Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ннов.ру впереди планеты всей?

09.07.2004 в 21:26
Аберрация x0
На форуме "Тусовка" создана тема про самоубийство. Мало того, что создана подобная тема (психологи ведут активнейшую борьбу против упоминания подобного в СМИ), в которой не обсуждаются меры предотвращения подобной трагедии, так еще и приведены способы для прекращения жизни.

И кому только в голову пришло разместить её в тройке самых актуальнейших тем? :-((((((((
11.07.2004 в 02:52
iZverG x0 @ Аберрация
fixed.
11.07.2004 в 09:55
finn x0 @ iZverG
О... Давненько уже не тупил... Решил наверстывать? ;)
11.07.2004 в 19:00
iZverG x0 @ finn
Ок! Давайте еще форум для самоубийц откроем? Аберрация совершенно права (прав?), что еретик, написавший такое руководство для самоубийц, совершил как минимум моральное преступление. Хотя будь мое мнение, я бы оценил это не только как мораль...

И еще, Финн! Давай свои "умные" комментарии писать хотя бы в аську. ОК? Как правильно было замечено - мысль, направленная только одному человеку, недостойна быть выставленной на всеобщее обозрение. И еще - я даже не берусь оценивать твое модерирование, как и присутствовать на обсуждениях тем "Общества" - так давай делать это взаимообразно.

ЗЗЫ. А для желающих экстренно получить полное руководство для быстрого ухода из жизни прошу обращаться лично ко мне в аську... ;)))
11.07.2004 в 22:58
Аберрация x0 @ iZverG
iZverG сказал(а):
И еще, Финн! Давай свои "умные" комментарии писать хотя бы в аську. ОК?


Это потому, что у Лягушки всегда возникает желание "пинуть" кого-то? Мдя...
11.07.2004 в 23:10
Аберрация x0 @ iZverG
iZverG сказал(а):
И еще - я даже не берусь оценивать твое модерирование, как и присутствовать на обсуждениях тем "Общества" - так давай делать это взаимообразно.


Странная у некоторых принципиальность (как недавно отметил финн в аське) - не общаться на тех форумах, где авторитетный дворник неприятен.
Пришлось ему всех объединять на новом форуме. Но спасибо-то кто скажет? Финизм развить тяжелее, чем пофигизм!
12.07.2004 в 01:39
Аберрация x0 @ iZverG
Изучающим современную историю.
С исторической т. з. Лягушка повела себя крайне подло! Ей доверяли друзья, а она предала. Так потом и напишут в учебниках! Раскольников (!) - тварь дрожащая!

Админ ннова обладает исключительной выдержкой. Чтобы выдержать все наши истерики, капризы и самодурство - нужно быть истинным политиком и дипломатом. У Ботаника я бы поучилась мудрости с превеликим удовольствием.
11.07.2004 в 23:02
Аберрация x0 @ finn
finn сказал(а):
О... Давненько уже не тупил... Решил наверстывать? ;)



:-))))))))))) Так ты ко мне почти всегда на вы обращаешься из уважения ко мне? :-))))))))))))
11.07.2004 в 23:19
Аберрация x0 @ finn
finn сказал(а):
О... Давненько уже не тупил... Решил наверстывать? ;)


Я тоже потупить тут хочу!
Лухс хотел реанимировать "Знакомства. Флирт. Любовь."
Я предлагаю поступить иначе. Ввиду того, что там уже сложившийся сплоченный коллектив, с определенной ориентаций. То переименовать форум в "Секс.Секс. Как это мило!" И создать новый форум для знакомств.
Но кнопочку "Обсудить анкету на форуме" переместить в саму анкету, т. е. если человек хочет, чтобы его обсуждали, то это будет его личный выбор.

И сделать на форуме "Моё Творчество" какие-нибудь галочки, типа: "критики не хочу", "кому интересно пишите на почту", "выдержу все комментарии".
12.07.2004 в 00:40
LuchS x0 @ Аберрация
Лухс хотел реанимировать "Знакомства. Флирт. Любовь."
Если этоо еще возможно, т.е. возвращение старого....
Ввиду того, что там уже сложившийся сплоченный коллектив, с определенной ориентаций. То переименовать форум в "Секс.Секс. Как это мило!" И создать новый форум для знакомств.
Но кнопочку "Обсудить анкету на форуме" переместить в саму анкету, т. е. если человек хочет, чтобы его обсуждали, то это будет его личный выбор.
Поддерживаю!
11.07.2004 в 14:32
Лягушка x0 @ iZverG
Головой думает будущий учитель младших классов?
Мдяяяяя... Пока финн не начал громить еретика, все как будто ничего не замечают... меня не касается, да и ладно... по-скотски-то приятнее жить...((((((((((
11.07.2004 в 19:03
iZverG x0 @ Лягушка
И что я должен думать?

2All: Считаю тему закрытой для всех. Проблема исчерпана. Дальнейшие комментарии для особо заинтересованных в аську.
12.07.2004 в 02:23
Аберрация x0 @ iZverG
iZverG сказал(а):
И что я должен думать?


Не знаю, что ты должен (!) думать, ибо у тебя своя голова на плечах.
Но можешь мне сказать, что сволочь я и дура, но потом не искать комромисса, не извинившись. Шантаж - дело благородное?
Месть - это блюдо, которое едят холодным, не только потому, что разум охлаждается, но и потому, а вдруг аппетит пропадет. Вот такая у меня загадочная имхо. ;-)
Ты меня вроде в реале увидеть хотел? Бить не будешь? А то я боюсь. Я женщина слабая и ранимая, только очень долбанутая.


2All: Считаю тему закрытой для всех. Проблема исчерпана. Дальнейшие комментарии для особо заинтересованных в аську.


Чтобы потом в игнор послать?
11.07.2004 в 19:03
iZverG x0 @ Лягушка
Блин... инет глючит. Вот почему бы программистам не подумать о коррекции двойных постов из-за двойного нажатия кнопки "Отправить"?
12.07.2004 в 15:34
SonderKommando x0 @ Аберрация
А чё такого-то? Не вижу никакой крамолы. Давайте тогда уж заодно и темы про гомосеков и травку резать.
12.07.2004 в 22:45
Царица x0 @ SonderKommando
SonderKommando сказал(а):
Давайте тогда уж заодно и темы про гомосеков и травку резать.


Разумно мыслить начинаете. Сие приятно. Не нарушаем прав других и они не нарушают ваши права.

Ломоносова спрашивают:
- У Вас рукав дырявый. Это ум выпирает?
- Нет. Это глупость туда заглядывает.
19.07.2004 в 11:34
lee @ SonderKommando
Гомосеки - это не смертельно, а травка, как и наркотики вообще, и самоубийства - в плане положительной оценки и рекомендации к действию - вполне смертельно. На мой взгляд, цензура должна быть. Тем более, еретик зарекомендовал себя как большой мир дверь мяч - и может получится так, что он прикольнется - а кто-то почитает и решит: а ведь правда! :-((((((((