Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Не могу войти в ситему

11.05.2004 в 13:16
Estel/
С полгода такой глюк. Ни с одного компа из трех существующих зайти не могу. Ни под каким ником. Как бороться с этим глюком? Надоело подписываться ником с палочками, точками и запятыми.
11.05.2004 в 13:33
Dmitry Ivanov x0 @ Estel/
Какие симптомы? ошибку логина/пароля дает? что с куками? какое подключение, нет ли хитрорежущих проксей?
11.05.2004 в 13:50
Estel/ @ Dmitry Ivanov
Cимптомы следующие: набираешь логин, пароль, комп перезагружает картинку, а на форуме по-прежнему "Вы не авторизированы." Раньше получалось.
11.05.2004 в 14:29
Dmitry Ivanov x0 @ Estel/
Это куки слетают, может какая кукорезка стоит.
попробуйте на главной странице цветовую гамму сменить - если не выйдет - смотрите что с куками происходит.
11.05.2004 в 14:59
Estel/ @ Dmitry Ivanov
смотрите что с куками происходит

Извиняюсь за глупый вопрос: что это?
11.05.2004 в 15:50
Dmitry Ivanov x0 @ Estel/
:)
куки это небольшие куски информации оставляемые сервером браузеру. При повторных обращениях браузер посылает эту информацию обратно серверу чтобы тот знал что-то о клиенте (например тип отображения форума, цвета - это на ннове). Можно их даже посмотреть - в свойствах обозревателя (в ИЕ) есть кнопка "файлы" - там есть файлы именованые наподобие cookie:... вот в них все и лежит. При определенных настройках ьрайзер может не работать с куками, игнорировать и терять их раньше времени. Посмотрите настройки, в т.ч. безопасности, при стандартных настройках все должно работать. Более того у Вас в сети моет быть прокси который может резать эти куки (чисто теоретически).
26.06.2004 в 01:56
а-г-асфер @ Dmitry Ivanov
Не могу авторизмроваться в форуме. Вхожу без проблем в "Личный кабинет"- но при попытке участвовать в переписке появляется: "Вы не авторизованы..."; т.е. авторизация исчезает, и набранный текст- вместе с ней.
Cимптомы следующие: набираешь логин, пароль, комп перезагружает картинку, а на форуме по-прежнему "Вы не авторизированы." Авторизация ещё есть на страничке списка форумов- но при вхождении в форум- исчезает.
Вряд ли это связано с моим компом или с моим провайдером: я участвую и в других форумах,-без каких-либо перестроек, на этом же компе, и с тем же ИЕ- 5 (напр.,- в новосибирском)- так там авторизация проходит без заминки. С ув., Агасфер.
26.06.2004 в 10:35
Книжник x0 @ а-г-асфер
Я не знаю поможет ли это тебе но я пару раз сталкивался с подобным глюком. Если
набираешь логин, пароль, комп перезагружает картинку, а на форуме по-прежнему "Вы не авторизированы."
Нажимал кнопку "обновить" и всё становилось таким как надо.
26.06.2004 в 14:47
а-г-асфер @ Книжник
Нажимал кнопку "обновить" и всё становилось таким как надо.

Спасибо: но это не помогает (попытался-но безрезультатно). Да и нету кнопки "обновить" на окошке где вводится логин, и пороль. Агасфер.
F5 мол
29.06.2004 в 02:24
а-г-асфер @ Иванофранковиц
Увы. Щас перезагружается- да толку нет. Может- это потому- что у меня "ХР"?
посмотрите в IE в меню Tools->Internet options, вкладка Privacy, там один единственный слайдер возможно установлен в положение чёнить типа High, а надо Low например... вобщем попробуйте его опустить в самый низ, чтобы было Low или вообще Accept all Cookies, и еще в этом же окне, вкладка General, ткните кнопку Delete Cookies, и подтвердите удаление...
Дорогой друг: спасибо! Сделал всё по твоему совету- и знаешь: ПОЛУЧИЛОСЬ! Ну, ты- голова...Прямо- Асс!
Счастья тебе, здоровья, и пусть во всём сопутствует успех!
30.06.2004 в 12:04
El Chupacabra x0 @ Агасфер
Агасфер сказал(а):
Прямо- Асс!


Эк ты его... ;-)
02.07.2004 в 02:58
karapyz, блин! @ Иванофранковиц
А у меня такая же проблема, но совет не помог. Можно ли сделать что-нибудь еще?
02.07.2004 в 13:42
Dmitry Ivanov x0 @ karapyz, блин!
Такая же то есть авторизация проходит в личном кабинете но не проходит на форуме? Цветовая гамма меняется?
03.07.2004 в 11:52
karapyz, блин! @ Dmitry Ivanov
Да, меняется.
05.07.2004 в 17:18
Dmitry Ivanov x0 @ karapyz, блин!
А браузер какой?
Скинь мне в аську 46923185 логин пароль, мож в базе какие заглюки
06.07.2004 в 00:38
karapyz, блин! @ Dmitry Ivanov
Логин - karapyz, а асей я не пользуюсь.
06.07.2004 в 10:33
Dmitry Ivanov x0 @ karapyz, блин!
Похоже прикол в браузере. Я лично тестировал в IE5 и IE6, притом что они неправильно воспринимают некоторые особенности куков. При правильном восприятии тоже должно работать. У тебя то какой браузер?
06.07.2004 в 10:34
Dmitry Ivanov x0 @ karapyz, блин!
Посмотри, может у тебя куки запрещены?
06.07.2004 в 22:36
karapyz x0 @ Dmitry Ivanov
Не, это уже проверено. Вот с работы войти смог. А с домашнего - никак.
07.07.2004 в 11:21
El Chupacabra x0 @ karapyz
Не иначе дома файрволл какой-нибудь стоит, подрезающий куки и прочая.
ну бывает ие подбаживает с куками... надо сказать Delete Cookies и это иногда помогает, но не всегда совсем :(
Файрвол есть (XP-шный), а куки я уже удалял. Сейчас вошел, хотя ничего не менял.
возможно у вас время кривое на машинке...

Не могу войти в ситему