Курсы валют $58.09   €69.67

Афиша

Дозор джунглей

Тигрового окраса Пингвин Морис уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли.

Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?

Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Пропала собака!

11.01.2013 в 17:43
Ольга_Ж x0 Ответить
Здравствуйте!
Обращаемся к вам за помощью.Пропала собака аляскинский маламут.
8 ноября она убежала , жили они в посёлке Центральный, Богородский район . Девочка откликается на кличку Трэйсси , она чипирована , если надо будет проверить я скину номер чипа . Конечно уже прошло много времени , но может хоть какая то надежда ещё есть найти ребёнка . 8 ноября она убежала , жили они в посёлке Центральный, Богородский район . Девочка откликается на кличку Трэйсси , она чипирована , если надо будет проверить я скину номер чипа . Конечно уже прошло много времени , но может хоть какая то надежда ещё есть найти ребёнка .Последние фотки которые были у заводчика.

телефон: +371-28265866 Ирина
э-маил: alaskanmalamut@inbox.lv
Так же моя почта.olg6587@mail.ru

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Почему кошки любят коробки? 47 Klukva Сегодня в 16:57
Кума
найден сеттер 0 Гость 12.09.2017 в 08:14
Гость
Дальние поездки с котом . 22 Lena Rudova 21.08.2017 в 21:47
ira_stepnova
Чихуашки очаровашки 2 Donna 21.08.2017 в 21:46
ira_stepnova