Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Не могу открыть @

09.08.2004 в 19:34
Святкин
Не могу открыть почту пишет пороль неправильный , а я жду срочных писем.
clam@mail.nnov.ru
09.08.2004 в 20:12
iZverG x0 @ Святкин
Епрст. Почта пашет как экспресс. Пиши сразу на саппорт почты. Значит пароль такой выбрал...
ящик ваш в порядке, только вот пароль кириллицей опять, а с кириллицей много-много геморроя всякого обычно бывает, кодировочки там всякие, иное... вобщем в идеале надо бы пароль поменять чтобы там были только цифры и символы латиницы, вот... пришлите ваш старый пароль на support@mail.nnov.ru, поменяем на что-либо
только вот пароль кириллицей опять

Что и требовалось доказать. Как полагаете - не пора при регистрации вводить ограничения на пароль кириллицей? А то тут каждый второй трабл об этом.
11.08.2004 в 14:24
Виктор Ли x0 @ iZverG
Полностью согласен. А также защиту от автоматической регистрации сделать, и автоматическю напоминалку пароля.
1. в связи с тем что в последнее время особо увеличилось кол-во безумных товарищей регистрирующих ящики скриптами, реализован таки некий вариант защиты от этой самой регистрации

www.nnov.ru/mail/reg.php3?accepted=1

желательно всяко разно проверить сие и раскритиковать, типа там буковки плохо видно или еще чего :)


2. при смене пароля теперь так же как и при регистрации существует проверка на кривые символы в пароле собственно же, что тоже было бы неплохо проверить.
08.10.2004 в 16:46
langry x0 @ Gusli Players (tm)
Вот это как считать? Хорошо буковки видно? ;-)
08.10.2004 в 23:43
Gusli Players (tm) x0 @ langry
не знаю, йа у вас как раз хотел спросить вобщем-то :) есь чесна мне эти мои буковки не понравились сразу посему будут другие, но опять таки букавки это косметика, главное проверить функциональность... нет ли где таково места которое я недосмотрел через которое можно было бы обойти эти букавки... фот