Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Траблы с почтой

17.02.2006 в 19:57
JK x0
Ситуация, которая происходит с ящиком уже на протяжении месяца:

Заходишь в ящик - там куча спама и несколько нужных писем; делаешь пометку на удаление всего спама, нажимаешь удалить отмеченные помимо корзины, дальше происходит обновление страницы и пропадает ВСЯ почта, то есть и нужные письма, НЕ ПОМЕЧЕННЫЕ на удаление. Пробовала по-другому - сначала заходишь в письмо-спам, нажимаешь удалить, опять пропадает сразу вся почта - если не на первом письме, то на втором непременно! Сегодня было еще смешнее - после нескольких подряд обновлений страницы почта просто испарилась. Причем, почта, присланная ранее декабря месяца 2005 сохраняется в любом из вариантов. Подскажите что-нибудь по проблеме...
21.02.2006 в 14:02
Brownie x0 @ JK
Заведи другой ящик :-)))
23.02.2006 в 12:23
JK x0 @ Brownie
Знаешь - у меня есть и другие ящики, просто этот очень нужен по работе, когда во всех официальных документах именно этот адрес, то никуда от него не денешься!
14.03.2006 в 14:23
Акула! @ JK
УСТРОЙТЕ УЖЕ ПОЧТУ!!!! сложно чтоли?
14.05.2006 в 14:43
ERROR1026 x0 @ Акула!
Реально - у них всегда новые глюки почты - и все время как то само проходит - однажды pop не работал написал mail все зафурычило.. а в помощи pop сервер пишут
Администраторы - Устройте людям почту! в самом деле - это уже не смешно
15.05.2006 в 09:02
Ilya angel x0 @ ERROR1026
Я вот уже час пытаюсь попасть на почту - что-то все мимо... :(
05.06.2006 в 12:38
vp x0 @ Ilya angel
А почта вообще работает?

1. не могу войти через веб-морду.

2. чтобы посмотреть почту почтовым клиентом - нужно знать ещё и адреса сервереов (POP3 и SMTP). "сходу" их найти не удалось.
05.06.2006 в 15:26
iZverG x0 @ vp
pop3.nnov.ru
smtp.nnov.ru
авторизацию SMTP включить по POP-логину-паролю.
26.06.2006 в 13:06
vp x0 @ iZverG
Понял, спасибо :-)

Но проще на www.nnov.ru/mail/ хэлп/FAQ прикрутить :)

И ещё совершенно непонятно, почему нельзя из кабинета переходить в почту и наоборот... Логины разные?... Ну так это должна быть проблема разноимённого юзверя... :о)
26.06.2006 в 14:24
iZverG x0 @ vp
Но проще на www.nnov.ru/mail/ хэлп/FAQ прикрутить :)

Не поверите - он там есть )))
26.06.2006 в 14:32
iZverG x0 @ vp
20.07.2006 в 11:14
qwerty24 @ JK
второй день не могу зайти на почту через веб-интерфейс:набираю логин и пароль, жму "Войти" и опять попадаю на эту же самую страницу. Пароль и логин правильные, тут ошибки нет. И это не только с одним ящиком, а с несколькими. Что за дела, администраторы? Пожалуйста, устраните проблему.
22.07.2006 в 01:41
Миша_2006 @ qwerty24
Тот же баг - не могу попасть в почту, после нажатия "Войти" снова попадаю на страницу www.nnov.ru/mail
24.07.2006 в 16:43
ывв @ Миша_2006
Суд по тому что число уже 24-ое, а проблема на месте, то админы на всё положили...
24.07.2006 в 17:07
Fitness-NNOV x0 @ qwerty24
у меня почта через POP не приходит ни на один ящик на mail.nnov.ru ... :(
запрашивает пароли...
АЦТОЙ!!!
или смотрящие спецы ВСЕ в отпуске?!
25.07.2006 в 10:48
Забыл подписаться @ Fitness-NNOV
проблема никуда не делась :(
если это поможет админам, то после попытки залогиниться
внизу страницы добавляеться надпись:

Notice: (null)(): Retrying CRAM-MD5 authentication after user not found (errflg=1) in Unknown on line 0

Notice: (null)(): Retrying CRAM-MD5 authentication after user not found (errflg=1) in Unknown on line 0

Notice: (null)(): Can not authenticate to IMAP server: user not found (errflg=2) in Unknown on line 0
25.07.2006 в 11:00
dimitriiiii @ Забыл подписаться
а при попытке снять почту the bat, выдается следующее:
Fetch - Server reports error. The response is: -ERR (AUTH) Invalid login
не первый раз уже что-то с почтой, провинция, х@#ле... админы в отпусках и всем положить, я уже и письмо им написал вчера, ноль эмоций.
нада лучше на яндексе завести, мож хоть там следят, здесь вообще болото
25.07.2006 в 11:42
Golubka x0 @ dimitriiiii
А есть вообще какие-нибудь надежные способы привлечь внимание администраторов? Я через 3 недели в Америку уезжаю, сейчас как раз переговоры насчет билетов, встречаний и проч., а почту уже дней 5 лихорадит. Ну завела я себе альтернативный ящик на Йеху, а толку? - адреса-то все на ннов.е! И со спамом последние полгода беда: раньше горя не знала. Пробовала ставить фильтры ("если тема "бухгалтеру", "руководителю", то уничтожить") - не работает! Тут же благополучно приходит новая порция "передайте руководителю" "в бухгалтерию" и т.п.
25.07.2006 в 11:46
с мылом на ннове @ dimitriiiii
ннов заколебал уже, раньше хоть работал, но почту доставлял с задержкой часов в 12 минимум, а как то на пару суток задержал письмо, а сейчас вообще засада, не пускает никого.. товарищи по несчастью, обращаюсь к вам, резон держать здесь ящик только в одном, это если у вас нижегородский интернет бесплатный, тогда почта халявная, а если НН кольцо платное, тогда здесь однозначно делать нечего, яндекс.ру, мэйл.ру - надежные сервисы.
25.07.2006 в 12:57
dimitriiiii @ с мылом на ннове
зарегился на яндексе, буду потихоньку переводить контакты отсюда на новый адрес. даже если этот починят скоро, надоело. прощай, болото
26.07.2006 в 12:22
с мылом на ннове @ с мылом на ннове
если кто знает, подскажите пожалуйста аналогичные почтовые сервисы в нижнем новгороде, необходимо, чтобы ящик поддерживал смтппоп
В Нижнем только платные типа Р52 и НН.РУ. А вообще регься ты на федеральных. Я например ушел окончательно на рамблеровский ящик. И это при том, что у меня в большей или меньшей степени в работы были 4 ННОВских ящика... (((
26.07.2006 в 20:42
с мылом на ннове @ iZverG
мне именно местные ящики нужны, у меня нн кольцо бесплатное
халява - оно дело дорогое.
25.07.2006 в 11:22
igorkaz @ Забыл подписаться
Присоединяюсь... Парни наладьте уже сервис! Со вчера не пускает в почту. Ошибка та же самая выдается:

Notice: (null)(): Retrying CRAM-MD5 authentication after user not found (errflg=1) in Unknown on line 0

Notice: (null)(): Retrying CRAM-MD5 authentication after user not found (errflg=1) in Unknown on line 0

Notice: (null)(): Can not authenticate to IMAP server: user not found (errflg=2) in Unknown on line 0


И ворочается сайт еле-еле.

26.07.2006 в 09:23
Al_ @ JK
Здравствуйте,сексуальные гиганты NNOV'а, вижу, что не только меня вы за.бали своим почтовым сервисом.

Пытаюсь попасть в ящик со страницы www.mail.nnov.ru и ничего не происходит. Когда устанете нас еб.ть? сделайте что-нибудь с почтой - подкрутите где-нибудь или удалите её всю нах.й, чтоб мы с ней не мучились.

С упованием и надеждой Al.
26.07.2006 в 12:21
Brownie x0 @ Al_
Дааа.... Уже НЕДЕЛЯ недоступной почты ((((((((((((( Идут на рекорд? ((((((((((((((((((((((
26.07.2006 в 16:02
iZverG x0 @ Brownie
Уже. Похоже ННОВ вплотную приблизился к сервисам типа land.ru и им подобным. Обидно только, что географический домен почты держит подобная компания, которая может неделю исправлять почту...
26.07.2006 в 17:11
2 Админаминестр... @ iZverG
Уважаемые Администраторы, руководители портала NNOV, какого ?. (подберите слово по своему воспитанию) у вас не работает почта, мало того она просто не работает, дык вы еще как партизаны шкеритесь ни слова в массы, объясните народу что да как, может действительно снесите её нахер и тогда в рейтингах ?ннов? кольца упадете ниже плинтуса. Мало того что ваш утяжеленный рекламой сайт и так уже последнее время конкретно бесит (примерно год) отсутствием прямых рук для его модерирования. Дык ещё так косячить это уже перебор, вы уже много нервов потрепали у многих из за вас неплохие деньги ушли из рук, я конечно понимаю что вам ? (слово на ваш вкус) на утерянную выгоду других, но выжать в наше время с политикой не нравится иди к другому (найди лучше) нельзя. Банальный юзер вашего СПАМ_НАКОПИТЕЛЯ.
26.07.2006 в 19:45
ВладимирС @ 2 Админаминестрации NNOV
Тоже был в шоке ,когда не смог зайти в свою почту... Блиа, написал даже в support@mail.nnov.ru... пришел ответ от сервера- access denied...

Вот урроды... (с)