Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Почему вам нравиться сидеть на форуме загружнном рекламой ??? этом форуме

15.12.2004 в 01:42
__
Почему вам нравиться сидеть на форуме загружнном рекламой ??? этом форуме. Нежели нету форумов удобнее и менее тормознутых ? как вы думаете тем более что в разделах про Интернет и Компьтуры пишут всякую хню.
15.12.2004 в 02:19
Honeyman x0 @ __
(Непонятливо) Какая реклама? Не вижу в упор. Кучу каких-то странных и выбивающихся из дизайна совершенно пустых прямоугольников - вижу.
15.12.2004 в 09:18
D.G. x0 @ Honeyman
(участливо) не знаю, как на других ОС, а для XP, я слышал, надо установить SP3, чтоб эти прямоугольники разукрашенные были. Ну и, конечно, это идёт только если процессор AMD.
15.12.2004 в 12:21
iZverG x0 @ Honeyman
И действительно... какая реклама? Кстати, у меня и прямоугольничков-то никаких нет... --->
15.12.2004 в 12:23
iZverG x0 @ iZverG
Ах да... подвала там не видно... :))
17.12.2004 в 21:34
krabs x0 @ iZverG
А что это такое рядом с linkом "Ответить"? Какое то "Пожалуйста" :-О
18.12.2004 в 08:39
iZverG x0 @ krabs
:)))
Это подпись от незагруженной картинки "Пожаловаться" в виде крестика. Типа "Пожаловаться модератору. Вот только сколь я не был модератором, то ли не жали на эти кнопки, то ли мне забыли сказать, как этим пользоваться... короче, реальной пользы от этой кнопки я никогда не видел...
15.12.2004 в 10:44
Ken x0 @ __
__ сказал(а):
Почему вам нравиться сидеть на форуме загружнном рекламой ??? этом форуме. Нежели нету форумов удобнее и менее тормознутых ? как вы думаете тем более что в разделах про Интернет и Компьтуры пишут всякую хню.


Сейчас он напишет про свою супер-мега-гига "exec team" и даст ссылку на их сайт и форум :-)
25.12.2004 в 13:09
coltt x0 @ __
запретил в настройках всплывающие окна( эта функция есть даже в последних версиях IE ) и сиди в своё удовольствие :) без всплывающих окон.
14.01.2005 в 20:42
Raver x0 @ __
Почему вам нравиться сидеть на форуме загружнном рекламой ??? этом форуме.

потому что у нормальных людей стоит файрвол, который ее вырезает... :-) а темы интересные есть на Обществе и Интернет в нижнем новгороде, которые и я только посещаю

Почему вам нравиться сидеть на форуме загружнном рекламой ??? этом форуме