Курсы валют $59.50   €63.94

Афиша

Ловушка

Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная

Иллюзия любви / Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают ее замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним – тюремным заключением.
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Помогите пристроить кошку

19.01.2009 в 19:54
Нафаня x0 Ответить
Помогите пристроить кошку. Абсолютно белая ангорка прожила у нас четыре года, и вот случилось несчастье у моего мужа началась страшная аллергия на шерсть. Он в ультимативной форме требует кошку срочно убрать. Я сама сейчас сижу дома, не работаю с работой проблемы. Муж говорит что если некуда деть, то надо усыпить, а мне жалко, кошка замечательная, красивая, тихая, послушная. Пишу с надеждой, может быть кто то может её взять? Звонила в приют, что бы пристроить надо 4000р., а у меня нет денег. Очень не хотелось бы усыплять, ведь кому то она бы могла бы доставить много радости….

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Кошки и земное притяжение 9 Klukva 17.01.2017 в 20:18
Дарья С
Контактные зоопарки 1 Масяня888 17.01.2017 в 20:17
Дарья С
То пусто, то густо 16 Klukva 14.01.2017 в 23:33
Максуд
отдам Лисенка в добрые руки 3 Гость 14.01.2017 в 23:29
Nika39
Кормушки для птиц 4 Klukva 23.12.2016 в 20:39
Максуд