Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Посвящается ЭнИмалу 2

19.08.2004 в 16:50
ХХ
Посвящается ЭнИмалу
ХХ 19.08.04 в 16:23
Печально что модераторы принимают решения сами
а потом говорят "По многочисленным просьбам"
no_name 19.08.04 в 16:33 (ответ автору ХХ )
А по моему, всё нормально, корректно, и правильно!
Флиртовать надо, а не хамить!
crabs 19.08.04 в 16:46 (ответ автору no_name )
Я тоже присоединяюсь... долой хамов и разжигателей войны из наших рядов!!!!!!!!
Хороший* 19.08.04 в 16:47 (ответ автору crabs )
позволю высказаться- нехира здесь флудить Хорошие люди счастья не могут найти !!!
а вы тут- зажрались совсем. Резать вас надо Ножницами
Гыгыгыг
ХХ 19.08.04 в 16:47 (ответ автору no_name )
Лично у меня доверие к ЭнИмалу упало на ноль
An_Imal 19.08.04 в 16:48 (ответ автору ХХ )
Если я сказал, что выражаю мнение многих, значит так оно и есть. Могу лишь повторить: больше флирта, меньше оскорбленй.
Эта тема также будет удалена.
19.08.2004 в 16:52
ХХ @ ХХ
похоже правда глаза режет
назвал бы многих
19.08.2004 в 16:56
An_Imal x0 @ ХХ
Мне нет нужды называть их. Они сами за себя вполне четко говорят.
Есть куда более действенные способы воздействия, чем удаление и закрытие тем. Честно говоря, мне лень связываться с IP центром для удаления тебя отсюда насовсем или использовать в воспитательных целях твой адрес. Но если флуд будет продолжаться, мне придется это сделать. Я надеюсь на твое благоразумие.
зы: если ты считаешь, что тема удалена несправедливо, обратись в обсуждение ННОВа.
19.08.2004 в 16:57
ХХ @ An_Imal
еще раз = хам
19.08.2004 в 17:14
ХХ @ An_Imal
ты стал удалять темы быстрее чем они появляются

насмешки почемуто для тебя страшнее прямых оскорбление
19.08.2004 в 17:18
Хороший* @ ХХ
ты кстати хотел рассказть поче му ж он хам?
готово послушать- оторвался от бутылки с пивом и стал ждать
19.08.2004 в 17:35
ХХ @ Хороший*
Угроза силой - всегда хамство
19.08.2004 в 17:36
Хороший* @ ХХ
не совсем так
но покрайней мере не смешно :)
19.08.2004 в 17:46
ХХ @ Хороший*
Внимательно просмотри темы "Блондинка везде", "Долой шлюх!!!", "Ну и дураки же вы все!!!!!! "
вспомни удаенную "как я вас всех сделала"
и скажи кто кого оскорблял а кто насмехался
к сожалению выводу не пользу мальчишек (мужчинами их язык не поворачивается назвать)
19.08.2004 в 18:25
iZverG x0 @ ХХ
Если ты считаешь себя умным и грамотным, обратись к правилам форумов ННОВ и почитай их очень внимательно. Там четко написано - если вы не согласны с политикой модерирования, значит вам в другой форум. Для тяжелых случаев есть Модератор форумов - Виктор Ли. Любые действия модераторов обсуждаются на форуме Обсуждение ННОВ.РУ. И третье - по-моему, человек, не зарегистрировавшийся на форумах, вообще не может и даже не должен высказывать мнение о модераторах, ибо цена тому мнению - ноль без палочки. А уж обвинения вроде - "Хороший это тоже Энимал" - верх незнания обстановки, ибо все вокруг знают и того и другого человека много месяцев... ))
19.08.2004 в 19:58
finn x0 @ iZverG
iZverG сказал(а):
Если ты считаешь себя умным и грамотным, обратись к правилам форумов ННОВ и почитай их очень внимательно. Там четко написано - если вы не согласны с политикой модерирования, значит вам в другой форум.

А и в каком же месте это там "четко написано", умный и грамотный ты наш?
И третье - по-моему, человек, не зарегистрировавшийся на форумах, вообще не может и даже не должен высказывать мнение о модераторах, ибо цена тому мнению - ноль без палочки.

Интересный расклад... Так ты вообще считаешь незареганых форумцев нолями без палочек или же только о своей священной персоне запрещаешь им говорить?
А уж обвинения вроде - "Хороший это тоже Энимал" - верх незнания обстановки, ибо все вокруг знают и того и другого человека много месяцев... ))

"Верх незнания" - это на пять! Как всегда, выдаешь нетленку... :))
19.08.2004 в 22:56
iZverG x0 @ finn
"Верх незнания" - это на пять! Как всегда, выдаешь нетленку... :))

Не всем же на форуме нудеть, особенно так, как это делаешь ты. Здесь уже тебе нет равных.

Кстати - знаком с выражением "затычка вот все дыры?". На форуме "Обсуждением ННОВ.РУ" вообще-то есть понятие оффтоп. Хотя откуда тебе его знать, это понятие не заложено в твою программу "офиннительного юнтиллигента"... :))
20.08.2004 в 10:04
ХХ @ iZverG
ЗАПРЕЩЕНО

1.1. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности. Нецензурная брань (если только мат не использован по "литературной необходимости") О степени "литератуной необходимости" будет судить Администратор форума


какие санкции были приняты к тем кто допустил открытые оскорбления в удаленной теме Валендры?
20.08.2004 в 10:23
An_Imal x0 @ ХХ
ХХ сказал(а):
ЗАПРЕЩЕНО
1.1. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности. Нецензурная брань (если только мат не использован по "литературной необходимости") О степени "литератуной необходимости" будет судить Администратор форума

какие санкции были приняты к тем кто допустил открытые оскорбления в удаленной теме Валендры?


ВСЯ тема представляла собой грубый по тону наезд на личности. Именно так ее оценили форумцы. У меня не было причин с ними не соглашаться и тема была удалена. Удаление и перенос твоих тем сюда вызван тем, что мой форум - не место для разбора полетов. Если есть ко мне претензии, высказывай их тут.
20.08.2004 в 11:40
Хороший x0 @ An_Imal
An_Imal сказал(а):
.... вызван тем, что МОЙ форум - не место для разбора полетов..


переборшил немного :)))

с уважением...
20.08.2004 в 11:47
An_Imal x0 @ Хороший
Ну хорошо. Форум "Знакомства Флирт Любовь" - не место для споров. Так лучше? :)
20.08.2004 в 11:56
Хороший x0 @ An_Imal
оно же враг Хорошему!? :)))

так будет более точно!
07.12.2004 в 12:22
Кот Леопольд x0 @ finn
Вы, конечно, к этой истории непричастны: но поскольку являетесь одним из модераторов форума "общество" (так, по крайней мере, следует из баннеров) - думаю, что это может быть уроком (почему уходят люди) и для Вас
To all
по поводу постинга ?На: Права человека" - Бешеный прапор 06.12.04 в 16:54 (ответ автору Кот Леопольд )?
Касательно нездоровой ситуации, созданной вокруг моего имени на форуме ?Общество?- считаю необходимым заявить следующее:
1)Мне кажется недопустимым, когда модератор форума проявляет личную пристрастность, и политическую ангажированность в отношении мыслей, высказываемых отдельными участниками форума. Доказательств такой ангажированности (которая проявлена Вами) немало в тех Ваших пассажах, которые остались (видимо, по Вашему недосмотру) в материалах форума.
Наклеивание ярлыков, и обвинение модератором (исходя, видимо, из личной политической пристрастности) кого -либо из участников в уголовно наказуемом деянии (буквально высосанное из пальца, голословное (ведь постинг модератором предусмотрительно объявлен преступным,- и удалён!), и совершенно ничем не аргументированное: да хотя бы и в том постинге, на который следует данный ответ: "разжигание межнациональной розни!) - так вот: это вещь совершенно немыслимая, и подобной практике должен быть положен предел.
2) Считаю неправильной действия модератора, убирающего ответ участника форума на постинги, оскорбляющие достоинство данного участника- и при этом оставляющего на форуме нетронутым первичный оскорбительный и провокационный текст. Причём подобная практика "модерации" введена тут в систему, и коснулась не только меня).
3) Считаю провокационными действия модератора, выразившиеся в умышленном (видимо,-изходя собственной политической ангажированности) введении в заблуждение участников форума, как то: безответственное и бесконтрольное приписывание кому-либо из участников провокационных постов (даже если это выражается в виде "отеческих намёков", или в иной завуалированной форме), фабрикации лживых измышлений о личности
отдельных участников форума: всё это было злонамеренно проделано модераторами форума, и привело остальных участников к мнению о том, что участники Лиор, Скинхэд, Агасфер, и я- это одно и то же лицо.
Усматриваю в этом умышленный навет: поскольку в распоряжении модератора имеются все данные, свидетельствующие об обратном, и опасаюсь, что целью подобных действий служитнамерение воспрепятствовать участию этих конкретных людей на форуме.
Жаль, что хорошее дело- форум- со сменой модератора на глазах превращается в пошлый балаган административного произвола.
Считаю невозможным продолжать своё участие в работе данного форума; да собственно- в связи с произволом модератора, продуцирующего сплетни, и уничтожающего подаваемые сообщения- продолжение такого участия давно утратило всякий смысл.
19.08.2004 в 17:22
ХХ @ ХХ
Почемуто мне кажется что ЭнИмал выступал в теме Валендры под другим ником и допустил оскорбление в адрес женщины
и чтобы скыть это удалид всю тему
19.08.2004 в 17:26
Хороший* @ ХХ
ХХ сказал(а):
Почемуто мне кажется ....

удивлённо! ешо пара таких тостов- и мне будет безудержно смешно над вами!
зыЖ кажется- это не аргумент
19.08.2004 в 17:30
ХХ @ Хороший*
Ты его защищаешь?
что то на мысли наводит
сними маску ЭнИмал
19.08.2004 в 17:32
Хороший* @ ХХ
гы!!!
это уже второй пост!

зыЖ я не Анимал!
20.08.2004 в 10:17
An_Imal x0 @ ХХ
ХХ сказал(а):
Почемуто мне кажется что ЭнИмал выступал в теме Валендры под другим ником и допустил оскорбление в адрес женщины
и чтобы скыть это удалид всю тему


1 Я не выхожу под чужими никами, и это легко проверить.
2 Как я допустил оскорбление? Мне каждого за язык держать?
3 Модератор может удалить или отредактировать любое сообщение, удалаять тему для сокрытия одного поста нецелесообразно.
19.08.2004 в 16:53
Хороший* @ ХХ
Анимал- хороший человек! Слова заслуженны.

вот в принципе и всё!
а ты зря здеся так себя пиаришь.

зыЖ каждый делает свою работу.
с уважением...
19.08.2004 в 16:54
ХХ @ ХХ
Он думает что он самый крутой раз есть право модерировать
забыл только крутость определяется не только силой но и справедливостью
А так он обычный хам
19.08.2004 в 16:58
Близнец x0 @ ХХ
Люууууууууууууууудиыыыыыыыыы! Ну давайте жить дружно!!! Ёпть!
19.08.2004 в 17:14
Хороший* @ Близнец
не мешай им(улыбаясь и похлёбывая пивка)
так ему так !))
ну а ты чо стоишь в ухо ему !!! в ухо!
23.08.2004 в 10:19
valendra @ ХХ
Уважаемый XX, большое человеческое спасибо (хотя МЫ думаем, что наш ответ будет немедленно удален, этим самым Анималом). Нам кажется, что у человека очень развит синдром вахтера, который он безуспешно выдает за синдром Бога. Мы, три девушки, работающие в одном из сильнейших СМИ, первый раз выйдя в форум, решили, что сможем найти в Нижнем Новгороде людей интересных, грамотных, с приличным чувством юмора. Опубликовали две анкеты, одну - от лица "Блондинки везде" другую от лица "холостого, задумчивого банкира". Согласитесь, мечты о второй половине и мужские и женские соответственно. В расчете на забавные отклики , как среди мужской, так и женской аудитории. К чести милых дам ответ на "банкира" был только один - "девочки по-моему нас разводят" :))). Бедная Блондинка, получила по полной программе, хотя никакой агрессии в самой анкете не было. Первый же отклик на нее содержал откровенное хамство и призыв к нападкам, она, несчастная, обвинялась Бог знает в чем. В конце концов, если человек не хочет разговаривать с дураком ( или с дурочкой, как мы и представили нашу Блондинку), он в состоянии этого не делать, но желание оскорбить и затоптать нам не понятно. Или ,как раз понятно, просто люди отвечавшие нам и ввязавшиеся и затеевшие свару сами не являются обладателями блестящего интеллекта, что они с успехом и доказали, надеюсь сами себе, если нет , то дела обстоят у них еще хуже. Позволю себе оставить выдержку из диалога. Тема "блондинка везде":


Эсфиль сказал(а):
Как встречаться так только с красавицами да чтоб одета красиво да ухоженная да интересная ,а как денег дать так на измену садяться так им любовь подавай на серьезные отношения разводят,хотят жмоты подешевше,любви и ласки да за бесплатно ,а сами как один без слез не взглянешь.

Анимал:
Я те так скажу: такая постановка вопроса для НОРМАЛЬНОГО мужчины оскорбительна. И вот почему: ты считаешь, что любовь и ласки красивой женщины стоят дороже, чем любовь и ласки Мужчины, и Мужчина ДОЛЖЕН за это доплачивать?! А кто такое сказал?! Если ты не носишь на себе пару десятков лишних кило, значит ты уже мечта ВСЕХ мужчин? ХА! Да я на 90% уверен, что имели и покрасивее тебя, и денег за это не платили. А ставя вопрос таким образом, женщина именно позиционирует себя как цель для мужчин, которые вынуждены (или, которым удобнее, но таких мало) платить за постель. Но к ЛЮБВИ это уже не имеет никакого отношения....


И еще...
Екклезиаст 16.08.04 в 15:04 (ответ автору Эсфиль ) Ответить
А за что вам,интересно,бабки платить?За то ,что я же тебя драть буду?Плати сама за полученное удовольствие!Или у тебя дыра с золотыми краешками,или может она у тебя поперёк?В чём уникальность?
23.08.2004 в 16:38
SonderKommando x0 @ valendra
Стало интересно, так что прочёл оба обсуждения (вернее, то, что от них осталось). Вывод: девушки, при составлении анкеты "банкира" вам надо было бы привлечь представителя мужского пола (женщин вы знаете явно лучше, чем мужиков), тогда бы и барышни наверняка "повелись". Общее впечатление от обсуждений: "банкир" - "таких мужиков не бывает"; "блондинка" - "а вот такие женщины, к сожалению, бывают".

P.S. An_Imal не может снести здесь посты, в этом разделе форума он не обладает модераторскими полномочиями.
03.09.2004 в 15:39
An_Imal x0 @ valendra
Бл**ь.... Повторяю для особо продвинутых работников СМИ, которые в последне время, видимо, ездят исключительно на бронепоезде....
Темы удаляись не потому, что это разводка и не потому, что вы кому -то НЕ понравились (а таких большинство). Темы удалялись потому, что присутствующие на форуме сочли ваш тон оскорбительным, и выдернутые из контекста цитаты обратного НЕ доказывают. Более того, в последней теме всем присутствующим было предложено высказаться по этому поводу и байкот ваших тем получил практически 100% поддержку. Если даже это до вас не доходит....
03.09.2004 в 23:57
Angora x0 @ An_Imal
Чего материшься? спокойно! Оправдываешься... Ты модератор и наделен своими правами, в том числе вправе ьрактовать правила по усмотрению. Всем все равно не угодишь, от критики не уйдешь, так пусть критикуют! А ты расслабься, ты же уверен что ты прав? значит все в порядке. А они пусть продолжают пока не надоест:)
05.09.2004 в 10:14
Зляк x0 @ Angora
Давно пора сменить модератора на Знакомствах.
Анимал превратил форум в сортир (сорри) хуже чем Ёжик Ямамото.
06.09.2004 в 08:34
An_Imal x0 @ Зляк
Да ЛЕГКО! :) Такое ощущение, что это МНЕ нужно...
07.09.2004 в 15:38
Хороший* @ An_Imal
А вот это зря, каждому недовольному кричать что мне это не нужно. Несолидно.
модерируй как считаешь нужным. У каждого своя работа. Есть ДРУГИЕ люди они и решат оставлять тебя модератором или нет.

зыж Если вас не устраивает хороший, это не значит что другой будет лучший. [я про модератора ))))]
06.09.2004 в 08:38
An_Imal x0 @ Angora
Ну у нас же, типа, деРмократия. Каждый человек ценен... каждого нужно выслушать, каджому объяснить...
07.09.2004 в 15:30
Хороший* @ Angora
Я считаю если человек обьясняет(не путать с оправдывается) свои действия то это только плюс ему.
Некоторые могут извратить информацию и другие неправильно (на основании этой извращенной инфы) могут трактовать действия.
Советую Вам подумать над этим.

С уважением.
08.09.2004 в 21:55
Angora x0 @ Хороший*
В общем я примерно об этом и говорила... видно плохо излагаю:)
15.11.2004 в 22:25
XX x0 @ An_Imal
An_Imal сказал(а):
Бл**ь.... Повторяю для особо продвинутых работников СМИ, которые в последне время, видимо, ездят исключительно на бронепоезде....


остается только руками развести

Посвящается ЭнИмалу 2