Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как, блин, здесь зарегестрироваться ?

23.03.2004 в 13:45
ПробующийВойтиВФорум
Я прошёл регистрацию, мне дали "паспорт" и всё такое, но пытаюсь создать тему под своим ником, как выходит сообщение, что либо "шутки у меня дурацкие", либо "войди на форум", так я ж это уже делал !!! Ух ... ПАМАГИТЕЕЕЕЕ !!!
зая, ник другой придумай.
тебе надо нажать вот на эту надпись " Войти в систему?" И ввести свой логин и пароль. После этого можно общаться в форумах зарегистрированным. Для этого не надо каждый раз вводить свой ник.
25.03.2004 в 10:43
ПробующийВойтиВФорум @ Книжник
Да нажимал я на "Войти в систему" и даже вводил Логин и пароль, и даже потом входил в "настройки" (там показываеться Ник в Форуме) потом я нажимаю "Создать тему" и ввожу свой ник и тутже вылазит сообщение которое я описал выше типа "Такой ник уже есть, либо вы шутите не весело и всё такое" ....
скорее всего конечно туплю я, но чёт неп пойму где ..))
Слушай! давай по порядку.
Если ты зарегистрировался, то у тебя есть логин и пароль. такое окно как у тебя вылезает тогда, когда у тебя уже открыто какое-то служебное окно и ты пытаешься еще раз войти в форум.

Сделай так. Открываешь основную страницу форума. Любого. Без всяких дополнительных окон.
Если ты видишь вверху надпись Вы находитесь в форуме под именем "логин", значит ты уже вошел и тебе можно просто создавать тему. Ничего вводить уже не надо.

Если ты не в системе, то наживаешь "Сменить имя (войти). Вводишь свой ник, пароль и ОК. Вверху должна появиться вышеуказанная надпись - вы находитесь в форуме...

Опиши - на каком их этих этапов возникает проблема.
25.03.2004 в 11:52
iZverG x0 @ iZverG
Замечу дополнительно. Никаких окон при вводе регистрации - типа открытого личного кабинета или окна настроек БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!
25.03.2004 в 13:23
ПытающийВойтиВФорум @ iZverG
Не получаицА !!!
... nnov mous die ....
Все окна закрыты захожу на форум к примеру "Знакомства, Флирт, Любовь" вижу надпись "Вы не авторизированы!"
И предложение войти в систему, я вхожу: Набираю Логин, пароль нажимаю "Enter" и всё !!! Попадаю снова в форум с надписью "Вы не авторизированы!!!" никаких ошибок не выходит, что неправильно набрал и т.д.
Может просто форум закрыт для моего IP-шника ??? Хотя на любую другую страницу лез - пожалуста, мне кажеться эт уже в сайте дело ...
ПытающийВойтиВФорум сказал(а):
И предложение войти в систему, я вхожу: Набираю Логин, пароль нажимаю "Enter" и всё !!! Попадаю снова в форум с надписью "Вы не авторизированы!!!" никаких ошибок не выходит, что неправильно набрал и т.д.


У меня такая же ситуация была. Причём на работе авторизация проходила, а дома - нет. Браузеры и дома и на работе были одинаковые, операционные системы одинаковые. Тогда совместно с разработчиками nnov.ru мы пытались решить проблему, но ничего не вышло. В итоге, проблема "ликвидировалась" сама собой, по крайней мере, с моей стороны никаких изменений в настройки внесено не было. Со стороны nnov.ru, похоже, тоже :-)
Видимо, программа какая-то, которую я дома установил, что-то мне "наковыряла" в настройках самостоятельно :-)
25.03.2004 в 14:01
ПытающийВсехИВся )) @ Ken
Ок .. по крайней мере ясно что эт не моя ограниченная голова виновата ..)) и на том спасибо )
я ИМ (большим и важным, следящим за сайтом) черкнул письмо, подождём реакцию ...))
Еще один вопрос - куки у тебя не отключены наглухо?
26.03.2004 в 10:54
ПытающийВойтиВФорум @ iZverG
Что такое куки ?
Интересный вопрос... тогда вряд ли отключены :)))
А куки - это cookies. Файлы, оставляемые на твоем компьютере при посещении интернет-ресурсов. В них содержится информация типа статистики твоих посещений, настроек сайта, информации для авторизации и т.п.
"Создать тему" и ввожу свой ник и тутже вылазит сообщение которое я описал выше типа "Такой ник уже есть, либо вы шутите не весело и всё такое" ....

НЕ НАДО вводить свой ник при создании темы или простого сообщения, если ты уже вошел в систему !