Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кто же этот загадочный "червяк"?

11.01.2005 в 10:14
Ken x0
По меткому замечанию одного из пользователей, на форуме "Компьютерная тусовка" какой-то загадочный червяк пожрал сообщения, причем абсолютно не противоречащие по содержанию и направленности правилам форума, под шумок закрыл тему и засел в кусты. Представиться, а также внести какие-то хоть объяснения (чем мы так провинились) не желает даже перед законным модератором раздела.

Я в общем-то, тоже не удивлен, учитывая исторический опыт.

На сообщение с просьбой прояснить ситуацию, отправленное по электронной почте 23.12.2004 на адрес nnov@ipc.nnov.ru, не было совершенно никакой реакции. Может, здесь кто-нибудь что-нибудь объяснит?
11.01.2005 в 12:09
iZverG x0 @ Ken
Разве здесь кто-то бывает??? :))

А что за тема была закрыта и что порезано?
13.01.2005 в 01:09
coltt x0 @ Ken
дубль два... никакой не червяк... это я был.В своих действиях, чесно говоря, я никаких нарушений не увидел, просто затёр публично выставленый номер телефона (мало ли чей он там был), к тому же, эту тему (www.nnov.ru/forum/comp/read.php?f=35&i=14467&t=14467)начал я, и телефон указаный там предназначался мне.
На вашем форуме, мною уважаемый Ken, я вроде как внештатный модератор, со времён весенних событий и вашего конфликта с руководством NNOV. Вобщем не нервничайте, кроме этого номера и парочки высказываний по поводу этого действия я не подтирал и в ближайшее время там больше ничего подтирать не собираюсь, вы там основной модератор...
13.01.2005 в 12:18
Ken x0 @ coltt
coltt сказал(а):
дубль два... никакой не червяк... это я был.В своих действиях, чесно говоря, я никаких нарушений не увидел, просто затёр публично выставленый номер телефона (мало ли чей он там был), к тому же, эту тему (www.nnov.ru/forum/comp/read.php?f=35&i=14467&t=14467)начал я, и телефон указаный там предназначался мне.
На вашем форуме, мною уважаемый Ken, я вроде как внештатный модератор, со времён весенних событий и вашего конфликта с руководством NNOV. Вобщем не нервничайте, кроме этого номера и парочки высказываний по поводу этого действия я не подтирал и в ближайшее время там больше ничего подтирать не собираюсь, вы там основной модератор...


Я ничего не имею против того, чтобы на форуме было больше модераторов. Чем больше на форуме хороших модераторов, тем лучше :)
Единственное что я просил в письме, отправленном на адрес nnov@ipc.nnov.ru, это во-первых, чтобы все модераторы существующие на форуме были известны пользователям, посещающим его, а во-вторых, раз уж что-то редактируется, чтобы модератор как-нибудь аргументировал свои действия. Больше мне ничего не нужно :-)
20.01.2005 в 09:26
ugo x0 @ coltt
Блин, и на компьютерной тусовке тайнолатентные комодераторы выискались. Ну и жоппа!

2 Ken Ненада больше модераторов хороших и разных. У раздела мастби один модер. Другое дело, если он там технически не может справицца или ишшо што. Иначе бу кобак, как было на опчестве, когда объявленным модером был пиарщик с автозавода (уж не упомню ево фамилию), а помимо него там паясничал и куражился разнузданный и не объявленный модером изьверг. Ой, или не так. Модеры вообще объявлены не были, и подразумевалось, што беспредел творит ботан, а это был изверг, которого как- то под шумок модером сделали, только всем сказать об этом забыли.