Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

WWW.NNOV.RU (или посторонним вход воспрещён!)

20.10.2004 в 23:40
Ил-62 x0
Считаю, что нижегородцы и жители нижегородской области должны иметь "свой" форум, защищенный от проникновения "иноземцев"- жителей остального Мира. Тогда мы могли поговорить о СВОЁМ на "своём языке".

P.S. Только не обвиняйте меня в шовинизме!
21.10.2004 в 00:21
Gusli Players (tm) x0 @ Ил-62
а где это тут иноземцы?
21.10.2004 в 10:16
El Chupacabra x0 @ Ил-62
что курим?
21.10.2004 в 11:31
Виктор Ли x0 @ El Chupacabra
:-)
21.10.2004 в 11:57
A n t x0 @ El Chupacabra
Ну вот, сразу "что курим"... А может, он съел что-нибудь...
А вообще мысль правильная. Каждому отдельному региону, городу, району и т.д нужен свой собственный изолированный интернет. Да и контролируется лучше. А всё остальное - от лукавого.
21.10.2004 в 12:16
Gusli Players (tm) x0 @ A n t
да конечно... надо вообще магистрали между городами порвать, и через атлантику тоже все порвать и спутники все затопить, а то понаехали тут... одни иноземцы кругом, шагу не ступишь свободно
21.10.2004 в 12:41
A n t x0 @ Gusli Players (tm)
Мне вообще подобный подход непонятен. Слишком неконструктивно и глобально. Причем тут магистрали и зачем их рвать?
Идеальный вариант, по моему мнению, таков: каждому пользователю - свой персональный интернет. И никаких магистралей ни рвать ни строить не надо. Причем даже наличие компьютера необязательно. Захотел пообщаться с кем-либо в интернете - пригласил его, посидели, пообщались. Надоело - выгнал. Сколько сразу средств высвободится. И у отдельно взятого индивидуума, и в более крупном масштабе. Экономическое положение улучшится. И вообще.
21.10.2004 в 14:39
Gusli Players (tm) x0 @ A n t
Соглашусь пожалуй, идея конечно неплохая, но вот зачем же позвольте приглашать ково-то? веть это же запросто может оказацца какой-либо иноземец которые и так прохода не дают... Считаю что уж если и итти на подобное, то до конца... Каждому по индивидуальному интернету и точка на том. Тогда и выгонять никого не придется, а общатся можно и без каких-либо гестов извне... Ведь как говорили старики - зайдет бывало пользователь индивидуального интернета в индивидуальный интернет и ну давай общаться... Так увлечется, что по трое суток из индивидуального интернета не выходит и не надо ему никово... Преставляете каким это революционным решением может оказаться? Для одиноких людей это пожалуй лучше домашнего животного сможет стать, веть тут реальное индивидуальное общение... Что скажете?
21.10.2004 в 14:49
El Chupacabra x0 @ Gusli Players (tm)
Идея заслуживает всесторонней поддержки! Каждый достоен личного интернета и, более того, я утверждаю, что это неотъемлемое право каждого гражданина! В этой связи особую обеспокоенность вызывают разного рода интернет-кафе. Считаю, что пришла пора их владельцам повернуться лицом к интернетчику-индивидуалу! Рабочие места в кафе должны быть оборудованы изолированными кабинками, а об их связи друг с другом не может быть и речи! Индивидуальный интернет - это сила, будущее за ним!
21.10.2004 в 15:19
Gusli Players (tm) x0 @ El Chupacabra
а что вы думаете о судьбе операторов индивидуального интернета? она видится мне не менее грандиозной, веть каждый человек в мире сможет легко стать пользователем индивидуального интернета и никакие расстояния и ограниченные возможности телекоммуникационного оборудования более не будут помехой для этого. С такими возможностями индивидуальный интернет станет одним из наиболее прибольных дел... какое все таки дельное предложение внес товарищ Ил-62, нужно подумать не стать ли самому провайдером индивидуального интернета, пока рынок не заняли конкуренты, на данном этапе можно стать монополистом, главное не очень распространятся по поводу этой замечательной идеи, а то кто-то более опытный сможет нас опередить... Предлагаю обсуждать это сразу каждому в своем индивидуальном интернете!
21.10.2004 в 16:20
El Chupacabra x0 @ Gusli Players (tm)
Я вам так скажу: задуматься надо о судьбе операторов традиционного интернета. Что станет с ними, когда рядовой пользователь осознает все преимущества интернета индивидуального? Мне думается, что наиболее дальновидящие провайдеры уже сейчас должны заняться проработкой этого вопроса ибо иначе им придется несладко.
21.10.2004 в 14:45
Gusli Players (tm) x0 @ A n t
кстати, вот подумалось тут... какое же это все таки революционное решение - индивидуальный интернет... представляете, веть и вирусов не будит никаких (ну при условиии что приглашать в интернет никого не будут все-таки) и файлами можно с огромной скоростью обмениваться (никакой оптический канал такой шириной не обладает) и рекламы не будет и прочево спама... все таки я думаю нужно всерьез задуматься над созданием индивидуального интернета и давно пора ликвидировать простой интернет, давно знаете ли мо поему мнению сия технология устарела...
21.10.2004 в 11:47
langry x0 @ Ил-62
А зачем? Себя похвалить и других обосрать?
21.10.2004 в 12:42
барбарисис @ Ил-62
идея на самом деле очень клевая. еще не менее клевым будет создать каждому у себя дома форумчик и повесить на него апач с ListenAddress: 127.0.0.1 и навсякий случай пару правил вроде deny tcp from any to me 80, и deny tcp from me 80 to any.. и спокойненько втихаря флудить, спамить, постить антисоциальщину, национализировать, ругацца, хамицца, постить всякие дикие откровенности и вообще вести себя как митину угодно, будучи уверенным что вас не забанят и на запоносят... это просто необходимо сделать каждому, я думаю..
А ночью в тебе будет просыпаться злобный модератор и стирать всё то, что ты нафлудил днём. :)))
13.12.2004 в 20:45
crabs x0 @ Commander Хэлл
Ну это уже палата ?6 %-)))))

WWW.NNOV.RU (или посторонним вход воспрещён!)