Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Моя девушка — монстр

Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.

Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Помогите.Не могу понять ,что происходит с собакой!

06.04.2012 в 19:35
Гость Ответить
Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста разобраться ,что с моей собакой!!Моей собаке 3 месяца.Мы сделали 2 прививки(по возрасту) от вирусных заболеваний.Карантийный срок просидели дома.Сын вышел погулять с ней на улицу,(пора бы уже приучаться к улице). В этот же день,вечером её начало рвать,понос……не пить ,не есть не хотела…от всего отворачивалась!!!Я решила,что она что-то схватила на улице и решила попоить её Энтеродезом.Но ни чего не помогало,рвота продолжалась!!Пошла в вет.клинику.Там мне сказали ,что это отравление,но темпиратуры нет и надо прокапаться срочно:Реамберин 200мл.,Дексаметазон 1мл. и Фуросемид 1 ампула.И сделали внутримыш.Церукал амп. На следующий день лучше не стало.Пошла опять в ветелинарку.На м опять сделали капельницу и внутримыш.: Глюкоза 5% 200,0 фл.,Гемоксин ЛА 15% !00мл.,Метрогил 5мг/мл ,Циклоферон амп. Сделали УЗИ брюшной полости.(всё хорошо,только скопление газа в кишечнике).Всё хорошо стало на следующий день.А сегодня ,вернувшись домой я впала в растеренное состояние.У собаки отекла переносица и вся морда стала отёкшей.Что делать???Боюсь ,что её уже залечили!!!Помогите чем можете!!
07.04.2012 в 23:56
PENKA x0 Ответить
Сходите в другую ветклинику.

Помогите.Не могу понять ,что происходит с собакой!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отдам 2 джунгариков в добрые руки!!! 2 Маруся87 21.04.2017 в 18:51
Маруся87
Цыплята породы Билефельдер 0 Гость 17.04.2017 в 14:16
Гость
Мурмурация 4 Klukva 11.04.2017 в 21:49
Klukva
Аляскинский маламут 17 Klukva 02.04.2017 в 23:23
Klukva
Подкидыш. 60 maritte28 31.03.2017 в 09:32
Ieniezon