людям, которые городских стаффовпитов (неважно) на "охрану ставят" у инструкторов от сохи в городских парках - надо яйца оторвать.
p.s. самая нестойкая (истеричная) нервная система - у спаниелей (да и у прочих охотничьих пород) - вот их точно в городе нечего заводить…
А всякие байки про питов-это в основном про стаффов, разницы то нет, кроме нервной системы…

Очень похоже на речи Кудрина ….. слабый рупль, ….сильный рупль, система рефинансирования…..(((((
Не нравится мой совет? Зачем тогда спрашивать? Заведите спаниеля, как хотите.
Не нравится …… ?

Ну что Вы? Просто я несколько запутался в валютных махинациях в породных именациях. "Пит" и "Стаф" – это одно и тоже, только у одного начинка вегетарианская? Может есть всё таки , хоть пяток внешних различий??????7
Не большой спец, но вот такой совет из-за угла - найдите питомник где серьезно данной породой занимаются, только чтобы не гнались за экстерьером в ущерб психике. Главное у таких - устойчивая психика, да в принципе как у любых пород. По ротвейлерам питомник могу подсказать, правда в Москве, а вот другими породами не интересовался.
Психика – дело не последнее. Тока народам не докажешь ,что твой собачий друг – душа человек!!! Без поводка никуда не выйдешь. То же и к ротвейлерам. Хотя сами в себе собачи нормальные …
Вот типа в "Маске" зверюга была. СлучАй чего всегда можно сказать : А я её первый раз как вижу!
только чтобы не гнались за экстерьером в ущерб психике

На днях по телику попал как раз на эту мысль : показывали экстерьерный питомник "немцев"– чисто для выставок и рабочую собачку. Всё как у людей …. ((
Делибоз
Делибоз

Так это же лошадь , он в прихожей не поместится…
зато выносливый вьючный долгожитель)
приколола собачка на двух лапках http://hvastuni.ru/article/360
Китайцы вообще гуманная нация –- не едят собак и кошек. Целиком.
Ампутируют хвосты, ухи и лишние конечности. Здесь наверное показан подготовительный этап…
Пинчер ,наверное, порода не плохая. Тока и у неё наверняка есть минусы. Кошек боится, например, или внимания требует постоянно.?
28.02.2011 в 15:47
Jimm x0 @ Биоген Ответить
В доме игрушек видел классного кандидата: размером с"Фокса" не ест, гулять не просится, дома не гадит, мебель не грызёт, а главное - дети от него в восторге! Да, те которые без батареек они вдумчиво молчат!
01.03.2011 в 23:27
Биоген x0 @ Jimm Ответить
Мысль ,практически, трезвая !!1 Но вершина её эволюции –- тамагочи –- умерла у меня на руках, в диких,совершенно, муках через три дня после рождения ((((
02.03.2011 в 12:17
Jimm x0 @ Биоген Ответить
Поздравляю, вот Вам и готовое решение - без батарейки!
12.03.2011 в 02:17
Биоген x0 @ Jimm Ответить
Без батареек гавкать не будет (( , а мне надо хотя бы Вт. 5-10 .
20.03.2011 в 12:52
Jimm x0 @ Биоген Ответить
Тогда берите с батарейками.
На мои пожелания небо ответило самцом туманного происхождения, предположительно спаниэльной мамы.
Экземплярий попался очень разговорчивый и за неделю наговорил , нагрыз, надул и наклал себе репрэссию в виде ссылки в деревенскую природу до полного перевоспитания личности….
Серьёзный вопрос собаковедам (даже два) :
Можно ли мешать пиво с молоком?
И когда у собак наступает 20 человеческих лет ??
17.06.2011 в 09:14
PENKA x0 @ Биоген Ответить
1.Издеваетесь над животинкой?
2. Примерно года в четыре-пять.
Засветите собачку то.)))
17.06.2011 в 13:20
Биоген x0 @ PENKA Ответить
1. Это ещё вопрос кто над кем издевается –- в час ночи бежать ему за пивом вовсе не в стриптиз сходить…
2. Понятно. Стал быть в водке можно отказать на законных основаниях…
п.с. Есть фотка в телефоне, но как её уговорить на переезд в кампутер не знаю ((( …..пойду на флэшколикбез…
17.06.2011 в 13:47
PENKA x0 @ Биоген Ответить
Я ж говорю - издеваетесь… Это ж надо, за месяц из щеночка безвинного, алкоголика сделать! ;))))))))))))))
17.06.2011 в 14:28
Биоген x0 @ PENKA Ответить
На "Дыме" опоили демоны …… Но алкоголик .??….. исчо нет … пока простопивоман и то когда воблы перееест…!!11
21.06.2011 в 13:37
Биоген x0 @ PENKA Ответить
Засветите собачку то.





Собака ,которая справа, а которая слева какойто пьяный байкер…, нагло оккупировал коврик и подсадил животную на пиво в воблой…
21.06.2011 в 14:04
PENKA x0 @ Биоген Ответить
Прикольный. Песик который.)))
21.06.2011 в 14:13
Биоген x0 @ PENKA Ответить
Александр Балагановитч Шницель, позывной – Шухер!
21.06.2011 в 14:16
PENKA x0 @ Биоген Ответить
Вот блин, фантазеры.)))))))))
21.06.2011 в 14:25
Биоген x0 @ PENKA Ответить
Ксиву выправляли человек 10 , так что в чистом виде –народное креативничество…
Мне очень нравятся маленькие породы собак. У меня например чихуахуа. С ней так удобно. Она как кошка, только лучше. Ее можно брать всюду, она же такие малышка. И не воняет, как большая собака. По началу было сложно, это моя первая собака, но потом быстро привыкла, и уже проблем не было. Да и сейчас столько разной информации про собак. Мне очень нравится форум https://www.chihuadog.ru/. Можно хоть до утра читать. Очень много полезной информации про уход за чихуахуа, воспитание и многое другое. Так что задумайтесь, может кому-то тоже подойдет такая милая собачка.
такто, он помер, но тело его живёт.
спасибо за исторический лифтинг – получил несколькое лингвистическое удовольствие от коммунальных вспоминаний..

чихуахуа.

похоже на симптом организма или малоцензурное выражение русской мысли..
И сюда проник, козлобот поганый….
а что Вы хотите? роботы самолёты летают, того гляди , и за руль скоро сядут..
Так это не робот. Это морда незалежная пытается по 60 руб за ссылку заработать.
нуу… такто хлеб не лёгкий – на семь лет нырять ,для одной ссылочки

да и деньгами, нонеча, не только всё оправдывают, но и всё обвиняют
Мне нравятся сенбернары. Добрые и послушные собаки, несмотря на свои внушительные габариты.
Немца берите
Тупые вы какие то с двадцать шестой Мариной… Ни на дату вопроса не смотрите,ни на то,кому пишете.
А Вы умный? Академик, наверное:) Что Вы о себе возомнили, чтобы ярлыки вешать?
У меня встречный вопрос: 26 в твоЁм нике-это что? Уровень интеллекта? Расскажи о себе,бот.
А зачем мне что-то рассказывать человеку, который потроллить заходит? Что не комментарий, то оскорбление пользователей с твоей стороны. Была на Вы изначально, но как-то выкать человеку, который всех тупо оскорбляет, не комильфо.
Ну а что с тобой любезничать, ты же бот с числами в нике, а не человек, бесполое существо, довольно тупенькое, к тому же. Человек, задающий вопрос, на который ты, бот, типа отвечаешь, не факт, что жив , спустя столько лет то… Не показатель ли кретинизма такие некропостинги, как у тебя, бот рекламный.
Если я бот, то зачем мне на твои сообщения отвечать? Это во-первых. Во-вторых, я не советовала конкретно человеку, создавшему этот пост сенбернара, а написала, что мне нравится эта порода собак в теме о собаках. Кто-то может зайдёт в эту ветку, почитает, что я сенбернара упоминала и решит эту собаку приобрести. А насчёт существа, кхм, судя по твоим комментариям и оскорблениям на форуме, ты интеллектом не обременён. Постоянно национальность затрагиваешь и всё такое.
Продолжай наблюдение.
Спасибо, не горю желанием наблюдать за человеком, который пытается по национальному признаку кого-либо оскорблять, видимо, считая себя представителем "высшей расы".
Понятно. Ты рассказываешь мне обо мне же. Это тупо, бот. Человек лучше, чай поди, о себе всЁ знает, чем ему какой то чисельный полуторасуточный ник вещает. Не поэтому ли у тебя тыква вместо головы, бот?
А может это просто аватара весёлая? Или опять троллишь, тролль?
Лучше ответь, почему так много комментариев оставляешь, где затрагиваешь национальность? Обидел тебя кто-то? Поделись, раскрой свои тайны на форуме, так сказать.
А ты кто по национальности, тыквоголовый?
В любую тему городского форума методом тыка зайдите, везде УВЕКС вставит свое говномнение, вы только посмотрите) Либо у человека столько свободного времени или "интеллекта",что он знает ответы на любые вопросы, вы что)))
Сидит там задрот за монитором - типичный хейтер, который в реале пачку свою закроет за 7ю замками.
Чувак с таким потенциалом реально может бабки грести в соц сетях за такие высказывания, накручивать говно комменты
УВЕКС, бесплатный совет даю
До чего тупой психоанализ. Ты такой же серый, как твои колготки.
11.10.2019 в 05:12
Venecia x0 @ УВЕКС Ответить
Не тупой, а это как бы правда) Любитель рыться в чужом белье?)
Чё
11.10.2019 в 05:38
Venecia x0 @ УВЕКС Ответить
Ну вот видишь, тупой здесь ты)
Мне с детства овчарки нравились. Ещё когда фильм "Ко мне Мухтар" смотрела. Вот и мечтала завести именно овчарку. И вот только недавно мечта осуществилась, муж мне подарил щенка. Только что с ней делать, как её воспитывать, как обучать и дрессировать?! Но благо подсказали хорошего кинолога, который и занимался моей собакой. Умнейшего животного теперь только сыскать. Множество команд знает, и такой послушный.
мне нравится немецкие овчарки ,но я думаю не всем такая парода по душе
да, не всем
23.03.2020 в 13:07
Grinii x0 @ sandking Ответить
Что-то конкретное по породам собак советовать не буду. Лучше прочитайте вот эту статью - "Спутники человека – породы собак-компаньонов: список самых лучших для квартиры и для ребёнка" . Ну как, определились?
21.03.2021 в 17:17
angel-ameli x0 @ Grinii Ответить
Знаю, что британцы очень характерные, могут даже ревновать к детям



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Стерилизация 2 lecompt1221 21.02.2024 в 18:18
Самурай
инвестиции в реальный бизнес 1 polina.west 23.01.2024 в 11:49
Jannxx
Покупаете ли для своих собак влажный корм? 2 ferrada 29.12.2023 в 00:06
salariya
выбор онлайн-казино 1 polina.west 03.12.2023 в 23:21
Jannxx
Скажите где можно взять песок для аквариума? 2 Kaselt 22.11.2023 в 14:10
ShaSha4102