Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

роспись стен

18.04.2016 в 17:28
Гость Ответить
Доброго времени суток! Пять лет назад я с отличием закончила художественную школу и всегда старалась найти нестандартное применение своим творческим талантам. Год назад, мои друзья попросили меня сделать дочке в ее день рождения необычный подарок - оформить художественный дизайн интерьера для ее детской комнаты. Идея мне понравилась, да и девочка была в полном восторге от сказочных персонажей, который украсили стену рядом с ее кроваткой! :) Профессиональная художественная роспись может украсить стены не только в детской комнате, но и стать прекрасным дополнением тематического дизайна для кухни или спальни. Если вы хотите превратить комнату вашего ребенка в сказочную страну или просто сделать эксклюзивный дизайн в вашей квартире - пишите в личку! С удовольствием отвечу на ваши вопросы или поделюсь советом, как можно создать неповторимую атмосферу абсолютно в любом помещении!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Репетитор по обществознанию 0 Владислав Репетитор 23.09.2022 в 18:32
Владислав Репетитор
Заготовки для росписи и детского творчества на выставке 22 апреля Театральная площадь 1 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Меняю путевку в детский сад 19 (ост. Маслякова) на садики в центре 2 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
А вампиры правда есть? 9 Shadow Builder 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Порадуйте своих детей оригинальными пасхальными яйцами 1 Cond 06.10.2021 в 14:41
Yuqa