Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
16.02.2005 в 14:41
ugo x0 @ Книжник
токо щас заметил? А что? Неторопливый диалог, и, главное, все как- то заняты.
16.02.2005 в 14:45
Книжник x0 @ ugo
Собственно замечено было давно, и я сообщал кому надо, но может быть не обратили внимания.
Пришлось вот так...
16.02.2005 в 15:03
ugo x0 @ Книжник
верно не надо никому. А ты чо из модеров ушел? Или тебя ушли?
А там гадость, конечно. Но не мешает ведь. К томуж такое длительное общение сближает. Прикинь- задружацца, в гости друг к другу начнут ходить. Детей поженят. Плохо ли?
16.02.2005 в 15:15
Книжник x0 @ ugo
Я никогда и не был модератором.
Кандидатура не прошла. Между мной и Лягушкой выбрали Лягушку. Затем, с моей подачи, убрали её, а за компанию и всех остальных. Пообещали что больше модераторов на МТ не будет. И вот к чему это привело.
16.02.2005 в 15:29
ugo x0 @ Книжник
Книжник сказал(а):
Я никогда и не был модератором.

да брось. У меня же ложные воспоминания? Назначен был. Даж модерировал вроде. Ну, во всяком случае предупреждения объявлвял. А потом я не следил. Вроде потом была лягушка, потом лосось сам. А щаз, значицца вообще никого. Ну и дела.

И вот к чему это привело.

да ничего страшного. Можно не обращать внимания.
16.02.2005 в 15:38
Книжник x0 @ ugo
У меня же ложные воспоминания? Назначен был.

Ага, ложные. :) Месяц - полтора обсуждали мою кандидатуру, потом это всё затихло и поставили модератором СХ. Всё замечательно все довольны.
Потом началась неприятная перепалка между Лягушкой и Несветай, и чтобы прекратить эту бучу Лягушку сделали модератором, потому что СХ якобы несправлялся.
19.03.2005 в 07:44
Лягушка x0 @ Книжник
Книжник сказал(а):
Затем, с моей подачи, убрали её, а за компанию и всех остальных.


Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы! Начхали на тя тогда с три короба...)))) Никому твое мнение и подачи нафиг не здались...))) Я тогда с диким скандалом требовала мя снять... не хотели снимать... кричали, что буш модерить... пришлось шантажировать Ботаника...)))) А ты все в модераторы рвешьтся?))))) Гыыыыыыыыыыыыы!)))))) Не достойный!)))))))) Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!))))))))0
24.03.2005 в 13:49
Книжник x0 @ Лягушка
хы, наивная....
не суди по себе, и да не войдешь в заблуждение.
Букварь, не плакай....)))) Ну, не бывает по-твоему.. что ж поделать....)))) Не злись...)))) Очечки поправь...)))))
Ну, не бывает по-твоему

Бывает. Я тогда говорил, что добьюсь того чтобы Вас убрали с поста модератора и этого добился. Так что бывает. Не завирайтесь уж слишком то, не портите свою и так загубленную репутацию.
Очечки поправь...)))))

Поправил. Мнение о Вас, неуважаемая, всё равно не изменил.

P.S. Всем желающим могу выслать архив конфликта.
Ой-ой-ой...)))) Кому нужен прошлогодний снег?!))))))) Вау! Ты только за деньги высылай! Даром ни-ни!)))))))
Как всё серьезно-то, оказывается... ваааааааааааааау... Приз Букварю за занудство!))))))))