Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где моя тема?

06.04.2005 в 14:11
Guccio x0
Какая тема и с какого из форумов?
На этом форуме, тема о хреновой работе модераторов.
07.04.2005 в 14:10
Книжник x0 @ Guccio
Уважаемый, видимо ваша тема была удалена по причине того, что её тон был далек от принятого здесь вежливого обращения. Это раз.

Модераторы следят за соблюдением правил форума. Это два.

Читайте правила, а только потом высказывайте свои претензии. Это три.
07.04.2005 в 15:56
Guccio x0 @ Книжник
Уважаемый.
1. Вы НЕ ЧИТАЛИ моеёй темы, по этому Вы не можете рассуждать о том тоне в котором я высказывал свои притензии.
2. Если модераторы и следят за содержанием постов, то только модеря те посты, где содержаться оскорбления непосредственно модераторов, либо приближённых к ним людей. Пункт правил, в особенности вторая часть про флуд,
1.5. Постинг сообщений и тем, не соответствующих тематике форума (оффтопик), кроме форумов Тусовка, Девичник и Молодёжная стрелка, которые не имеют определённой тематики. Темы, не соответствующие тематике форума, переносятся в подходящий форум, а на прежнем месте удаляются, сообщения не соответствующие теме обсуждения (флуд) удаляются без предупреждения.
не соблюдается.
3.См. пункт 2.
07.04.2005 в 17:01
Книжник x0 @ Guccio
Уважаемый.
1. Я успел прочитать Вашу тему. В ней Вы нарушили пункт 1.1

ЗАПРЕЩЕНО

1.1. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности. Нецензурная брань (если только мат не использован по "литературной необходимости") О степени "литератуной необходимости" будет судить Администратор форума.

Посему вероятно Ваша тема и была удалена.
2. Я точно не уверен, но как мне кажется, в перечисленный список форумов негласно включен и форум ЗФЛ. Хотя на самом деле это не обязательно. В любом случае, всевозможный треп можно списать на флирт, что соответствует тематике форума.
3. Вы не обратили внимание на это
Модератор форумов - Виктор Ли
Он же хозяин NNOV. Если из этого форума ваша тема была удалена, значит он с неё ознакомился, и решил что это не нужное. Главнее здесь никого нет и протестовать бесполезно.
08.04.2005 в 08:51
Guccio x0 @ Книжник
3. Вот с этого и надо было начинать, что на содержание топиков влияет субьективное мнение. Всё, спасибо, вопросов больше не имею. CU
08.04.2005 в 12:14
iZverG x0 @ Guccio
Послушай! А что ты хотел? В твоей теме кроме ругани, вообще ничего не было. Что значит - больше 20 постов - значит флейм, флуд и т.п. Кто заставляет тебя читать такие темы? И насчет флуда - это все-таки форум, а не резюме и не краткие отчеты по вопросу. Если судить строго, форум - это вообще прожигание времени, если он не проф.направленный или не сугубо тематический. Так что будь спокойнее и все будет нормально. Замечать надо было другое. На форуме реклама по двое суток не удаляется и сценки на нац.темы регулярно разыгрываются, хотя содержание таких тем как минимум попадает под УК. Да и вообще - нам что, интересно читать о том, какие мы уроды? После прочтения вчерашнего "Отто Литке" хочется весь этот форум вообще послать куда подальше. Как можно ТАК не любить себя???
08.04.2005 в 13:18
Книжник x0 @ iZverG
"Отто Литке"

лично мне кажется что это просто розыгрыш.
09.04.2005 в 07:40
iZverG x0 @ Книжник
Это понятно. Но понятно также, что было не смешно.
Хотя... на Обществе еще над многим не стебались. Много еще тем...
Продолжайте, господа. И модераторы вам в помощь.
11.04.2005 в 11:44
Guccio x0 @ iZverG
Это понятно. Но понятно также, что было не смешно.

Мля, это что не не флуд? Тема ДРУГАЯ! И так везде! CU
11.04.2005 в 23:15
iZverG x0 @ Guccio
Заведи себе, мля, собственный форум, мля, и иди туда, мля. ((
13.04.2005 в 08:14
Guccio x0 @ iZverG
FYBITS, твоего мнения я не спрашивал
26.04.2005 в 07:58
ugo x0 @ Книжник
Книжник сказал(а):
Уважаемый.
1. Я успел прочитать Вашу тему. В ней Вы нарушили пункт 1.1
Посему вероятно Ваша тема и была удалена.

Уважаеме и не уважаемые комментаторы и инсинуаторы содержимого удалённой темы. Ваши писания могут отражать вашу точку точку зрения ни написанное там, или судить о степени расстройства вашего психического здоровья, но не несут ровно никакой полезной нагрузки, ибо исходная тема удалена и ознакомиться с её содержимым более не представляется возможным (ну если только она ещё где нибудь не выложена).
Заниматься инсинуациациями и комментировать удалённую тему низко и недостойно. Впрочем, вполне вписывается в моральный облик Книжника и Изверга.

Главнее здесь никого нет и протестовать бесполезно.

Пральна, букварь, паэтому главное лизнуть ему поглубже. Авось заценит.

Пральна, букварь, паэтому главное лизнуть ему поглубже. Авось заценит.


уго...............вы .................видать по всяму...............со знанием дела говорите?.............так ведь.....:-)
03.05.2005 в 12:46
langry x0 @ ugo
Меня забыл дописать! :))
Всё не уймёшься?! ;)
18.04.2005 в 09:29
Исс x0 @ Guccio
Посмотрела твою тему. Знаешь, я тоже заметила, что модераторы иногда забывают то том, что правила существуют и для них тоже. Но ты не расстраивайся, это было бы печально, если б не было так закономерно: так везде.