Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Самый полный список Асек форумчан!!!

14.04.2004 в 10:59
Малыш x0
Давайте уже завязывать ту объемную тему. Кидайте свои Аськи сюда. Новички присоединяйтесь! :)
14.04.2004 в 13:10
iZverG x0 @ Малыш
Нельзя ту тему завязывать! Это святое! :))
16.04.2004 в 23:28
LuchS x0 @ iZverG
Но и вечной она быть не может :( один трфик чего только стоит :( Идея развивается и лучше бы организовать кистематический список номеров асек пользователей форумов ННова, к тому же усе, т.е. скрипт есть ;)
14.04.2004 в 20:18
FiG0 x0 @ Малыш
Эх как не хорошо Малыш... хоть бы тему назвала Обмениваемся ICQ 2 .. а то не красиво получается ... а ? тему скомуниздила, чудо ))) а я еще и базу для нее делал .. )) ни карашо ))
15.04.2004 в 11:07
Малыш x0 @ FiG0
:((((((
Слушай, меня так еще не обижали!... ... ...
Я вчера все утро (в рабочее время, между прочим!) этим занималась. Вначале грузила ту объемную тему, потом выписывала на листочек новые Аськи, потом открыла ТВОЙ список в экселе и проверяла, кого туда уже внесли, а кого нет. Дальше заносила строго в алфавитном порядке Аськи новеньких, а ты...

..." скомуниздила"... "мой список"...

Я вообще-то не для себя все это делала, а для удобства ВСЕХ форумчан!!

Но ничего другого и не следовало ожидать :( Как обычно делаешь доброе дело всем, а тебя же еще и в грязь за это втаптывают!..
:-(
15.04.2004 в 11:19
iZverG x0 @ Малыш
15.04.2004 в 12:29
Малыш x0 @ iZverG
Я ничего плохого не хотела. Хотела как лучше.
Но раз это кого-то не устраивает и тебя в первую очередь, ты ведь модератор - так отмодерируй эту тему и всё. Что тебе мешает? Я как автор не против. Раз все так настроены... А на меня наезжать нечего.

А насчет "завязывать" - просто в той теме неоднократно высказывались мысли по поводу траффика и недовольство, что тема долго грузится. Я хотела помочь людям, только и всего...
15.04.2004 в 12:59
done_well x0 @ Малыш
Марин, учитывая твою работоспособность (список Асек это не плитку шоколада сожрать) вывеси список реальных имен форумчан с мылом и фотками:))) тогда в неоригинальности никто не обвинит...:))) А обвинит - улыбаешься делаешь разворот на левой ноге, а правой круговой в голову:)))
15.04.2004 в 13:55
Малыш x0 @ done_well
С удовольствием бы так и сделала!... блин
15.04.2004 в 14:11
done_well x0 @ Малыш
Устроить вам поединок?:)))))
15.04.2004 в 15:40
Малыш x0 @ done_well
Кстати, никогдане жалеешь о том, что твои боевые способности скорее всего реально не пригодятся в жизни? Ну там хочется же показать класс как в кино, красиво подраться... Но за правое дело :))
16.04.2004 в 09:53
done_well x0 @ Малыш
Во-первых как в кино не получится:( Во-вторых, таки иногда пригождаются:(( И, в-третьих, не форумский это разговор:)))))))))))))
15.04.2004 в 13:11
iZverG x0 @ Малыш
Знать бы уже надо - я модератор форумов "Тусовка" и "Общество". Здесь же я имею те же права, что и ты.
И к чему мне это модерировать бы? Это что - наезд на кого-то? Нарушение правил? Воти доказательство тому, что большинство посетителей воспринимает модератора как дядю "хочу". На самом деле все по-другому...
15.04.2004 в 13:50
Малыш x0 @ iZverG
Странно! Зачем тебе два ника?.. :/
15.04.2004 в 15:41
FiG0 x0 @ Малыш
А я не говорил что мой :D
Я только базу делал на www.games.mts-nn.ru/zorg/forumbase.php
так что ... :)
Я тоже хотел как лучше но в итоге .. базой никто не пользуется почти ... просто нарно никто и не знает..
Все юзают этот XLS файлик ... мдя .. эх ... сделать чтолиы XLS этот с поиском и тд :D .. VBA же сплошной ...
ЗЫ: хотел как лучше - получилось как всегда..
15.04.2004 в 15:54
Малыш x0 @ FiG0
Не смотря на то, что ты меня обидел, признаю: ты просто молодец! Программка - супер! Надо обратиться к модератору или администратору форума. Было бы прикольно, если бы Аськи форумчан хранились где-нибудь на главной странице форума и были всегда и всем доступны!
15.04.2004 в 19:12
FiG0 x0 @ Малыш
Ах вы мне льстите).. (не программка это... а php скрипт :))
А вот насчет обидел ... я же попросил извинения лично, но так и не узнал .. прощен ли я ;)
15.04.2004 в 11:10
Малыш x0 @ FiG0
а если ты базу только для себя любимого делал, ну и положил бы ее себе на рабочий стол, и радовался...
какие проблемы?
15.04.2004 в 14:12
тмирпом @ Малыш
привети
15.04.2004 в 14:14
лшг @ тмирпом
отстань
тмирпом сказал(а):
привети
16.04.2004 в 10:16
Малыш x0 @ Малыш
Анималу: вот тебе отзывы, почитай, если интересно:

LuchS 15.04.04 в 17:54 (ответ автору butch ) Ответить
Честное слово, если это продолжиться, скажем еще постов 100 как минимум и все будут подобны этому, то никакого времени и трафика не хватит. :( У меня повременка и предыдущая страничка грузилась 5 минут, если не больше :((( Не у всех же хороший нет. :(


sergio 15.04.04 в 18:02 (ответ автору LuchS ) Ответить
НАДО ЧТО Б МОДЕРАТОРЫ ОТДЕЛЬНЫЙ СЕРВИС НА САЙТЕ ВЫЛОЖИЛИ С АСЯМИ А?


LuchS 15.04.04 в 18:11 (ответ автору sergio ) Ответить
Точно. Уже все есть, прнишка старался :) Вот только не модераторам, а Виктору Ли. Ну что может петицию подадим :) ? А то еще пошлют одного то с таким предложением :(


Вот от сюда взяла: www.nnov.ru/forum/read.php?f=13&t=107469&i=107469&page=11
16.04.2004 в 23:17
LuchS x0 @ Малыш
Итак, ЗА:
Малыш
sergio
LuchS
Кто еще? За отдельный сервис!!! Собираем ВАШИ голоса. ;)
16.04.2004 в 23:35
Le Botanique x0 @ LuchS
а чем вас не устраивает модная спец-фича Профиль? Там есть особое сверхсекретное поле ICQ UIN... я вас уверяю, если вы его заполните - вас обязательно найдут - сам тащусь от нее уже год пребывания тут :)
17.04.2004 в 01:48
LuchS x0 @ Le Botanique
www.nnov.ru/forum/flirt/read.php?f=13&i=107469&t=107469
Там то это все и началось и объяснение тому есть. Спец-фича профиль конечно хорошо, но вот что делать, когда скажем человек очень нужен, а постов его нигде не видно? К тому же это экономит время, да и большинству это показалось удобным, раз темка то живет :)
А свою то я забил в профиль :)
17.04.2004 в 02:58
Le Botanique x0 @ LuchS
LuchS сказал(а):
Спец-фича профиль конечно хорошо, но вот что делать, когда скажем человек очень нужен, а постов его нигде не видно?


Вам поможет новая мега-супер-фича "Поиск" (TM)! Мега-супер-фича "Поиск" (TM) позволит Вам искать и даже находить давно утраченные и забытые ники и тексты. Мега-супер-фича "Поиск" (TM) позволяет искать по имени автора, по теме и даже по телу сообщения! Мега-супер-фича "Поиск" (TM) - найдецца чёто! (с)


К тому же это экономит время, да и большинству это показалось удобным, раз темка то живет :)


вы фактически предлагаете сделать еще одну страничку которая будет показывать то же самое что уже есть, и по скорости это не на много быстрей будет ибо все равно здоровенную страницу ннова вытягивать...
17.04.2004 в 15:37
Веранда x0 @ Le Botanique
Слющай зачэм страница, да? Палажил такой хароший файл, ссылочку "А скачайте тут всэ аски форумцэв!" и всо :))
17.04.2004 в 18:26
LuchS x0 @ Le Botanique
Мега-супер-фичей "Поиск(ТМ)" уже юзал и остался доволен работой :), но правда есть парочка пожеланий, например хорошобы организовать поиск только в постах данного форумчанина, поиск в найденном и поиск нескольких слов, не составляющих фразу одновременно. Что скажете? Или это уже потянет на новую поисковую систему, что то вроде как на Маил.Ру? :)
Мега-супер-фича "Поиск" (TM) - найдецца чёто! (с)
А если ее развить и продвинуть? Скажем собственный Нижегородский поисковик :) Или это из серии не нужно изобретать еще раз велосипед и сказок? :)
вы фактически предлагаете сделать еще одну страничку которая будет показывать то же самое что уже есть, и по скорости это не на много быстрей будет ибо все равно здоровенную страницу ннова вытягивать...
Ну почему же только одну страничку? Можно отсортировать по алфавиту, букав и выводить, скажем по до 25-50 номеров зараз, с постоянной автоматической функцией обновления :), ну там дизайн и удобный интерфейс конечно :)
17.04.2004 в 23:26
Le Botanique x0 @ LuchS
LuchS сказал(а):
Мега-супер-фичей "Поиск(ТМ)" уже юзал и остался доволен работой :), но правда есть парочка пожеланий, например хорошобы организовать поиск только в постах данного форумчанина, поиск в найденном и поиск нескольких слов, не составляющих фразу одновременно. Что скажете? Или это уже потянет на новую поисковую систему, что то вроде как на Маил.Ру? :)


вообще поиск тут не мешало бы переработать, я согласен, я тут даже писал об этом во времена предыдущево руководства, но меня цинично проигнорировали, что впрочем не удивительно... может быть теперь заметку сделают на будущее, что такое бы неплохо бы сделать, потому что поиск ни рыба ни мясо...


Ну почему же только одну страничку? Можно отсортировать по алфавиту, букав и выводить, скажем по до 25-50 номеров зараз, с постоянной автоматической функцией обновления :), ну там дизайн и удобный интерфейс конечно :)


да в принципе это не проблема, и делать не долго, но вопрос не принципиальный и сейчас можно найти то что надо достаточно легко на мой взгляд...
21.04.2004 в 23:31
LuchS x0 @ Le Botanique
да в принципе это не проблема, и делать не долго
Так это будет сделано? В принципе или нет? нам просто продолжать грузить все так же увесистую тему?