Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Планирование семьи

05.09.2012 в 13:39
VlaseD x0 Ответить
Всем привет.
Есть небольшой вопрос. Решили со второй половиной, что пора становиться родителями. Единственное что - хотелось бы заблаговременно центр планирования семьи найти хороший, а информированность по вопросу - ровный ноль.
Может кто чего подскажет?
Искали в интернете сами - их, вроде, много, но ни один ни о чем не говорит. Ближе всего к нам - Глобал Клиник, на Полтавской, буквально полчаса от дома, было бы удобно достаточно. Но информации все равно хочется. С ними никто не сталкивался? Обращаться можно вообще? На сайте у них, вроде, какая-то информация есть, но немного, да и "из первых рук" оно надежнее как-то.
лучше искать не клинику, не центр, а врача
на сайте конкурентов много инфы о врачах, стоит поизучать
кстати, у нас есть Центр планирования семьи на базе 20 ЖК (Сормовский район), знаю, что многие хвалят!
17.10.2012 в 11:39
ДашаД x0 Ответить
Здравствуйте! Молодцы, что решили подойти к этому вопросу так ответственно! Действительно, информации слишком много и можно долго искать хорошую клинику. Особенно, если вы не подкованы)) Про Глобал Клиник, к сожалению, не знаю, помочь не могу!((

Мы с мужем наблюдаемся в Нижегородской медицинской компании на улице Пискунова. Но у нас правда проблема - не можем забеременеть, т.е. планирование у нас уже давно началось! Клиника хорошая, медперсонал вежливый, главврач - Калошина - профессиональная и внимательная, цены приемлемые.

Удачи вам в поисках!
17.10.2012 в 11:50
mech.ta x0 Ответить
Татьяна права, лучше искать именно хорошего врача, а не клинику. Я наблюдалась у Терешкиной Ирины в клинике "Персона". Самый лучший гинеколог, которого я видела за всю жизнь. Как специалист и как человек :)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Репетитор по обществознанию 0 Владислав Репетитор 23.09.2022 в 18:32
Владислав Репетитор
Заготовки для росписи и детского творчества на выставке 22 апреля Театральная площадь 1 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Меняю путевку в детский сад 19 (ост. Маслякова) на садики в центре 2 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
А вампиры правда есть? 9 Shadow Builder 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Порадуйте своих детей оригинальными пасхальными яйцами 1 Cond 06.10.2021 в 14:41
Yuqa