Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сотрудница WWW.NNOV.RU получила золотую медаль!

29.04.2004 в 17:50
www.nnov.ru
25 апреля в городе на Неве Санкт-Петербурге проходил открытый чемпионат по аэробике. В соревнованиии участвовали 60 девушек.

Умница, спортсменка и просто красавица Ирина Малышева, координатор интернет-проектов WWW.NNOV.RU, что называется, грациозно махнув одной левой, заняла первое место.

Ирина набрала в сумме максимальное количество очков в трех классах соревнований: физическое развитие (форминг-индекс), общая подготовка (фитнес) и выполнение аэробической композиции.

Ирина занимается аэробикой уже 13 лет, ведет спортивные занятия среди студентов в университете, уже неоднократно принимала участие в подобных соревнованиях и занимала призовые места.

Ирина Малышева: ?Мне всегда доставляло удовольствие участие в соревнованиях: адреналин в крови, ситуация соперничества, а если выступишь успешно, приятно осознавать, что ты лучшая? А вообще Нижний Новгород всегда достаточно хорошо выступает. В этот раз мы привезли 2 золотые медали?.

Да, медаль - это, конечно, приятно, тем более, что у Ирины 30 апреля День Рождения. Хороший подарок себе своими руками, да... вобщем и ногами тоже :)

Вот такие кадры представляют WWW.NNOV.RU. Пожелаем Ирине малышевой удачи и дальнейших побед в спорте и разработке интернет-проектов.

Физкульт-привет!
...

Источник: www.nnov.ru/about/view.php?id=1083244152
29.04.2004 в 20:50
Лягушка x0 @ www.nnov.ru
наши поздравления..)))))
30.04.2004 в 08:39
быстрый @ www.nnov.ru
Видно ННОВу болльше не о чем писать в новостях..:(
30.04.2004 в 11:54
... да глупый @ быстрый
А чем эта плоха? Молодец девчонка! Поздравляем!
А покажите чтоль фотку, с медалью можно :))
30.04.2004 в 16:18
... да глупый @ Веранда
Так в заглавном посте ссылка есть :))
Туплю) хорошая тэффачка))
01.05.2004 в 17:01
Гамовер @ быстрый
быстрый сказал(а):
Видно ННОВу болльше не о чем писать в новостях..:(

"И зачем ты, доцент, такой злой?" :))) (с)
05.05.2004 в 12:42
Виктор Ли x0 @ Гамовер
Обидно даже, а о чем нам писать в своих новостях ? О очередном клиенте? О устраненном баге или насколько процентов продвинулась работа над очередным сервисом на ннов.ру?
Скукота.

Вот будут новые сервисы - напишем. А если девченка действительно молодец, получила золотую медать - почему бы про это не написать, это как раз нескучно и интересно.
05.05.2004 в 15:41
Raver x0 @ www.nnov.ru
Типа поздравляю.
Такдержать. а насчет того что не очем писать - неправда.
Хотя свое мнение на этот счет я не буду озвучивать: Ире его в аське уже говорил
05.05.2004 в 16:07
TrinityO x0 @ www.nnov.ru
Ира - это просто класс! Очень за нее рада! Она клёвый преподаватель и просто красавица! Удачи ей во всём!!!
05.05.2004 в 16:09
N. x0 @ www.nnov.ru
Поздравляю! Она такая молодец, между прочим я к ней на аэробику хожу, офигенная девушка! Я не знала, что она координатор проектов на сайте, теперь буду чаще сюда заходить... приятно когда хорошие люди тебя окружают везде.. и даже в сети...создавая условия для работы и отдыха!!!

Сотрудница WWW.NNOV.RU получила золотую медаль!