Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

бэ-пешке.

09.11.2017 в 21:26
Васи x0 Ответить
слышь а нафиха ты меня сначала в бан, а типерь когда я не могу писать шо то отвечаешь?

Бешеный прапор x10 @ Васи Ответить
За хищение средств правительства Москвы арестован директор ФГУП ФСО РФ

Сотрудники ФСБ задержали гендиректора ФГУП «Свэко» Федеральной службы охраны (ФСО) Олега Филиппова. Он подозревается в хищении средств, выделенных правительством Москвы на обслуживание и ремонт интеллектуальной транспортной системы столицы (ИТС).

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, около трех недель назад было возбуждено дело по части 4 статьи 159 УК РФ (хищение путем мошенничества в особо крупном размере) в отношении руководства ФГУП «Свэко» ФСО РФ. В начале ноября на предприятии провели обыск, по итогам которого ФСБ был задержан гендиректор Олег Филиппов. Суд избрал ему меру пресечения в виде ареста сроком на два месяца.

«Данное дело касается хищений средств по контракту, заключенному ФГУП с правительством Москвы», — отметил источник «Росбалта».

Другой собеседник агентства пояснил, что речь идет о контакте на обслуживание и ремонт интеллектуальной транспортной системы Москвы. Его общая сумма составила 3,9 млрд рублей.
http://www.rosbalt.ru/moscow/2017/11/09/1659342.html

http://www.nnov.org/forum/socium/?do=read&thread=6916974&topic_id=6916975

«Данное дело касается хищений средств по контракту, заключенному ФГУП с правительством Москвы», — отметил источник «Росбалта». интернет магазин все для керамикивызов сантехника и электрика на дом

интересно, спасибо!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Hazard w Polsce 1 ЛараА 06.03.2024 в 17:25
Самурай
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod