Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Изменения в руководстве компании

14.10.2004 в 18:05
www.nnov.ru
Прасикова Анна Юрьевна, раннее главный редактор сайта www.nnov.ru, назначена исполняющим обязанности директора компании АйПи-Центр.

Сперанский Константин Викторович, директор АйПи-Центра, теперь не занимается текущей работой, оставив за собой только контролирующие функции.
...

Источник: www.nnov.ru/about/view.php?id=1082028822
14.10.2004 в 18:21
Angora x0 @ www.nnov.ru
Поздравляю всех... особенно посетителей :)
22.10.2004 в 22:19
ugo x0 @ Angora
Как? Жить стало ишшо лучче и ишшо веселее? Пасиб за поздравления. Сёння подумал, чёито на любимыхй хворум так потянуло, ну терь понятно. Надеюсь Анна Юрьевна спомнит первой и единственной мессаги мной ей адресованной;))
23.10.2004 в 10:09
iZverG x0 @ ugo
Ох! Старый знакомый... куда ж вы уже пропали? У нас тут даже интересно стало... иногда... И я вас доставать не буду... :)))
07.02.2005 в 14:36
ugo x0 @ iZverG
iZverG сказал(а):
Ох! Старый знакомый... куда ж вы уже пропали?

я тож скучаль

У нас тут даже интересно стало... иногда...

значит опять не попал :((

И я вас доставать не буду... :)))

Вам нАйдена достойная замена. Бешеный прапор. Вы как там. Можно ево к вам тово.. подзахоронить?
23.10.2004 в 12:40
Angora x0 @ ugo
Вы себе льстите, стоит ли ваша массага того?
07.02.2005 в 14:32
ugo x0 @ Angora
Angora сказал(а):
Вы себе льстите, стоит ли ваша массага того?

торопимся, торопимся, ашибаемся. Следует читать так, розумеицца:

Надеюсь Анна Юрьевна не спомнит первой и единственной мессаги мной ей адресованной;))

ну этож надож как ашибся. А по поводу лести- так надо льситьь, обязательно. А за неимением других кандидатур надо льститть себе, штоб не потерять навыка, потомушта если вдруг паявицца достойный этово (льсти) объект, а навыки и автоматизм вдруг окажуцца утрачены, то это уже получицца не лесть, это чёрт знает что получицца. Впрочем, вам это не грозит, слава Богу.
14.10.2004 в 19:38
Ma~ x0 @ www.nnov.ru
а почему дата 1.01.04 ?
15.10.2004 в 00:03
Наёби @ Ma~
потому же почему на МТ каждый день старе фотки в осбуждении всплывают... рашпиль бы каждому у ково руки почёсываются, не было бы оново
15.10.2004 в 08:47
Ma~ x0 @ Наёби
Неча.. на зеркало пенять.
В том смысле, что все в руках..
Ну можно же ограничение поставить на срок обсуждения новости?

Изменения в руководстве компании