Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Почта NNOV'a предаёт своих же! ;((

09.08.2004 в 13:49
Дёмин
Я вообще не пользуюсь этой почтой - адрес уж больно длинный. Но тут стало просто обидно за пользователей это почты. В то время, как космические коробли бороздят космические просторы и в то время, как все авторитетные провайдеры изобретают новые средства борьбы со СПАМом... Что же в это время делает ННОВ.ру? Да продает базы адресов спамерам!

Сегодня работник ННОВ.ру некто Киселева Алла присылает коммерческое предложение, в котором черным по белому написано: "Рассылка рекламных писем по всем пользователям почтового сервиса mail.nnov.ru 400 у.е. / за 1 рассылку (на сервисе mail.nnov.ru зарегистрировано 20000 пользователей)". Не слабо, да?

Вы тут ставите различный софт чтобы со спамом бороться, а вам бабах и стреляют в спину. Чё-то мне думается, что при особом желании у ННОВ.ру можно саму базу выкупить. Иногда хочеться задуматься зачем при регистрации ящика вас просят небоольшую анкетку заполнить... Быть может, чтобы потом было легче делать выборки при целевой рассылке...
09.08.2004 в 15:29
tttanya x0 @ Дёмин
Странно.
Но в самом же письме не было написано "Продам базу за 400 у.е.", ведь правда? А потом, возмущаться здесь тоже бесполезно, потому как эта услуга предлагается не только по почте, но и вполне официально на сайте www.nnov.ru/advertizing/ и имеет вполне официальные расценки.
09.08.2004 в 16:43
Виктор Ли x0 @ Дёмин
Замечательное наблюдение, у вас дорогой с логикой плохо.

1. "УЧИ УСТАВ" читай правила пользования почтой. Там все синим по белому написано :-) Что где, можно и какие права за собой оставляет администрация.

2. Купить базу хочешь? Ну купи попробуй :-) Проще саму фирму купить вместе с базой и всеми потрохами.
09.08.2004 в 20:14
iZverG x0 @ Виктор Ли
:))
ну не нравится пользователям разовые рассылки от ННОВа. Им нравятся длинные хвосты из спама на МЭЙЛ.РУ, база которых действительно продается на каждом углу...
А устав читать логика не позволяет. Типа "еще не написано то, что я читать должен".
07.09.2004 в 05:35
Зляк x0 @ Виктор Ли
Виктор Ли сказал(а):
Замечательное наблюдение, у вас дорогой с логикой плохо.


Наблюдать за звёздами куда интереснее, по-моему. ;-)
У кого-то с логикой плохо, а у кого-то с вежливостью, тактичностью и грамотностью. :-)
Но кто ведь не без греха???
07.09.2004 в 12:08
Виктор Ли x0 @ Зляк
А я некогда нигде и не говорил, что я вежливый и тактичный. Я злой, неграмотный, хам :-)
08.09.2004 в 14:53
Зляк x0 @ Виктор Ли
Как говорит моя мама: "Самокритично, но не утешает". ;-)
Вот бывший менеджер проекта Константин Борисович Кузин здесь любил писать: "Если я весь такой официальный, то я вам всем ж*** обязан лизать?! Не дождетесь!!!"
А уровень грамотности у него,увы, гораздо хуже, чем у Вас. :-)

Почта NNOV'a предаёт своих же! ;((