Курсы валют $59.54   €67.68

Афиша

2:22

2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение

Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.
Синяя бездна / Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.

Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

роспись стен

18.04.2016 в 17:28
Гость Ответить
Доброго времени суток! Пять лет назад я с отличием закончила художественную школу и всегда старалась найти нестандартное применение своим творческим талантам. Год назад, мои друзья попросили меня сделать дочке в ее день рождения необычный подарок - оформить художественный дизайн интерьера для ее детской комнаты. Идея мне понравилась, да и девочка была в полном восторге от сказочных персонажей, который украсили стену рядом с ее кроваткой! :) Профессиональная художественная роспись может украсить стены не только в детской комнате, но и стать прекрасным дополнением тематического дизайна для кухни или спальни. Если вы хотите превратить комнату вашего ребенка в сказочную страну или просто сделать эксклюзивный дизайн в вашей квартире - пишите в личку! С удовольствием отвечу на ваши вопросы или поделюсь советом, как можно создать неповторимую атмосферу абсолютно в любом помещении!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
ДЕНЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ САМЫХ МАЛеНЬКИХ! 0 Гость 19.04.2017 в 18:36
Гость
Интересно бы было открытие курсов для мальчиков с получением реально полезных навыков для жизни? 0 Гость 03.03.2017 в 13:36
Гость
Лаборатория Робототехники в Автозаводском районе 0 KIDS Academy 17.02.2017 в 14:06
KIDS Academy
Выписка из роддома 21 Snezok 09.02.2017 в 22:02
Ночник
Спортивные секции для детей 0 SDL URA 03.02.2017 в 13:19
SDL URA