Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кривые руки дизайнеров или ... ???

01.03.2005 в 11:13
Андрей.
1.Банеры лезут поверх меню
2.Информация устаревает еще до того как выкладывается - например ни разу не нашел достоверной информации о кинотеатрах и сеансах, пусть на 10 минут - но ошибка.
3. nnov.ru - приводит на names.nnov.ru - вместо того чтоб на www.nnov.ru
4. Что за кнопка KeYB.On ? Места не хватило чтоли, и почему включение клавиатуры приводит в стиранию текста. То что написано на английском тоже ясности не добавляет.
5. Поиск просто никакой - найдите мед.клинику какую-нибудь ?!

И куда же ходить Нижегородцам ?
01.03.2005 в 15:52
Sunspire x0 @ Андрей.
Удивительная здесь политика модерирования. :( Посты со ссылками на сторонний ресурс сносятся, причем целиком. А реклама в титульном топике - ничего, висит (www.nnov.ru/forum/nnov/read.php?f=32&i=6959&t=6959).
02.03.2005 в 21:13
LuchS x0 @ Sunspire
Как уже много раз мусировалось модераторов либо нет :((( либо их мало, да и не у всех есть время следить за форумом 24часа в сутки... достаточно и пары часиков :) Но вообще то обидно, что технические форумы загибаются :((( и сотовая связь и Инет в НН.. :((( нужна политика ННова на увеличение посещаемости, а это может дать только, на мой взгляд:

1. уменьшение веса страницы, максимальное, понятно, что напостить можно и на мег-страница...
2. сотрудничать с форумчанами и откликаться на их предложения, право решать что делать все же за ними, но их тут что-то давно не видно :(((
3. работать над сайтом и форумом, необходимо так же отсортировать инфу в справочных и озаботиться о своевременном ее обновлении и правильности
4. отсутствие карты города :((((
5.... и так можно продолжать... и народ к ВАМ потянется :)
03.03.2005 в 16:59
Sunspire x0 @ LuchS
LuchS сказал(а):
Как уже много раз мусировалось модераторов либо нет :(((


Угу, но кто-то же снес мой пост, в котором я давал человеку ссылку на некоторый информационный ресурс...

нужна политика ННова на увеличение посещаемости, а это может дать только, на мой взгляд:
1. уменьшение веса страницы, максимальное, понятно, что напостить можно и на мег-страница...
2. сотрудничать с форумчанами и откликаться на их предложения, право решать что делать все же за ними, но их тут что-то давно не видно :(((
3. работать над сайтом и форумом, необходимо так же отсортировать инфу в справочных и озаботиться о своевременном ее обновлении и правильности
4. отсутствие карты города :((((
5.... и так можно продолжать... и народ к ВАМ потянется :)


Вспомнишь тут о Коникове...
04.03.2005 в 00:54
iZverG x0 @ Sunspire
Вспомнишь тут о Коникове.

И вздохнешь печально.
Время было хоть и нелегкое порой, но как-то все живей было.
04.03.2005 в 21:53
LuchS x0 @ iZverG
А сейчас проект сооовсем заброшен? что, даже никто из программистов не занимается им? :((( Ведь если с багами разобраться - то и посещаемость возрастет :)
22.03.2005 в 14:26
An_Imal x0 @ LuchS
LuchS сказал(а):
2. сотрудничать с форумчанами и откликаться на их предложения, право решать что делать все же за ними, но их тут что-то давно не видно :(((

Оплатить мне зарплату, трафик и выпивку. Много выпивки. Такой скандальный рейтинг на флирте устроим....
02.03.2005 в 21:06
LuchS x0 @ Андрей.
1. Поставть Оперу и Аутпост(или какой-другой фаервол) и отключите pop-up. Сижу и наслаждаюсь :)
2. К сожалению над проектом почти работы не ведуться.... Форум предоставлен самому себе.. спасибо хоть функционирует и тем не менее если бы не дизайн и знакомые люди, я бы ушел.... А так - вряд ли :)
3. проверил... приводит :((( что есть" -" :(((
4. добавлю что у мя в опере на каждый второй щелчек появляется откуда то вылезшее контекстное меню, которое очень мешает :(((

И куда же ходить Нижегородцам ?
Остается вариант НН.Ру... :(((( но у него становиться все больше "-"
например www.nn.ru/info/faq/status/?issue=1603 ???
Я выкладываю контакты и номер аси для того что бы любой желающий мог меня найти, а не только пользователь 2-3-го уровня :(((( Бред како-й то :((( да и тяжелее он стал :(((

Заниматься надо ННовым, тогда и народ потянется.. :) что удивительно, при относительной меньшей постимости на ННове, рейтинг его на НН.Ру выше самого высокопостимого НН.Ру :)))))))) В чем секрет? :)
15.03.2005 в 13:57
Виктор Ли x0 @ LuchS
1. Без комментариев :-)
2. Над проектом работы ведутся, зря вы это. Смотреть www.nnov.ru/cat и www.nnov.ru/map полностью новые разделы. По форуму признаю не ведуться. Т.к. програмисты вынесли диагноз - если переделывать то только целиком. Пока никак на этот шаг не решимся.

3. Да, уже говорил, но мы не в состоянии это изменить :-(
4. Вах. А может поподробнее можно скриншот?
18.03.2005 в 07:50
Хромой старлей @ Виктор Ли
Кстати о карте - только что посмотрел её...

Всё красиво, но абсолютно не работает... :( Увы!
Обязано работать под виндой в ИЕ и мозилле при включенном яваскрипте
23.03.2005 в 01:06
Хромой старлей @ Dmitry Ivanov
Из под Оперы 7.23, Вин2000про - не работает...
А вот из-под MSIE 5 - всё прекрасно(хотя за время выполнения запроса получил три предупреждения об ошибке)... Что-то странное... :?
Ну вот осталось поставить IE5.5 или 6 и все будет ок. К сожалению нет ни времени ни особого желания его тратить на доводку под малопопулярные браузеры, вероятно в будущем, когда будет обновлять материал карты проведем некоторую универсализацию.
28.03.2005 в 13:13
iZverG x0 @ Dmitry Ivanov
К сожалению нет ни времени ни особого желания его тратить на доводку под малопопулярные браузеры

Ну спасибо! Осталось только вспомнить, что именно 7-ой и старше релизы Оперы, а не ИЕ сделаны ПОЛНОСТЬЮ по стандартам W3C. И еще - на альтернативных браузерах обычно работают именно те люди, которые не уходят с сайта из-за рекламы или глюков, а если все это есть, то они могут найти способ избавиться от проблем самостоятельно.
Обидно слышать такое от дизайнеров самого посещаемого сайта нашей области... собственно, это наверно лишь подчеркивает наш менталитет - пусть мир катится к чертям, а мы будет курить НАШУ траву. Пусть она уже никого не вставляет, она - НАША!
19.04.2005 в 01:27
Fitness-NNOV x0 @ iZverG
iZverG сказал(а):
на альтернативных браузерах обычно работают именно те люди, которые не уходят с сайта из-за рекламы или глюков, а если все это есть, то они могут найти способ избавиться от проблем самостоятельно.

стопудово верно! :)
именно к мнению "гурманов" и стоит прислушиваться "на кухне" :) остальные "схавают" что им положат...
однако это скорее уже вопрос о концепции и политике, а не о "багах и фичах". Хорошую "отчётность" в рейтингах дают имено "кликальщикиКуданепоподи", а не шибкоГрамотные...
К сожалению нет ни времени ни особого желания его тратить на доводку под малопопулярные браузеры

это наверно было сказано про IE :)
28.03.2005 в 15:50
Silver Fog x0 @ Dmitry Ivanov
ничего себе .. малопопулярные.. я только под ним и хожу везде.. да и ещё форумцы знаю пользуются Оперой.. да и Мозилла тоже вообще то в ходу.. а не только ИЕ..
У мя работает. :-Р
23.03.2005 в 01:07
Хромой старлей @ Лягушка
Маладэц какая! © ;)
15.03.2005 в 13:52
Виктор Ли x0 @ Андрей.
1. Вы имеете в виду ПоАндер банеры? (какой у вас Браузер?)
2. Это неправда, Афиша ведется очень тщательно, другое дело что кинотеатры не следуют той афише которую присылают....... :-(
3. Да есть такое, политика АДС...... они распоряжаются в зоне nnov.ru. Уговоры и переговоры - не помогают.
4. По поводу кнопки вы правы, не замечал. Лучше не нажимать. (Сделаем, что нибудь)
5. Поиск в процессе. Он станет лучше, это я вам твердо обещаю.
17.03.2005 в 11:59
brother in arms x0 @ Виктор Ли
Да, ребят, и скорректируйте плиз время, которым подписываются отдельные посты, ваши часики отстают минут на десять. Мелочь, но все же :)