Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

просто поинтересуюсь.

29.11.2015 в 21:22
Васи x0 Ответить
просто поинтересуюсь.
1. почему модератор может регулярно хамить участникам форума? причем у него это единственный способ доказывать свою правоту.
2. почему получив адекватный ответ хам являющийся модератором регулярно применяет бан? или в правилах написано, что ему все можно, а другим нет?
3. почему все тот же модератор периодически пользуется своими возможностями для исправления написанного другими участниками предавая при этом оскорбительный и неадекватный смысл сообщению? я понимаю еще, что то вычеркнуть или удалить, но писать неадекват выдавая это за написанное другим?

айяйяй…аккаунт подломали? Этанияяяаааа….

Децкий сад блеадь…..

Понимаешь васядко, - "С умом, человек из роддома выходит. Остальные заведения - лишь грамотности добавляют"
я прекрасно понимаю, шо ты такое же говно как и прапор. поэтому тибя не напрягает идти с ним в ногу. но я то нормальный.
Васи написал(а)
но я то нормальный.
А остальные - быдло…
Тебе пора на ул. Ульянова. Лучше скорее, пока болезнь твоя, не перешла в опасную для окружающих стадию, нормальный))
эфто тока расейские пацриоты бояться нормальных.
30.11.2015 в 08:43
потому что Ответить
этот модератор здесь лет двенадцать-пятнадцать. И либо входит в состав владельцев, либо является местным куратором со стороны вроде компетентных органов.
Подобные темы при большей посещаемости форумов именно про Прапора возникали регулярно. Ни одна из них не закончилась ничем. А сейчас, когда форумы на последнем издыхании, - и подавно.
дык эфто понятно. просто надо ж говно тыкать мордой в говно. раз уж оно говно. хотя бы морально.
Я Всё пропустила нафиг…далеко всех посылал?
и все кто поднимал подобные темы исчезал при загадочных обстоятельствах…)))
01.12.2015 в 16:38
при вполне @ миха канистра Ответить
естественных обстоятельствах.
Их достаточно быстро под разными предлогами посылали на хуй с форума.
согласен, а так называемый "форум" собственно говоря и держится только за счет подобных говнотем с выяснениями отношений))
Согласна с Вами.! Форум тухловат,никакой движуХи (благо не только ТУТа сижу)))..недавно здесь и уже очевидно. .был один Васька,кот поддержит диалог, и того забанили ))) у остальных, блин, тонкая организация души. …обидчивые,еще и требовательные…
*выдохнула
про работу по совместительству знаю, про вердикт по совокупности слышал, а вот отсидку на нескольких нарах стульях вижу впервой..
пс. Диалог Ваш кот вполне сможет поддержать на других страничках здесь же – это только на плацу Обществе ему саботажничать запретили. И то лишь под своей фамилией.
пс. 2 А у остальных не блин , а полное телепатическое взаимопонимание, ткчт чё зря трындеть то ?
Абатюшки, Ночник, как Вы эмоционально)))))
самое то прикольное что тут в этой ветки форума как раз отдушина, пишет здесь кто во что горазд и ничего все с рук сходит))) … ну да ладно… "Нам" что то "Твое" лицо подозрительно знакомым кажется
Интересно)))) Что Вы думаете по поводу моей персоны)))) Вы "обсосали" мою персону за спиной?)))
ты меня заинтриговал)) Кто-то во мне соседку узнал? Или коллегу???)))
Абатюшки, Ночник, как Вы эмоционально

ВЫ меня точно нигде не попутали ???
Эмоции там где карманные деньги начинаются с тысячных купюров, а у меня " шесть тысяч четыреста рублей" верхний предел финансовых мечтаний..
Да что Вы все о купюрах?!
Мы,вообще то, об жизни и её отражениях в бухучётё. Попросите того же Васи вскрыть источник его финансирования и болотистый ландшафт перестанет вызывать Ваше изумление..
Никого не буду сег спрашивать..настроения нет ..ничьи источники финансирования не интересны..
Вам тогда в прорубь надо – там ,по любому, что нибудь себе повысите !
дануВас…чесн слово
Ага.
один Васька,кот

эх, хорошо сказала красавица! :))
Дурень! )
Королю передай то же самое:) мне с ним противно самому разговаривать))) противный он…
А кто такой король? !))что за фигня? !я Здесь никого не знаю. ..сам передавай. ..мне на твое "Противно" все равно. ..
ого… наконец то знакомые интонации))) ну все все развлекайся, не отвлекайся)))
Завелся?)))пошел дела делать ?)))
*смеюсь
а то!
Степень твоей дурковатости как узнать? ))
а надо?
Кидай инфу. ..диагноз уже поставили ))
каку инфу? и вообще … рази задача девочки диагноз ставить мальчику? ставить надо софсем другое!
я так и думал что тебе надо ставить сам не встанет… ты же только в инете герой:)))
а ты то че так возбудился? в вроди с девочкой беседую. или хочешь ее заменить? ни ко мне, ни ко мне.
Канистра, вот я об этом не подумала, а ты ..вон..какой наблюдательный))))
да не наблюдательный я… просто мне этот тип не нравиться как и те что под разными масками хамят, а сняв их (маски) становятся паиньками и сама вежливость.
Канистра, а мне пофиг на иХ маски. .если чесн. .Главное, чтоб в реале как можно меньше этих" масок "было ))
Так не я поставила диагноз )))кто я такая? !)))
Согласна с Вами.! Форум тухловат,никакой движуХи (благо не только ТУТа сижу)))..недавно здесь и уже очевидно. .был один Васька,кот поддержит диалог, и того забанили ))) у остальных, блин, тонкая организация души. …обидчивые,еще и требовательные…
*выдохнула
ЮлияЯ написал(а)
Согласна с Вами.! Форум тухловат,никакой движуХи (благо не только ТУТа сижу)))..недавно здесь и уже очевидно. .был один Васька,кот поддержит диалог, и того забанили ))) у остальных, блин, тонкая организация души. …обидчивые,еще и требовательные…
*выдохнула
Это Вам девушка на НН.РУ, там не такие обидчивые все, и на разнахуй пошлютдиалог поддержат, и отсосать предложати движуха будет, и вдуть на заднем сидении автомобиля, где-нибудь на Гребном каналебогатый внутренний мир оценят!;)
Нет, Петров..Не хочу так..Я лучше вести себя буду здесь хорошо))
Не-не-не-не! Нинада нам тут харошЫх девачек!;)
Да, мне пофиг…подстраиваться не буду..Настроение Г…Что делать-то?))) Сег хоть продуктивно поработала)
не, за спиной не обсасывали, да и никак не обсасывали, я ныне малообщителен что бы с кем то о ком то … ну и так далее, соседку? - нет… просто Юля… она и в африке Юля)))
Да уж…Она и в Африке среди негров Юля ))ГАВ-кнуть бы на кого -ниб. .да не на кого ))))
да… в этом деле главное найти тему, при желании гавкнуть а там все само собой)))
Не буду искать и и ГАВ-кать. ..)
ну да… это когда иной раз мяса с кровью захочется:)
Именно! )
*улыбаюсь
Скока и чего сделала?
Не скажу ))
А то что?!;)
Ничего )))просто…))интересует сфера дятельности?
Не…не сфера! Плодотворность;)
Опять дернуло током? )
Наоборот…Батарейка садится…
Срочно исправлять положение надо)
01.12.2015 в 16:38
узник ГУЛАГа @ миха канистра Ответить
Один раз я осмелился возразить прапору и теперь отбываю 15-летний срок без права переписки на Колыме.
жертва кровавого режима? так воспетого прапором)
Просто поинтересуюсь (с)… а я…хамил Вам когда -либо?
честно говоря, я не помню усех наших диалогов. обычно твои "неполиткорректные" формулировки очень вежливы по форме. типа: "у нас разный уровень воспитания"! а уж чего стоит это
а я…хамил Вам когда -либо?
!!!!! красота. :)) вообще я к тебе совершенно никаких претензией не имею, более того даже слигка симпатизирую. и вообще в данной теме речь не о хамстве как таковом, а о "недопустимости политики двойных стандартов".
очень вежливы по форме

Говорят…вежливость - оружие королей.
в данной теме речь не о хамстве как таковом, а о "недопустимости политики двойных стандартов"

Я понял Вас…Вы никогда и никого не оскорбляли на этом сайте, не нарушали правил форума и считаете себя незаслуженно наказанным. Так?:)
Говорят…вежливость - оружие королей.

аха. каждый применяет то оружие которое умеет использовать.

Я понял Вас…Вы никогда и никого не оскорбляли на этом сайте, не нарушали правил форума и считаете себя незаслуженно наказанным. Так?:)

увы нет. ничего подобного я не утверждал. я просто указал, что если банить за хамство, то всех. или никого. а при таком раскладе некий прапорщик в первую очередь сибя забанить должен. навечно.
02.12.2015 в 20:00
Васи x0 Ответить
эфто ж надо скока дискуссии пошло. не ожидал. гы. вот шо ниче не будет по существу - ожидал.
02.12.2015 в 20:17
chuchelo x0 @ Васи Ответить
ну а чего ты ожидал?) Что придет в эту тему Бешеный Прапор, упадет тебе виртуально в ноги и скажет: "прости, мол, я нехорошо поступил.." и сразу же тебя разбанит?.. К сожалению, Прапор на это неспособен.
02.12.2015 в 20:20
Васи x0 @ chuchelo Ответить
дык я как раз и написал, шо ниче конструктивного не ожидал. шо и оправдывается. удивительно, шо стока понаписали. и ведь и читают! ваще обалдеть.
02.12.2015 в 20:26
chuchelo x0 @ Васи Ответить
ну ты тут персона заметная, конешно же.. Вот все сразу и откликнулись..)
А Прапор молчит… Всё понимает, что не прав… только сказать не может..))))
02.12.2015 в 20:52
Васи x0 @ chuchelo Ответить
да ни. он бидолага просто нипонимает шо со мной делать. ни в данном раскладе, а вообще.
ну а что делать… кончить по тихому и делов то…
дык кончай. в которую из твоих щелок надо вставить для такой цели?
смотри об хрен свой не запнись
а причем тут я? вызовешь кого нить специально обученного и впиред!
это можно. тебе вызвать?
мне то зачем? ты ж кончать собрался. так сказать хочешь, … но не можешь. бидняга.
03.12.2015 в 07:24
прапор в таких темах @ chuchelo Ответить
всегда молчит.
Он знает, что все равно ничего не изменится. И он так и продолжит устраивать дедовщину.
Так чья каптёрка , тому и тапки…. в руки!
А Вы бы по какому признаку властную вертикаль отстроили ??
03.12.2015 в 08:58
всех к стенке @ Ночник Ответить
Только вежливо. А перед расстрелом напоить чаем. И пренепременно горячим!

А вообще грустно, что когда-то вменяемый форум стал ареной одного единороса. И того ёбнутого.
А не наоборот?
Ваш любимый Илиа Осипофф свалил таки в свою пиндоссию - в городе стало заметнее чище.
03.12.2015 в 10:20
мне и на него похуй @ Электрик Петров Ответить
Видите ли, стараниями прапора форум Общество наконец-то превратился в то, что и ожидается от лояльной площадки: великий и мудрый модератор (как и положено по инструкции - рубаха-парень, занят общественно-полезным, временами сыплет афоризмами, в общем САМ, только масштабом помельче), пара конченных маргиналов из праволиберальных (одного в психушке заждались, второго без переводчика понимаешь не каждый раз), 90 процентов (правда четыре-шесть человек, но кто вас считает) малословесной поддержки курса САМОГО.
И все. Остальные точки зрения выжигаются каленым банхаммером или затапливаются вашим словоблудием.
Этого достаточно для отчета в приверженности курсу. Вот только пользователи ушли.

А что Осипов уехал - да и хер бы с ним. Вот только в городе чище не стало, тут вы врете, то же говнище на каждом шагу и снег даже с больших улиц не всегда убирают.
03.12.2015 в 10:23
остальные @ мне и на него похуй Ответить
точки зрения это "Вы все тридварасы, а я дартаньян"? Очень достойная точка зрения.
03.12.2015 в 10:42
промахиваешься, Олег @ остальные Ответить
Как тебя только "связи, порочащие тебя" переносили с такой меткостью?
В том посте ничего про меня и мое превосходство не было.
03.12.2015 в 10:42
промахиваешься Олег @ остальные Ответить
Как тебя только "связи, порочащие тебя" переносили с такой меткостью?
В том посте ничего про меня и мое превосходство не было.
Как много слов.
А по сути - что-то новое произошло? Нет.
Если открыть "Общество" 2005-…. (хотя навряд-ли оно уже откроется)) ) Ничего нового не прочитать… Разве что, активность поболе. Да цЫтаты по изощреннее…Холивары - одни и те же, лишь полюса меняются…
Такшта - ниочём))

И вообще, ННОВ - сдох. Сдулся давно, в том числе и энтот форум.
А на параллельный ресурс, вообще заходить противно, хомячковыми какашками миазмит))
03.12.2015 в 10:45
а по сути @ Электрик Петров Ответить
идет зачистка интернета. В том числе руками Бывшего Прапора. И, в связи с набирающим обороты пиздецом, зачистка ускоряется и ужесточается.
Только и всего.
"…и их щенков….и лают псы до рвоты, кровь на снегу и пятнв красные флажков…"
А нука блядь, гэть за флажки!!!! Не нравиццо? Сваливайте - никто не держит. Пока не держит))
03.12.2015 в 12:40
и тут ничего нового @ Электрик Петров Ответить
Типичная праволиберальная позиция: "Пиздуйте, за воротами таких очередь!"
Что характерно, ни хуя не работает.
и тут ничего нового написал(а)

Что характерно, ни хуя не работает.
Работает. Только нужно повторять чаще, вона как…крымчанам постоянно хохлы твердили ВокзалчемоданРоссия… Ну они и уехали. ТОлько без вокзала))
03.12.2015 в 15:04
ага @ Электрик Петров Ответить
затохрымваш. Убогие. Кроме хрыма есть чего? скоро приползете на брюхе обратно проситца в богатую европейскую страну Украину.
Не аричмокивай, когда сосёшь, а то кноперн обзавидуеццо))
как раз с вокзалом))
03.12.2015 в 10:50
так чтоли @ Электрик Петров Ответить
Восятко это Маляныч? Убогое чмо, героически играющее в сталкера? Надо сказать прапору, чтоб разбанил. Грех обижать уже обиженых.
всех к стенке написал(а)
Т одного единороса. И того ёбнутого.

Два уточнения.
1. Прапор не ёбнутый. Он контуженый. На колчаковских фронтах, да.
2. Никогда не состоял в ЕР, а совсем даже в КПСС (не путать с КПРФ), ну и на старости лет, по идейным соображениям, а так же ввиду последствий контузии - вступил в славную партию Льва Натановича Щаранского, где слывёт одним из главных идеологов и отвечает за силовые акции по зачитске неугодных пидарасовлиберстов лично Льву Натановичу, элементов.
Неженат. Отличный спортсмен. Связи порочащие его имеет в неимоверном количестве, но замечен в них не был….
03.12.2015 в 10:40
да неужели @ Электрик Петров Ответить
?
Если человек за ЕР и ее лидера убить готов и посты трет - кто он такой?
А пример единоросса, не входящего в партию, но носящего звание ее лидера, сегодня в полдень будет сказки рассказывать.
Так что не убедили.
да неужели написал(а)
Так что не убедили.
А надо?))
Возьми с полки пирожок, искусственную вагину, навальный анальный вибратор… (нужное подчеркнуть)
Вежливость не принцип построения , а его инструмент. Дедовщина же как раз принцип социально-субардинационной структуризации отдельного социума, основанный на стаже. Есть и другие основы такой структуризации..
Но я думаю дело не в водиле, а как раз таки в бобине – "мир изменился…." и запах керосина перебивает всё остальное…
04.12.2015 в 12:42
да, мир изменился @ Ночник Ответить
И очень напрягали заявления прапора, что ощущение запаха керосина - признак пассивного гомосексуалиста, оказывающего услуги за деньги.
Понятно, что раз он провластный - может разевать ебальник как угодно. Но откровенно достала ситуация.
04.12.2015 в 12:56
а вот Кноперн @ да, мир изменился Ответить
он против власти но его не банят. Пишет страшные вещи против путина, но Прапор его не трогает. Неувязочка получается.
04.12.2015 в 14:30
а вот кноперна @ а вот Кноперн Ответить
давно заждались в психушке. Таких борцов с властью власть носит на руках, финансирует их исследования и всячески бережет.
А потом, когда нарастает реальный протест, власть аккуратно достает это говно из нафталина, показывает по всем каналам и говорит: "Вот именно это и только это против меня!"
04.12.2015 в 14:59
а кто @ а вот кноперна Ответить
тут реальный протест? "Все тридварасы, а я дартаньян" это не протест.
04.12.2015 в 15:15
снова мимо @ а кто Ответить
Я снова не пишу о себе.
Ищите другой пункт в попытках обвинить меня в троллинге.
А Вам не кажется , что газоанализаторство и стрелочникоискательство несколько разные занятия ?
А мозговой штурм и паникёрство немного разные жанры??
А уж систематическое водоизлияние , да на вашунгтонгскую мельницу не полный ли моветон на приличном обществе ???
04.12.2015 в 11:50
затравили Ответить
человека совсем не за что, по беспределу. Он и в этой теме пишет культурно, никому не хамит.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС