Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Коммандер... на одной странице форумов две темы с рекламой... докатились...

15.09.2004 в 18:43
iZverG x0
Сабж.
Кстати, замечу от себя - написание работ для студентов - чрезвычайно доходный бизнес для организатора всего этого. А если рекламу размещает даже не автор, а "менеджер" - то вообще постыдно пропускать такое на форум. Почему-то Natalia не приходит в голову размещать здесь рекламу и лишь по доброте души говорить "ну пусть тогда остается", хотя в правилах четко написано и про рекламу, и про спам.

Привет модераторам. Ибо у семи нянек дитя без глазу.
15.09.2004 в 19:26
Илина x0 @ iZverG
Правильно-правильно! Пусть печатает объявления и клеит их на столбах. Так все делают, а на форум не лезут. Тем более, что пока на улице тепло. Пусть прогуляется. А то, поди, все дни за компом, глаза уже в кучу :))
15.09.2004 в 22:44
Несветай x0 @ iZverG
Кстати да..... меня ето тож не порадовало.....

Сабж: ты идешь с нами в подьземелья? ;)
16.09.2004 в 00:15
iZverG x0 @ Несветай
Ахха! Вот токо фонарик прикуплю и завещание закончу... :))
Я в гости-то никак к тебе не соберусь... ))
16.09.2004 в 12:14
Несветай x0 @ iZverG
iZverG сказал(а):
Ахха! Вот токо фонарик прикуплю и завещание закончу... :))

Пайдем с нами, а?
А то пришибет меня там Линтар в тихомолку :))
Я в гости-то никак к тебе не соберусь... ))

Я уж вижу.... к пенсии видать выберешься ;)))
16.09.2004 в 10:38
Commander Хэлл x0 @ iZverG
Ссылка на эту рекламу была даже в трёх избранных темах, которые сверху висят. Вот я и решил, что никто не против.
16.09.2004 в 15:56
Gamil x0 @ Commander Хэлл
Ты бы налоги брал с рекламы чтоли.
17.09.2004 в 12:56
Commander Хэлл x0 @ Gamil
А ты думаешь, мне кто заплатит?
Ты лучше эту идею администрации nnov.ru подай: и в самом деле, пущай рекламщики себе баннер закажут, что ли...
В общем, я выношу это дело на суд администрации сайта.
Пусть сами решают, что с рекламой курсовиков делать.
Может, и вправду договорятся и будут с этой рекламы деньгу иметь.
А может, просто потрут со всех форумов разом...
17.09.2004 в 10:16
iZverG x0 @ Commander Хэлл
Наивный ты человек, Коммандер! Она на этом зарабатывает столько, что 2 твоих Стрелки финансировать можно на остатки карманных расходов, а ты "интересно"...

Три нафиг таких!!!
17.09.2004 в 12:55
Commander Хэлл x0 @ iZverG
Не уверен я, что на этом сильно заработать можно. Сам когда-то зарабатывал. Хотя сейчас, возможно, ситуация изменилась...
17.09.2004 в 18:29
iZverG x0 @ Commander Хэлл
Хм? Да вот в одном доме с человеком живем... она много лет так работает и не думает прекращать. Понимаешь - самому писать работы, да еще и начинать это дело - много не заработаешь. А вот если стать "менеджером" - вполне реально. Имеешь процент с того, что более десятка людей зарабатывают днями и ночами... ))
А уж клиентуры сейчас - была бы репутация надежной фирмы. Времена студентов прошли...

Коммандер... на одной странице форумов две темы с рекламой... докатились...