Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Положите себя в прокрустово ложе.

28.10.2004 в 01:06
icefire x0
Хотел в "Моем творчестве" органную пьесу свою представить - а мне файл не больше 200 кб! Че так скупо-то, лопнут что ли винчестеры ? На фотографии в анкетах и то больше дается. В эти 200 кб - я только MID файл поставлю. Но он у каждого раскроется по своей таблице звуков! Меня просто поднимут на смех! МР3 сберегло бы мою честь. Нельзя ли расширить размер присоединяемого файла?

Вот письмо которое я зря сочинял для форума "Мое творчество". Неужели в нем сидеть только поэтам и фотографам?

В своей анкете я писал, что не профессионал, хотя иногда сочиняю стихи и даже романы. Однако эпистолярный жанр не чуть не круче остальных. Меня уносит в кино и фототворчество! Отдыхать же предпочитаю не только в спортзале! Хорошо расслабляют, например, клавиши синтезатора. Сочинять музыку приятно, это как рисовать на бумаге... или лепить скульптуры "Забавы демона." - веселая импровизация, концовка которой в последствии легко подработана, но именно эта ее первонаначальная неуклюжесть подстать образу маленького демона, играющего без всякой злобы, просто так, как его влечет природа - он очарователен, словно котенок, бегающий за своим хвостом. Когда-нибудь он устроит нам Армагеддон, а сейчас он пока всего лишь милый и хулиганистый малыш!

Одна девушка с сайта подметила ту же мятежность и непосредственность в моих появлениях здесь под ником ice fire. Ее имя Pretti. Она куда-то провалилась внезапно, но я с удовольствием дарю ей эти "Забавы", посвящая их ей! :)

Соло обработано 6-ым Саунд Фордж, дабы подчеркнуть пространственный эффект. В этой программе оно звучит не только кристально, но и совершенно трехмерно! К сожалению, объем живого звука свыше 60 МГБ, поэтому его приходиться нарезать в MP3, не самым быстрым потоком, что буквально "ногой" трамбует 45 секунд "свободного полета" до одного заземленного МГбайта. Понятно, что после такого "чудовищного пресса" полифонический оргазм низведется до стона. Но что делать? Интернет создает ограничения... Все МОЕ лучше слушать в наушниках.
28.10.2004 в 08:53
Ma~ x0 @ icefire
Можно положить куда-нибудь, где с ограничениями не так строго, хоть на народ. А здесь оставить ссылку.
28.10.2004 в 16:55
icefire x0 @ Ma~
Интересная мысль, Солнышко... а ссылочку туда, дорогая?
28.10.2004 в 19:35
Ma~ x0 @ icefire
narod.yandex.ru
регистрируешься, строишь себе персональный сайт и кладешь туда что угодно. Ограничения тоже есть, но не такие строгие.
31.10.2004 в 22:21
icefire x0 @ Ma~
Чтобы я без тебя делал?
Ну ка рискнем попробовать?!

icefire2004.narod.ru/zabawi_demona.mp3
01.11.2004 в 17:23
icefire x0 @ Ma~
Благодарю, за помощь! Больше в этой ветке нет необходимости. Ее можно удалить. Думаю, модераторы на это отреагируют с удовольствием. Само же творчество я, как и положено, перенесу в форум для этого предназначенный.

Положите себя в прокрустово ложе.