Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Финн, что это за х...? Объяснись, плиз!

28.05.2004 в 02:01
iZverG x0
www.nnov.ru/forum/read.php?f=10&i=18260&t=18260#18260

finn 28.05.04 в 00:39 (ответ автору Al ):
Сходите в ту же стоматол. клинику на Минина, 20 и в свою собственную по месту жительства - это небо и земля.


Это что - не реклама? Я что-то ничего не понимаю. Объективность - это хорошо. Но давайте уж тогда писать, что в голову взбредет. Мне много тыкали насчет правил форума. Пришла твоя пора их читать. Требую объяснений.
оооо!!
Мда... Похоже на крик в пустоту...
Хотя конечно - зачем теперь Финну заходить сюда? :))
вот вам и ого-го! Объясните интересующимся политику партии, раз модератора нет...
да уж, тут ответишь ;) еще бы партия какая-то была и уж тем более политика у неё :) как же так, финн высказался за "То самое моющее средство. Во!" (c), чтоже теперь делать, кругом одна реклама, нужно скорее финна прогнать :)
Вам срочно требуется провести ликбез для Автора сией темы по маркетингу! Не дайте умереть человеку в ограниченном мышление!
Иванофранковиц сказал(а):
нужно скорее финна прогнать :)


Да-да!!! И срочно вернуть изувера!!!! Реинкарнируем покойника, иначе душа его не найдет успокоения!!!!! :-)))))))
31.05.2004 в 01:28
iZverG x0 @ Лягушка
Х... вам! Не вернуся я... но буду вечно беспокоить ваши души :))
01.06.2004 в 02:54
Silver Fog x0 @ iZverG
iZverG сказал(а):
Х... вам! Не вернуся я... но буду вечно беспокоить ваши души :))

хмм.. может заказать процедуру экзорсизма...
01.06.2004 в 02:55
Silver Fog x0 @ iZverG
или Ван Хельсинга вызвать?... *задумчиво так*...
01.06.2004 в 03:41
Kiss_to x0 @ Silver Fog
Silver Fog сказал(а):
или Ван Хельсинга вызвать?... *задумчиво так*...

Внимание!Реклама! :)
28.05.2004 в 16:18
Ken x0 @ iZverG
iZverG сказал(а):
www.nnov.ru/forum/read.php?f=10&i=18260&t=18260#18260

finn 28.05.04 в 00:39 (ответ автору Al ):


Это что - не реклама? Я что-то ничего не понимаю. Объективность - это хорошо. Но давайте уж тогда писать, что в голову взбредет. Мне много тыкали насчет правил форума. Пришла твоя пора их читать. Требую объяснений.


IMHO То что ты написал - обычный безосновательный наезд.
Человек просто делится собственным мнением, не являясь при этом работником компании, о которой хорошо отзывается.
А то, получается, если я напишу, например, "Microsoft - супер", то это тоже реклама?
Уж не доходи до мелочности-то...
30.05.2004 в 20:41
iZverG x0 @ Ken
Есть еще понятие "заказная статья".
А при таком соблюдении правил знаешь сколько их можно на шумок провести?
Соблюдение серьезных правил в мелочах - необходимость. Правило же о рекламе я например считаю весьма серьезным... Кроме того, я могу понять - написать что-то подобное юзеру возможно. Модератору же весьма сомнительно... Я ничего против Финна не имею, но подобных вещей все-таки допускать не надо...
30.05.2004 в 23:33
Лягушка x0 @ iZverG
"Я Пастернака не читал, но осуждаю" :-)))))

iZverG сказал(а):
Я ничего против Финна не имею, но подобных вещей все-таки допускать не надо...
31.05.2004 в 01:29
iZverG x0 @ Лягушка
Опять не к месту... :)
31.05.2004 в 23:45
Лягушка x0 @ iZverG
Всё к месту. :-) Просто... если человек не чувствует, где частица "ни", а где "не" уместна... то уж иронию он точно не почувствует...)))))

Да наши-то души спокойны...)))) Это твоя беснуется, ибо на дельные размышления не способна...((((( сочувствую...

А на форуме Сотовая связь стоооооооооолько рекламы...........
01.06.2004 в 09:17
finn x0 @ Лягушка
offtopic
Лягушка сказал(а):
"Я Пастернака не читал, но осуждаю" :-)))))

Лучше так: Я Пастернака не читал, но обсуждаю!
Вот она - главная идея форума!
01.06.2004 в 12:12
iZverG x0 @ finn
О! Именно об этом вчера и подумал. Но сформулировать в это время уже не мог ))
iZverG сказал(а):
Модератору же весьма сомнительно... Я ничего против Финна не имею, но подобных вещей все-таки допускать не надо...


если он пишет тему - он юзер, модератор разве не юзер? если он модератор, то писать значит он уже не может? если он пытаецца вмешиваться в тему и навязывать свои правила, удалять, редактировать сообщения - он модератор, так? он так делает? нет. это проблема юзера. если люди увидят в этом рекламу он как модератор (отельно при том) удаляет это сообщение, не зависимо от того его оно или нет, так? Проблему в его сообщении (как юзера) увидели пока лишь Вы, глубокоуважаемый Изувер. Остальное можно оставить без коментариев...
глубокоуважаемый Изувер

Как-то странно... обращаетесь к кому-то, а отвечаете на мой пост. Вы определитесь уже...
хорошо, постараюсь :)
31.05.2004 в 14:00
Ken x0 @ iZverG
iZverG сказал(а):
Есть еще понятие "заказная статья".
А при таком соблюдении правил знаешь сколько их можно на шумок провести?


Мда. Бред какой-то...

В общем, не тот момент ты выбрал, чтобы "отомстить". Надо было немного подождать, когда finn совершил бы более серьёзную ошибку. А теперь ты только раскрыл свои замыслы, он будет осторожнее. Запомни раз и навсегда: "месть - это блюдо, которое надо употреблять холодным".

iZverG сказал(а):
Соблюдение серьезных правил в мелочах - необходимость. Правило же о рекламе я например считаю весьма серьезным... Кроме того, я могу понять - написать что-то подобное юзеру возможно. Модератору же весьма сомнительно... Я ничего против Финна не имею, но подобных вещей все-таки допускать не надо...


Ну, об этом тебе уже только что Иванофранковиц ответил.
31.05.2004 в 15:34
Dmitry Ivanov x0 @ Ken

"месть - это блюдо, которое надо употреблять холодным".


гы, знакомый эпиграф :)
31.05.2004 в 18:59
finn x0 @ Ken
Ken сказал(а):
Надо было немного подождать, когда finn совершил бы более серьёзную ошибку. А теперь ты только раскрыл свои замыслы, он будет осторожнее.

Все! Приду домой, повешу на стене огромный плакат с кроваво-красной надписью: ОСТОРОЖНО - ИЗВЕРГ!
:))
31.05.2004 в 20:21
iZverG x0 @ finn
На стене не надо - лучше поперек монитора! ))
31.05.2004 в 21:22
finn x0 @ iZverG
Yes, sir!
As you wish, sir!
Right away, sir!
:)~
01.06.2004 в 03:39
Kiss_to x0 @ iZverG
глупость какая-то.. явно.. да подобного завались!!А уж тем более на Тусовке!В какое кафе пойти, какого пива попить и т.п.! Ты же вроде там модерируешь?Ну так и поудалял бы эти все темы нафик!Если я спошу, в какую бы клинику зубы полечить и Финн напишет на минина какой-то там дом-усе, реклама? Я еще поняла бы, если бы Финн был бы каким-нибудь образом связан с етой самой зубной, тогда еще можно расценить как нечто рекламное... а так....
01.06.2004 в 12:12
iZverG x0 @ Kiss_to
На форуме Тусовка есть модератор - Commander Хэлл. Все вопросы по поводу политики форума Тусовка - к нему.
позвольте, но Вы там тоже модератор, так что и к вам тоже вопросы, если вдруг чего :)
Ну теперь значит комодератор... А вообще я так... разъяснения даю... деток воспитываю... реклама - вопрос серьезный... пусть Коммандер решает :))

ЗЫ. Тем более меня даже в икспертах нет ;))
01.06.2004 в 13:04
finn x0 @ iZverG
iZverG сказал(а):
Ну теперь значит комодератор...

А может, это Коммандер комодератор, а не ты? Он ведь там недавно совсем, специфику еще освоить нужно... :)
То Коммандер: а не сменить ли тебе ник на Комодер Хэлл? ;))
01.06.2004 в 17:25
iZverG x0 @ finn
Дурень ты (шутка)...
Я модератор с марта, а он с прошлого марта... разница есть? А уж где, это неважно... ))
31.05.2004 в 14:13
Ken x0 @ iZverG
iZverG сказал(а):
Соблюдение серьезных правил в мелочах - необходимость. Правило же о рекламе я например считаю весьма серьезным... Кроме того, я могу понять - написать что-то подобное юзеру возможно. Модератору же весьма сомнительно... Я ничего против Финна не имею, но подобных вещей все-таки допускать не надо...


Ещё скажу.

Вот тебе тема:
www.nnov.ru/forum/read.php?f=35&i=11454&t=11454
Два сообщения от modcore - явная реклама, с твоей точки зрения. НО. Почему я её не удаляю? Да потому, что форум создан для того, чтобы пользователи могли общаться и решать свои проблемы. Так как же они смогут их решить, если грохать посты, в которых содержится решение этих проблем?

Нельзя быть "живым блокнотом", и действовать по принципу "белое-чёрное". Ко всему должен быть взвешенный подход. Если ты этого не понимаешь, то тебе не надо быть модератором.
12.07.2004 в 12:06
Alesia x0 @ iZverG
iZverG сказал(а):
Есть еще понятие "заказная статья".
А при таком соблюдении правил знаешь сколько их можно на шумок провести?


"ДерьМуз всегда с тобою, ДерьМуз всегда с тобою, ДерьМуз всегда с тобою. Сиди и не копти"
MSNЯ (с). Замеряно цензурой.
12.07.2004 в 22:39
Царица x0 @ Alesia
Плиз, радость моя, с обличениями на МТ. Там это лучше доходит. Уж поверь старому солдату, который не знает слов любви. ;-))))))
30.05.2004 в 14:46
finn x0 @ iZverG
Окей, сдаюсь, раскусил ты меня. Хотел порекламировать под шумок свою собственную клинику да не вышло... :)
Ну теперь считаю свое предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, и искупить! Все, ушел... (с)
30.05.2004 в 20:42
iZverG x0 @ finn
Ну а как же? Ты еще скажи, что поделился со мной 50% гонорара за раздувание цитаты в 3-х темах...
А то как же иначе можно объяснить то, что тема еще не скорректирована?

Финн, что это за х...? Объяснись, плиз!