Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Бардак или норма?

26.04.2004 в 22:01
Лягушка x0
Что с форумом Общество происходил? Мне кто-нибудь может объяснить?
Темы: сколько водки брать на отдых, про гомо- и гетеро- руко- и ногопожатия...
я так понимаю, что форума Тусовки уже мало?
Это новая политика Администрации портала или модератора, который совмещает Тусовку и Общество?
Давайте все уж тогда в одну кучу...
Заранее спасибо, за ответы на мои вопросы...
27.04.2004 в 01:13
Kiss_to x0 @ Лягушка
Вопрос к модераторам, я думаю... Если бы модераторы хотели оставить "чистым" хотя бы общетсво, то удаляли бы или переносили не относящиеся к делу топики в ту же Тусовку... Если этого не происходит, значить пофиг им...
Но форум загажен капитально...
Хто модератор..?Изверг?:))
27.04.2004 в 10:38
Ma~ x0 @ Лягушка
Не угодишь на тя... Модерит - плохо.. не модерит - опять плохо...
27.04.2004 в 11:10
Иванофранковиц x0 @ Ma~
дык такой модератор, что не угодит никак... а Ваша оппозиция не подкреплена ничем(разве что только "ой, все равно эт ничо не изменит" или "ну саффсем затюкали мальчишку"), судя по всему она вот просто из принципа, примерно так же как для некоторых тут важно слышать шум моря... Общество может легко загнить от любых из крайностей... последнее время там именно крайности... Либо ничего не удаляецца, либо удаляецца все, либо даюцца советы как себя лучше повести всем... Это клёво по Вашему, оппозиционная Вы наша?
Как грицца нравицца-не нравицца спи моя красавицца. Ибо от руководства кроме как "Хорошее предложение, понимаешь!" ничо не дождемся никак... творчество без модера, сарычева оставили (хорошо хоть у самого человека хватает ума не писать более), изувер проёпывает свой очередной "ну дайте мальчику последний шанс достичь мастерства"... и тишина, речка рядом, карасики, почти что море :))
27.04.2004 в 15:18
Ma~ x0 @ Иванофранковиц
Провокатор Вы наш..
Кто позвал Смита флудить? :-)
Моя позицыя тверда - модерам быть..
А форумы гниют, когда слишком часто модеров поминают всуе.. Вон и Творчества жаль..(
Тутта как с тестом - дайте время дойти..
А если мять безпрерывно - чего Вам куда поднимется?
Если б и Вы еще какую-нить позицыю имели, как лицо приближенное...
А то сегодня у Вас одно мнение, завтра - совсем другое... (
И кому я тут в оппозицию встала? В оппозицию оппозиции?
Вах.. базар один..(
27.04.2004 в 15:39
Иванофранковиц x0 @ Ma~
Ma~ сказал(а):
Провокатор Вы наш..


да, я такой


Кто позвал Смита флудить? :-)


и что с того? я еще писал в замечательной теме созданной непосредственно смитом, про гомосексуалистов... там первые мессаг 10 пополам мои и еще одного человека, и что с того? речь то об этом чтоли? коль есть желание, давайте обсудим меня как флудильщика, но речь по моему о том что такое надо было выкидывать в пень оттуда...


Моя позицыя тверда - модерам быть..


по моему ваша позиция Изуверу - быть и сколько бы вы не отрицали я буду думать так, потому что вы выступаете за изувера но против финна :))~~~


А форумы гниют, когда слишком часто модеров поминают всуе..


правда? никогда не замечал... а вот когда всякое Г валицца на них постоянно - замечал, или когда вытирают мнение не схожее с чьим-то... - тоже видал что от таково гниль, а вот от упоминания модераторов - ни разу не видал чтобы форумы загнивали... не знаю где Вы это узрели :))~~~


Если б и Вы еще какую-нить позицыю имели, как лицо приближенное...
А то сегодня у Вас одно мнение, завтра - совсем другое... (


а вот давайте не надо, коль уж такие заявы давайте факты где у меня разное мнение в разное время, как у лица приближенново куда-то там якобы...
27.04.2004 в 16:03
Ma~ x0 @ Иванофранковиц
Иванофранковиц сказал(а):

и что с того? я еще писал в замечательной теме созданной непосредственно смитом, про гомосексуалистов... там первые мессаг 10 пополам мои и еще одного человека, и что с того? речь то об этом чтоли? коль есть желание, давайте обсудим меня как флудильщика, но речь по моему о том что такое надо было выкидывать в пень оттуда...

Да Вы садист, ба-Ботенька..) Объявить модерам, что они здесь рулят, пока Вы этого хотите, а потом требовать модерить себя же? :-))

по моему ваша позиция Изуверу - быть и сколько бы вы не отрицали я буду думать так, потому что вы выступаете за изувера но против финна :))~~~

мне почему-то Финик представляется коварным извращенцем.. Не знай почему.. Такая вот ИМХа сложилась..
А вообще-то я явственно сказала слово "пох"...
правда? никогда не замечал... а вот когда всякое Г валицца на них постоянно - замечал, или когда вытирают мнение не схожее с чьим-то... - тоже видал что от таково гниль, а вот от упоминания модераторов - ни разу не видал чтобы форумы загнивали... не знаю где Вы это узрели :))~~~

ах, не стреляйте в пианиста...
А что у нас на Стрелке нынче? Вы не в курсе?
а вот давайте не надо, коль уж такие заявы давайте факты где у меня разное мнение в разное время, как у лица приближенново куда-то там якобы...

Ой, увольте меня сей момент от фактов и аргументов.. Вот щас все брошу - и буду в анналах рыцца. Делать мне нечего.. Что ли я - проктолог?
будем исходить из
да, я такой
27.04.2004 в 16:21
Веранда x0 @ Ma~
Ma~ сказал(а):
Вот щас все брошу - и буду в анналах рыцца. Делать мне нечего.. Что ли я - проктолог?


Все 3.14здешь и провокация :))~~~
27.04.2004 в 16:27
Ma~ x0 @ Веранда
Да матрица кругом, говорят...
27.04.2004 в 16:33
Иванофранковиц x0 @ Ma~
да вообще, а еще теорема есть такая, так и звучит - Говорят. Побробуйте доказать на досуге :))~~~
27.04.2004 в 16:22
Иванофранковиц x0 @ Ma~
Ma~ сказал(а):
Да Вы садист, ба-Ботенька..) Объявить модерам, что они здесь рулят, пока Вы этого хотите, а потом требовать модерить себя же? :-))


и что в этом таково, позвольте? :))~~ я не требую модерить себя, не волнуйтесь, просто я прекрасно понимаю что мой флуд не для форума Ощество, а флудил я там из противоречия тупой на мой взгляд теме про гомосексуалистов... знаете, я почему то уверен, что вы прекрасно все понимаете из без этово объяснения :))~~~


мне почему-то Финик представляется коварным извращенцем.. Не знай почему.. Такая вот ИМХа сложилась..


без проблем, никто вас за это не судит


А вообще-то я явственно сказала слово "пох"...


вы знаете, когда "пох" не лезут так настойчиво :)~~~


ах, не стреляйте в пианиста...
А что у нас на Стрелке нынче? Вы не в курсе?


а что у нас там? :) неужто там такое от того что модератора все обсуждают? :))~~ вы читаете свои мессаги то сами? :))~~


Ой, увольте меня сей момент от фактов и аргументов.. Вот щас все брошу - и буду в анналах рыцца. Делать мне нечего.. Что ли я - проктолог?


да, я бы вас уволил, коль у меня были бы полномочия... :))~~~


будем исходить из


исходите откуда угодно, только как до дела доходит слова сказать не можете, но лезть и писать не понимая о чем - эт мы завсегда... главное услышать шум моря, а о чем писать и насколько это важно, на ково как повлияет - эт пофик... просто выберем себе некую позицию и будем флудить за нее всякий бред... :))~~~
27.04.2004 в 16:38
Ma~ x0 @ Иванофранковиц
Ты сам-то что сказать хотел?
Что нашу Драндычиху непердрандычишь?
Я вот не имею сейчас такой завидной возможности 3,14ть в рабочее время вдумчиво и основательно.. а только левым краем пальца..
И Веранда Ваша, как Ипполит Матвеич.. "д-даа ушш.."
27.04.2004 в 16:47
Иванофранковиц x0 @ Ma~
Ma~ сказал(а):
Ты сам-то что сказать хотел?


а вы мою первую мессагу вроде читали :)~~ вы мне даж ответили на неё :)~~ перечитайте еще разок, может найдете там ответ на ваш вопрос ;)~~~


Что нашу Драндычиху непердрандычишь?


у нас таких существ не наблюдаецца :)~~


Я вот не имею сейчас такой завидной возможности 3,14ть в рабочее время вдумчиво и основательно..


я тоже не имею особой возможности, но я думаю что надо иногда отдыхать, чтобы совсем не сгнить от работы... вот, так сккть в свободное время :))~~~


а только левым краем пальца..


ловко у вас получаецца краем то :)~~~


И Веранда Ваша, как Ипполит Матвеич.. "д-даа ушш.."


:))))~~~~~ вы завидуете что у вас такой Веранды нет? :)~~ понимаю :))~~~
27.04.2004 в 17:02
Ma~ x0 @ Иванофранковиц
Дак и Вы мою.. И даж, вродь смысл поняли...
Да мы без Верандов - сила. :-)~~~~
файв о клок, однако..
Ну с прошедшим что ли..
Вашу бы энергию, да в мирное русло.. И мою бы....
27.04.2004 в 17:05
Иванофранковиц x0 @ Ma~
Ma~ сказал(а):
Дак и Вы мою.. И даж, вродь смысл поняли...


я понял тока то что вам бы пофлудить лишь о чем, вы там высказываетесь о каком-то бреде который якобы имел место быть, а когда вас просят показать где он - вы отказываетесь... вот это все что я понял :)


Да мы без Верандов - сила. :-)~~~~


а мы вот с Верандами сила... :)~~~~



Вашу бы энергию, да в мирное русло..


а наша и так в мирном русле, только понятие мира у всех разное...
27.04.2004 в 17:01
Веранда x0 @ Ma~
А вы тогда получается Верка 3.14здючка? Похоже-похоже :)~~~ 3.14здите, 3.14здите, матушка, зычно как у вас получается, а на кой нам аргументация? Не, главное по3.14здить себе в удовльствие, краем так сказать пальца. Эх, прав был кузин :))~~~
27.04.2004 в 17:06
Ma~ x0 @ Веранда
Веранда сказал(а):
А вы тогда получается Верка 3.14здючка? Похоже-похоже :)~~~ 3.14здите, 3.14здите, матушка, зычно как у вас получается, а на кой нам аргументация? Не, главное по3.14здить себе в удовльствие, краем так сказать пальца.

Мастер-класс хотим?

Эх, прав был кузин :))~~~

Кузин, он такой.. и прав был.. и лев..
27.04.2004 в 17:13
Веранда x0 @ Ma~
Ma~ сказал(а):

Мастер-класс хотим?


Да вот не знаю, хотите вы или нет. По-моему у вас и без него все прекрасно получается, уж не сочтите за комплемент :)~~~

Кузин, он такой.. и прав был.. и лев..


И фиолетов :)~~
27.04.2004 в 14:58
Natalia x0 @ Лягушка
Я полностью присоединяюсь. Может, и правда не нужна нам на ОБществе всякая фигня и пустословие, а Изверг?
27.04.2004 в 15:27
iZverG x0 @ Natalia
Даж и не знай... удалишь - плакать будут, не удалишь - снова плакать... :))
Про водку тема неплохо начиналась. что стало сейчас - осмотрим... мобыть отреагируем.