Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

новая тема

21.01.2013 в 22:21
anafem x0 Ответить
а вот теперь вопрос всем:
какие правила были нарушены Alefom?

22.01.2013 в 19:26
chuchelo x0 Ответить
Думаю, что давно пора на форуме "обсуждение блогов" дать блогерам право самим модерировать свои дневники, чтобы у каждого был свой бан-лист, в который каждый пользователь мог вносить тех товарищей, комментарии которых не желает читать. Каждый блогер - взрослый человек, не нуждающийся в воспитании (перевоспитании). Вмешательство модератора в обсуждение блогов выглядит примерно так: плохо себя ведешь? Отправляйся в угол (бан). И хорошенечко подумай о своем поведении! Хорошо ведешь? ладно, так уж и быть, пиши.. А уж если на форуме будут появляться записи с запрещенными рекламой, пропагандой и т.п., вполне хватит сотрудников сайта. Тут вполне будет достаточным просто удалить или скрыть такие темы. И никто в обиде не будет. Это касается только форума "Обсуждение блогов".

Что касается поставленного вопроса в этой теме. Какие правила были нарушены Алефом? Моё мнение: никакие правила (я их недавно пристально перечитывала) нарушены не были. Бан на сутки, да еще и без предупреждения - несправедлив.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС