Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Давайте вместе сделаем дзержинский Интернет лучше!

23.03.2005 в 15:25
nesterenko x0
На улице весна, любовь, морковь и легкий снежок?а в дзержинском Интернет-пространстве творится чёрт знает что. Создаётся впечатление что наш город - это посёлок со ста бабками и дедками, которые живут по разные стороны друг от друга (это видно по разрозненности и дефиците городских ресурсов). До поры до времени всё так бы и оставалось?пока нескольким системным администраторам этих же ресурсов, которым не безразлична судьба города, не захотелось объединить всё в одном официальном и качественном проекте?И тогда зачесались же руки и у монополистов, которые держат свой сайт без информационной поддержки уже многое время. И вместо того чтобы наполнить свой устаревший и неактуальный сайт чем то полезным для города, владельцы dzr.ru исключают дзержинские сайты ( в том числе dze.ru и dzer.nnov.ru) из своего рейтинга без всяких причин и объяснений данного факта, что явно говорит о остутствии желания подарить городу информативный и оперативный ресурс для пользы жителей Дзержинска и Нижегородской области. Как впрочем и рейтинг то этот тоже кривой. Данные действия были восприняты неправомерными также и дзержинскими хостинговыми компаниями. Результат действий dzr.ru ясно можно увидеть уже сегодня: городское web-пространство разделилось на ?кривых? и ?прямых?. Что выбираете Вы?
09.04.2005 в 15:39
? x0 @ nesterenko
давай сделем! у меня есть к тебе предложение! icq 919882 so@nxt.ru
06.01.2006 в 10:42
vfo2 x0 @ nesterenko
nesterenko сказал(а):
в дзержинском Интернет-пространстве творится чёрт знает что.

Ну и где Ваши новации?
07.01.2006 в 22:11
LuchS x0 @ vfo2
Слова одни, одни слова. А жаль. Город мне очень понравился...
02.07.2006 в 23:24
ula* @ nesterenko
nesterenko сказал(а):
На улице весна, любовь, морковь и легкий снежок?а в дзержинском Интернет-пространстве творится чёрт знает что. Создаётся впечатление что наш город - это посёлок со ста бабками и дедками, которые живут по разные стороны друг от друга (это видно по разрозненности и дефиците городских ресурсов). До поры до времени всё так бы и оставалось?пока нескольким системным администраторам этих же ресурсов, которым не безразлична судьба города, не захотелось объединить всё в одном официальном и качественном проекте?И тогда зачесались же руки и у монополистов, которые держат свой сайт без информационной поддержки уже многое время. И вместо того чтобы наполнить свой устаревший и неактуальный сайт чем то полезным для города, владельцы dzr.ru исключают дзержинские сайты ( в том числе dze.ru и dzer.nnov.ru) из своего рейтинга без всяких причин и объяснений данного факта, что явно говорит о остутствии желания подарить городу информативный и оперативный ресурс для пользы жителей Дзержинска и Нижегородской области. Как впрочем и рейтинг то этот тоже кривой. Данные действия были восприняты неправомерными также и дзержинскими хостинговыми компаниями. Результат действий dzr.ru ясно можно увидеть уже сегодня: городское web-пространство разделилось на ?кривых? и ?прямых?. Что выбираете Вы?
10.07.2006 в 12:18
PaXaN x0 @ nesterenko
Все это бизнес, или не совсем бизнес. Так что, уважаемый nesterenko, мне кажется вы приследуете не благие цели "как же бедный дзержинский народ живет без отличного сайта", а то, как бы сделать новый сайт, на который перетащить всех дзержинцев, и самим стать монополистом. Я не прав?

Кстати, в этом нет ничего зазорного, это вполне логично, правильно и адекватно. Не приятно только одно, когда какими-то благими целями прикрываются и несут ересь.

Не подумайте, что я защищаю сайт dzr.ru - у меня с ними тоже были конфликты, при том, что я к Дзержинску отношусь постольку-поскольку... Они действуют в целях защиты своих интересов. Вы защищаете свои. Тут нет плохих или хороших. Тут есть только конкуренция и сталкивание интересов. Во так.

Давайте вместе сделаем дзержинский Интернет лучше!