Погода -15 °C
Курсы валют $63.30   €67.20

Афиша

Планетариум

Париж 30-х годов. История двух сестер, Лауры и Кейт Барлоу, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают

Одиссея / Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. – самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству . Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу компанию для изучения языков!

19.02.2015 в 11:19
Гость Ответить
Доброго времени суток!)))
Знаю, что в Нижнем открылась новая языковая школа и приглашаю всех желающих! Сама хочу выучить английский язык, сейчас без него никуда. Ни зарубеж съездить, ни на работу не устроиться.
Т.к. школа только открылась клиентов маловато, а мне удобно по месту расположения! Кто со мной???!!)))

ОНИ предлагают:
"Специально для Вас подберем программу занятий. Есть дневные и вечерние группы. Начать можно с любого уровня подготовки — как с нуля, так и продолжить развитие уже имеющихся навыков.
Есть программы подготовки школьников к сдаче экзаменов.
Всего за полгода Вы научитесь разговаривать свободно на английском языке.
Ориентировочное время начала занятий в группу английского языка конец февраля - начало марта.
Мы находимся в 3-х минутах ходьбы от ост. Головнина по ул. Бекетова. Если вы давно хотели научиться говорить на иностранном языке - приходите к нам!"

Ищу компанию для изучения языков!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest
Сайт опускается. 40 Prosto-Serega* 03.09.2016 в 04:11
Prosto-Serega*
nnov.co 34 Alef 19.08.2016 в 22:08
chuchelo
Запись скрыта в блоге. Кто подскажет новичку 12 Medvediky 17.07.2016 в 20:45
Alef