Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Почему форумы совмещаются?

29.11.2004 в 21:49
SkayleR x0
Почему на форуме про мобильники пишут про Вазы пежо, чето еще? Грустно читать по сути флейм!!:(
29.11.2004 в 23:35
iZverG x0 @ SkayleR
Да все очень просто и грустно. Темы от ННОВ.РУ создаются автоматически при нажатии кнопки "Обсудить в форуме" соответствующей статьи (новости). Причем каждая публикуется в своем разделе форума. Осмелюсь предположить, что кто-то перепутал циферку 30 с циферкой 36, посему темы из рубрики АВТО появляются на Сотовой связи. Сей трабл был неоднократно писан программистам, но почему-то был незамечен.

А сейчас вообще говорить о такой ерунде как-то не смешно, когда сегодня полдня любовался на страницу "Последние поступления", где вместо названия темы были лишь значки "Встать на первое непрочитанное", а в остальном таблица просто пуста. Про тормоза вообще не говорю. Кое-как форум открылся лишь к полуночи... :((
30.11.2004 в 20:46
SkayleR x0 @ iZverG
Замечательная весч ннов!! Выхожу в инет только с нижегородского подчеркиваю НИЖЕГОРОДСКОГО ip однако сегодня полдня не мог зайти на ннов по причине Зарубежного ip адреса!!!!
Помоему это слишком!
30.11.2004 в 23:56
iZverG x0 @ SkayleR
Сказать честно? Не хочешь, не ходи - никто не заставляет. А Зарубежного айпишника на ННОВе за полтора года пользования ни разу не видел. Сам так сижу.