Курсы валют $978   €356

Афиша

Тренер

Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой

Анон / Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, приватных территорий и гражданских прав, отсутствие личной жизни. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и правонарушениям. Однако однажды детектив Сол Фриленд знакомится с девушкой, которая не числится в базах данных. Перед копом приоткрывается дверь преступного мира новой эры…
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.

Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Куплю йоркширского терьера

Дорогие форумчане. С радостью куплю йоркширского терьера. Мама очень хочет собаку, ей оооочень нравится эта порода, видели бы вы ее глаза ))).

Если есть сведения, где можно купить щенка не дорого, можно с дефектами, нам не для выставок, а для себя, чтобы дарить ему всю любовь и заботу. )))

Поделитесь информацией.
15.08.2012 в 10:48
Esina x0 Ответить
Недорого это сколько? позвоните мне на мобильный 8 903 970 0332 Светлана. У меня сейчас щенки йорка 3 месяца. Клуб РКФ. Наживаться не буду, но и совсем за копейки не отдам. Есть очень хороший мальчик без дефектов за 15000 рублей.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Найден домашний собакен - хозяин молчит, пес пристраивается в добрые руки! 1 Cheeeyz 14.05.2018 в 12:31
Cheeeyz
Чем вы кормите своих котов при мочекаменной болезни? 2 Нови 07.05.2018 в 20:09
Эннна
Караул !!!! 314 bjuty 07.05.2018 в 17:05
maritte28
Аквариумные растения 1 Евгений Саблуков 10.04.2018 в 11:31
Евгений Саблуков
Аляскинский маламут 20 Klukva 06.04.2018 в 07:28
Krel