Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

При посылке письма портится вложение

08.10.2004 в 18:31
SonderKommando x0
При посылке письма с вложением с почты mail.nnov.ru на внешний адрес (проверено, как минимум, три) получатель вместо вложения получает белиберду. В качестве вложения посылал .zip и .doc файлы. Если послать письмо самому себе, то всё нормально.
09.10.2004 в 00:34
Gusli Players (tm) x0 @ SonderKommando
хм... вот буквально только што проверил во всех вариантах себе zip послать с mail.nnov на mail.nnov/с mail.nnov на yandex/с yandex на mail.nnov - все прекрасно, никаких катклизмофф...


сразу оговорюсь и надеюсь все последуют моему примеру:

1. я использовал SMTP (smtp.nnov.ru)
2. почтовый клиент TheBat 2.x


на самом деле такая проблема была для локальных писем, но она была устранена, проблема кстати в клиенте DrWeb'ба, о ней можно прочитать на их форуме и сравнить со своей, если нечто такое же, будем убирать DrWeb что рано или поздно пришлось бы сделать в связи с их новой политикой о которой так же можно прочесть на сайте drweb.ru
кстати, забыл попросить чтобы вы проверили еще раз послать всеми способами письма, т.к. кое-что таки было исправлено, возможно поможет
12.01.2005 в 12:50
SonderKommando x0 @ Gusli Players (tm)
Снова появилось (по крайней мере при посылке на mera.ru).
14.02.2005 в 17:26
svd @ Gusli Players (tm)
а вы попробуйте с mail.nnov.ru на яндех! именно это не работает!!!!
14.02.2005 в 17:31
svd @ svd
-зы. перечитал пост Gusli Players вроде это сделано,
тем не менее
вложения созданные пользователем mail.nnov.ru не читаются пользователями других почт (конкретно у меня Bat)
-эта проблема появилась давно, когда закрыли www.mail.nnov.ru
зыы. сис.адимну/службе поддержки
можно ли устранить эту проблему? (без доп. настроек протоколов, чтоб рядовому пользователю можно было письма отправлять)
15.02.2005 в 16:42
iZverG x0 @ svd
вложения созданные пользователем mail.nnov.ru не читаются пользователями других почт (конкретно у меня Bat)

основной ящик в этой почте - особой проблемы нет.
эта проблема появилась давно, когда закрыли www.mail.nnov.ru
Что закрыли??? Странно, ссылка открывается... ))

При посылке письма портится вложение