Курсы валют $978   €356

Афиша

Дэдпул-2

Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной

Мир Юрского периода-2 / На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.
Ночная смена / Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, его заставляет нужда согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу…

Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Пропала собака!

11.01.2013 в 17:43
Ольга_Ж x0 Ответить
Здравствуйте!
Обращаемся к вам за помощью.Пропала собака аляскинский маламут.
8 ноября она убежала , жили они в посёлке Центральный, Богородский район . Девочка откликается на кличку Трэйсси , она чипирована , если надо будет проверить я скину номер чипа . Конечно уже прошло много времени , но может хоть какая то надежда ещё есть найти ребёнка . 8 ноября она убежала , жили они в посёлке Центральный, Богородский район . Девочка откликается на кличку Трэйсси , она чипирована , если надо будет проверить я скину номер чипа . Конечно уже прошло много времени , но может хоть какая то надежда ещё есть найти ребёнка .Последние фотки которые были у заводчика.

телефон: +371-28265866 Ирина
э-маил: alaskanmalamut@inbox.lv
Так же моя почта.olg6587@mail.ru

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Дикий степной кот 23 Klukva 17.06.2018 в 12:55
Толян СН
Контактные зоопарки 3 Масяня888 08.06.2018 в 10:31
gaston21
Когтеточки для Ваших домашних любимцев, Интересные когтеточки 0 Вадим-когтеточки 29.05.2018 в 21:01
Вадим-когтеточки
Почему кошки любят коробки? 62 Klukva 24.05.2018 в 13:21
Zulia
Аквариумные растения 2 Евгений Саблуков 24.05.2018 в 13:20
Zulia