Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А суппорт на почте вообще работает?

26.03.2004 в 17:57
2s
Поменял пароль на почте с использованием спецзнаков (оказалось зря). И теперь ни старый пароль не подходит, но новый...
Послал письмо на суппорт@майл.ннов.ру - типа так и так не могу войти - а в ответ тишина. Прошо уже 5 дней - и ничего?
И чего? И что делать? Я просто фигеваю от вашего сервиса...
26.03.2004 в 19:54
Санек @ 2s
Да тут одни глюки: попробуйте отпровить sms на сити 90268. Даже скрипт не могут нормально написать. Добавить-то еще 2 строчки надо было... Синтаксические ошибки... Какие-то лабухи писали этот сайт!!
26.03.2004 в 23:52
Le Botanique x0 @ Санек
Вам бы тока нахамить (снова приходится это писать :)) ну что ж, пусть будет по Вашему, думаю никто из современного состава против формулировки "лабухи писали этот сайт" возражать не будет :)

по поводу скрипта: давайте, напишите эти две строчки, а мы посмотрим как оно у Вас заработает :) если заработает - браво! :) если Вы считаете что все делаецца и работает потом само по себе, то продолжайте так считать :) Если же Вас что-то не устраивает, то так и скажите и желательно поконкретней, а то не понятно чуть-чуть... хотите пару цитат на суппорт@майл.ннов.ру? я вот не знаю например что на такое ответить:

- ПОЧЕМУ МНЕ ВЧЕРА ПРИШЛО ТАК МНОГО ПИСЕМ????? Я НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ НИ НА КАКИЕ РАССЫЛКИ!!!!
- ПОЧЕМУ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ???? ВЧЕРА РАБОТАЛО, А СЕГДНЯ НЕТ!!!

хотите поотвечать чуток на эти шедевры? :)) причем вот по поводу почему не работает, пишет некто с какого-нить яндекса не оставляя ни единого шанса определить даже элементарный логин чтобы проверить работает оно или нет принципиально...

А вот это вот - "Да тут одни глюки" - это что? При этом Вы называете реально _ОДИН_ глюк, причем проблема уже поднималась и на нее был дан адекватный ответ, что www.nnov.ru тут ни при чем и сделает все как только city.nnov.ru позволит это сделать, если позволит. Было бы правильней написать "да, тут один глюк" это бы хотя бы соответствовало содержанию Вашего сообщения... А то как то странно получаецца...

Однако же, пытайтесь выразить свои мысли так чтобы их поняли...
26.03.2004 в 23:38
Le Botanique x0 @ 2s
собственно, присылайте ответ на контрольный вопрос сразу, если помните его на support@mail.nnov.ru...
30.03.2004 в 19:44
2s @ Le Botanique
Ну дык прислали бы письмо - просим прислать ответ на конторольный вопрос... НО ДАК ВЕДЬ - ТИШИНА!!! Сидишь тут гадаешь... И специально ведь здесь в форуме мыло указал - чтоб ответ получить можно было - и ведь опять тишина...
Ладно, пошлю на мыло...
30.03.2004 в 20:07
2s @ Le Botanique
Ну &**(*^**... Извините за мой французский... Послал письмо и что в итоге? Пришло -

This is the Postfix program at host adm.sci-nnov.ru.

I'm sorry to have to inform you that the message returned
below could not be delivered to one or more destinations.

For further assistance, please send mail to

If you do so, please include this problem report. You can
delete your own text from the message returned below.

The Postfix program

: bad address syntax: "support@mail.nnov.ru...

Может вы сами все таки напишете - а явам отвечу на контр. вопрос?
Или в аську стукнитесь 229956524?
31.03.2004 в 10:39
El Chupacabra x0 @ Le Botanique
Le Botanique сказал(а):
собственно, присылайте ответ на контрольный вопрос сразу, если помните его на support@mail.nnov.ru...


Зачем же ты многоточие поставил после адреса? Народ только с толку сбиваешь ;-)
31.03.2004 в 11:00
finn x0 @ El Chupacabra
S_H_I_T happens :)))
31.03.2004 в 15:03
Le Botanique x0 @ El Chupacabra
да, что-то я ступил :)))
27.03.2004 в 14:54
1a @ 2s
А я вот однажды телефон в стену кинул, на телефоне нигде не написано что так нельзя, и на стене тоже, пришлось новый купить и куда только смотрят эти производители? никакого суппорта.
27.03.2004 в 23:12
iZverG x0 @ 2s
Интересно - где ты был, когда изучал негласные правила сети - в логинах и паролях НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ специальные знаки и желательно не употреблять русскую кодировку. Первый раз слышишь??? Ну что ж...
30.03.2004 в 20:10
2s @ iZverG
Ну изините - аська нормально спецзнаки воспринимает... И на майл.ру почта нормально их ест... А тут - типа низя... :(
30.03.2004 в 23:25
iZverG x0 @ 2s
Ты пойми! Везде системы разные. И это не обязательные, а рекомендательные правила. Надо их соблюдать просто потому что надо. Могут сработать, а могут не сработать.
Это так же как html-тэги в форумах. Здесь, например, только на форуме "Молодежная стрелка" работают.

А суппорт на почте вообще работает?