Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вопрос к руководству http://www.nnov.ru/flirt/

15.11.2004 в 20:21
XX x0
Неужели сложно ввести запрет на публикацию телефонов?
Ведь это в 99% либо интим-услуги (которым здесь не должно быть места, либо они дожны быть в отдельной рубрике), либо подставы
15.11.2004 в 22:33
Вишня x0 @ XX
ДА !?!
16.11.2004 в 11:47
Mili x0 @ XX
Тебя так это волнует?
16.11.2004 в 11:55
XX x0 @ Mili
просто достало это
18.11.2004 в 23:50
педвин пудалль @ XX
сложно ли ввести запрет? разве не понятно что это ( 0.95) : 2 I 2 6 : 2 2 I телефон?
Какой запрет , что ты.....
Разве руководству до того ? Да пусть тут хоть педофилы телефоны публикуют ....они только рады будут!!!
Главное ведь что рейтинги ......хотя как господин Lee видит совместное размещение рекламных банеров и подобного рода объявлений на главной странице не очень понятно .....Видимо хитрый маркетинговый шаг :-)))))
20.11.2004 в 11:07
педвин пудалль @ Язва
ну вобще если говорить то такие штуки решаются исключительно модератором/редактором и никакими запретами это не искоренить ибо безграничны варианты написания всяких номерофф телефонофф и прочево... с модераторами тухловато тут, да, а по поводу ваших якобы язвительных высказываний - сделайте ж свой ресурс поскорей и делайте ж там все так как хотите, ж йопт :) просто знаете, я как то всегда считал что тупо острить в адрес этово ресурса не есть лучший способ чото тут изменить, посему я однажды взял и пошел на нем что-то менять, потом мне расхотелось, потому что для таких как вы штоль это делать? :) а вот щас вы можете если хотите изменить пойти и изменить :)