Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мой ответ "модератору"

Сергей, вы если меня цитируете , то ставьте ссылки на на источник.

В чём для вас лицемерие? Я пишу в своём блоге что то противозаконное? Возможно для вас окажется откровением , но алкоголь и сигареты в нашей стране разрешено продавать детям с определённого возраста , а наркотики вообще запрещено продавать детям всех возрастов. Где в моём блоге нарушение закона?

.За очередное нарушение вами правил форума бан на неделю.

Поскольку я забанен, отвечаю здесь на вопрос "где в моём блоге нарушение закона?"
Мне и за примером- то далеко ходить не надо…
Вот он: http://www.nnov.org/forum/blogs/?do=read&thread=5051863&topic_id=5051863
Или оскорбление личности теперь не нарушение закона???
Фроляйн Елена, Вам нужны исчо примеры? Их есть у меня.

Администрации ННОВ официально заявляю: Я против модераторов-самодуров. И прошу: "Гоните их вшею!!!"
Да…и оправдания вроде: "оскорбления были нанесены в ответ на мои (якобы) хамские действия" - это деццкий лепет…
…ибо, в таком случае, надо было просто банить, а не оскорблять в ответ.
эвана осень как в зиму то перешла, какая же весна тогда будет, а еще дни красные бывают, ужос, как страшно жить :)
Так это люди с недокомплектом (комплексами), можно бы забить на них, но они типа модера (хунта). Вали отсюда Серега! Вали в реал! Там я главный модер))) Делай что хочешь, только на цветы не сцы))) Банов не будет - сразу в лобешник (если ты парень), или на кутак (если красна девица), если прочий хлам, то просто пенделя)) годится такая прога?!))
Ну. Я пока в зал, мышцы качать, чтоб модерировать потом легче было.
30.11.2012 в 10:04
М-в x0 Ответить
прочитал по ссылке… к сожалению там ответить не могу, не дают:) отвечаю здесь…
Так его родименького! Так его болезного!:)))
01.12.2012 в 09:35
А оно вам нужно? Ответить
Вам действительно нужно писать в "блогах"? Если нужно, то боритесь с произволом. В ответ на удары вы должны отвечать тем же, а не кланяться вежливо, иначе получите еще пару пендалей сзади.
В большой семье не счЁлкай клювом или с волками жить, по-волчьи выть)
07.12.2012 в 00:49
Сереж Ответить
хочешь я тебе расскажу сказку про двух уродин-ведьм и одного бестАлкового мальчика, в руки которого, по-случайности попала волшебная палочка?)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Hazard w Polsce 1 ЛараА 06.03.2024 в 17:25
Самурай
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod