Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

чю у тя нет наманого (с) Гюрза

01.04.2004 в 01:18
iZverG x0
Собственно в теме все и сказано. Как же бесит, когда люди на форуме пытаются в поисках оригинальности и мифической экономии времени сломать голову не только себе, но и всем читающим. Не хочется даже вникать в такие посты.
И после такой писанины они же начинают обсуждать модераторов. :((

Товарищи! Сэкономьте другим людям силы, время и... деньги. Не извращайтесь.
01.04.2004 в 01:50
ХЗ @ iZverG
Тя не обсуждать, те щщезнуть рекомендовали. И не баловацца каучуковым изделием. А планку снижать - и не просите. Верните уровень дискуссии на место))
01.04.2004 в 02:24
Гюрза x0 @ iZverG
))) *возмущенно*мсье, Вы переходите на личности!)))
куда смотрит модератор?%)))

а чувство юмора у тя есть, но над ним хто-то пошутил;))~~~
iZverG сказал(а):
Собственно в теме все и сказано.

мог бы не прославлять ся лишний раз;))~~~

Как же бесит,

аха, сволочи мы все! ток и думаем о том, как тя взбесить%))~~~

когда люди на форуме пытаются в поисках оригинальности

но ты, умный, талантливый, справедливый, уравновешенный, ведь понимаешь, что эти бездарные, убогие, неграмотные ники никогда ничем не будут друг от друга отличаться;)~

и мифической экономии времени

с этого места подробней, пожалуйста! у меня еще никогда не получалось сэкономленный сегодня час сделать завтра 25-м *горько плачет*

сломать голову не только себе, но и всем читающим. Не хочется даже вникать в такие посты.

*с пониманием так* прально! не вникай! тут ток трепанация поможет... однако, без гарантии..

И после такой писанины они же начинают обсуждать модераторов. :((

мсье, у вас нарушение смыслового восприятия. увы. я высказываю свое несогласие с ДЕЙСТВИЯМИ модератора.
-==-

Товарищи!

???%))))

Сэкономьте другим людям силы, время и... деньги.

*задумчиво так* вот всегда вызывали подозрение люди, которые хотят добра кому-то, а не себе

Не извращайтесь.

не могу. извращенка.
01.04.2004 в 10:59
Птьюч @ iZverG
А мне кажется "сломать голову" давно уже пора многим из нас :))) Почему нельзя извращаться? Приведите аргументы что ли :))

пс: новая тенденция моды весна-лето - заводить одну и ту же тему во всех форумах? :))
01.04.2004 в 12:04
iZverG x0 @ Птьюч
Не во всех. Только в тех, где актуально нормальное обсуждение, а не просто флуд. Хотите извращаться - в Тусовку, флирт, Девичник, стрелку. Но не в Обсуждение и Общество.
01.04.2004 в 12:52
Птьюч @ iZverG
По-че-му? :)) Если вы не муеете читать между строк:

1. Это не значит, что и другие не могут

2. Это не повод запрещать "извращения" :)))

А зачем заводить одну и ту же тему в более чем одном форуме я так и не просекла :)))
01.04.2004 в 13:20
lee @ Птьюч
Птьюч сказал(а):
пс: новая тенденция моды весна-лето - заводить одну и ту же тему во всех форумах? :))


Нет, это новая тенденция одного модератора - прямое нарушение Правил Форума :-((((((((((((((((((((

Пункт 4:


ЗАПРЕЩЕНО
.....

1.4. Многократный постинг одинаковых сообщений в разные форумы. Такие сообщения будут рассматриваются как спам независимо от содержания и будут удаляться.


Изверг меня удивляет....
01.04.2004 в 14:24
iZverG x0 @ lee
1.4. Многократный постинг одинаковых сообщений в разные форумы. Такие сообщения будут рассматриваются как спам независимо от содержания и будут удаляться.

Ок! С Общества эта тема удалена. Типа как спам. Какие еще вопросы и предложения?
01.04.2004 в 15:15
lee @ iZverG
Ну, типа, если человеку удобнее выражать свои мысли не согласуясь с правилами русского языка - ну и ..ен с ним. Посты пишутся для того чтобы выразить свое мнение, и если манера письма отталкивает слушателей - это скорее проблема пишушего. Его не поймут - ему же хуже. А чистота русского языка - вещь непростая. Какую бы ты не проводил границу между "извращенным" и "неизвращенным" - это всего лишь твое личное мнение. Кто-то с этим может не согласится - для него такие посты будут вполне информативными. Формально, в виде правила закрепить это по-видимому невозможно, разве что брать в руки учебник русского и править все с точностью до запятых. Не думаю, что это принесет всем счастье.
02.04.2004 в 14:40
Dormouse x0 @ iZverG
Есть еще вопросы и предложения. Кто переписал скрипт в окне для ответа на сообщение? Предлагаю чуть выпрямить ему руки. Т.к. мысль центрировать и поле для ввода и кнопку Отправить хороша изначально, но если ответ открывается не в полном окне, то кнопка то появляется, однако сам набираемый текст уезжает за пределы видимости. Нервирует. Еще немного и появится предложение оторвать руки. :)))
02.04.2004 в 15:53
Dmitry Ivanov x0 @ Dormouse
Че-то я не понял о каком центрировании идет речь? расположение не правилось давным давно, единственное что поправлено - после нажатия Tab в поле ответа фокус переходит на кнопку "ответить" - считай как в аське.
03.04.2004 в 00:00
Le Botanique x0 @ Dmitry Ivanov
а можно отправку Ctrl+Enter'ом сделать? :)))
03.04.2004 в 00:27
Веранда @ Le Botanique
Ага-ага, просто ентером анмодно, одной (любой) кнопкой анмодно, слишком велика вероятность случайного нажатия. Лучче как Ботан велит, в аське уже привыкли так :))
05.04.2004 в 17:14
Dmitry Ivanov x0 @ Le Botanique
А как его перехватить то в ИЕшнике?
05.04.2004 в 17:16
Лана x0 @ Dmitry Ivanov
Уважаемый Дмитрий Иванов, огромная просьба: назначте модератора на форум МС. Либо займитесь чисткой этого форума сами. А то такое ощущение, что его оставили на откуп всяким идиотам, которые пишут что хотят:((((
05.04.2004 в 13:25
Dormouse x0 @ Dmitry Ivanov
Не только после Таба но и после выбора мышкой. И вот, что получается. :))
05.04.2004 в 16:33
iZverG x0 @ Dormouse
Вот после мышки действительно дико. Щелкнул по полю раз, и курсор уже не работает. Хотя и мигает, зараза... :((
05.04.2004 в 17:19
Dmitry Ivanov x0 @ Dormouse
Это понятно, в дальнейшем переборем по правильному :))