Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вышел из отпуска прочитал "и опять про о том же....."

22.03.2004 в 15:03
Виктор Ли x0
Ж:-)

Выводы плохие. Многие нас не понимают, к сожалению. Мы действительно коммерческя компания, и будем стараться зарабатывать деньги, поэтому рекламма - будет (и точка). Нам нужны наши посетители, мы хотим быть очень посещаемым ресурсом, самым посещаемым, поэтому мнение постетителей для нас важно (очень важно).

Выводы хорошие. Многие нас понимают, к счастью. Так - как я считаю, что модератор как представитель власти на сайте, должен быть как минимум не играть против руководства, а как максимум иметь схожую точку зрения по важным вопросам. То я предлагаю нескольким учасникам форума познакомится с нами и стать модераторами в форумах на их выбор. А именно мне показалось что :

Лягушка - очень разумное и взвешенное мнение.
Yojik Yamamoto - тоже (признаю свою ошибку сам когдато снял с него модераторские права)
Le Botanique - заслуги вообще огромны


С dega я бы хотел пообщаться лично хотя бы по телефону и спокойно обсудить с ним мою и его точку зрения .
22.03.2004 в 16:36
Yojik Yamamoto x0 @ Виктор Ли
а может вы меня на работу возьмёте? у меня хорошее резюме, есть большой опыт работы с интернет-проектами, в том числе и с крупными региональными серверами, потому что, я слышал, что после того, как ушла команда, которая делала этот сервер, у вас не очень много толковых специалиство... да оно собственно и видно... нет развития... вот я бы вам здорово помог... подумайте об этом :)
22.03.2004 в 18:07
Виктор Ли x0 @ Yojik Yamamoto
Не знаю, мы пока от диверсий и проблем с некоторыми старыми сотрудниками не отошли (к тебе никаких претензий нет). Не хочется называть имена и обстоятельсва, но проблемы были и весьма серезые. Так что мы повременим пока с возвратом старых. Страсти и эмоции пока не улеглись.

Однако, что касается модераторства и просто хороших отношений - это пожалуйста.

Не буду спорить специалистов дествительно меньше чем было. Зато все толковые :-)
23.03.2004 в 11:34
он x0 @ Yojik Yamamoto
Деревья, которые часто пересаживают, редко плодоносят.
(Голландская поговорка ;-)
25.03.2004 в 00:18
Yojik Yamamoto x0 @ он
он сказал(а):
Деревья, которые часто пересаживают, редко плодоносят.
(Голландская поговорка ;-)

а тут заботятся о наших маленьких зелёных друзьях... вот недвно грядки отборным навозом удобрили :)
25.03.2004 в 00:44
Лягушка x0 @ он
Сашенька, а ты не знаешь, случайно, почему тюльпаны рекомендуется выкапывать в межсезонье?
Вроде, Голландия ими славится...
25.03.2004 в 01:31
Фиолетовый Галстук @ Лягушка
скажите, а когда модно пересаживать кактусы?
22.03.2004 в 16:39
черника x0 @ Виктор Ли
Виктор Ли сказал(а):

Лягушка - очень разумное и взвешенное мнение.
Yojik Yamamoto - тоже (признаю свою ошибку сам когдато снял с него модераторские права)
Le Botanique - заслуги вообще огромны



Я за всех трех вышеперечисленных товарищей! ))
Модератор должен быть хотя бы относительно беспристрастным и относительно объективным. И не относиться предвзято ни к одному посетителю форума. Что, в общем-то, всем трем соответствует! )
22.03.2004 в 16:42
Yojik Yamamoto x0 @ черника
черника сказал(а):
И не относиться предвзято ни к одному посетителю форума. Что, в общем-то, всем трем соответствует! )


мне не соответствует.... :((( я тя лю.. и буду прощать тебе нарушения правил всяких :((
22.03.2004 в 16:45
редиска x0 @ Yojik Yamamoto
публичное признание в любви )) когда в загс ))
22.03.2004 в 16:48
черника x0 @ Yojik Yamamoto
Yojik Yamamoto сказал(а):

мне не соответствует.... :((( я тя лю.. и буду прощать тебе нарушения правил всяких :((


Ну ладно, я ради люпфи к те не буду нарушать )))
Нам нужны наши посетители
...но не все посетители сайта nnov.ru ещё являются нашими... некоторые вместо того, чтобы тыкать в баннеры, почему-то бессовестно сидят на форумах! :)))
22.03.2004 в 16:53
Yojik Yamamoto x0 @ Commander Хэлл
Commander Хэлл сказал(а):
...но не все посетители сайта nnov.ru ещё являются нашими... некоторые вместо того, чтобы тыкать в баннеры, почему-то бессовестно сидят на форумах! :)))

.... и пользуются всяким неправильным софтом, который эти баннеры вообще вырезает :)
(уходит настраивать обрезание ещё и счетчикам)
Я хоть раз призывал хоть кого-нибудь тыкать в банеры? Тыкать дело сугубо добровольное.
22.03.2004 в 17:09
Книжник x0 @ Виктор Ли
"Моё творчество"- конечно не самый посещаемый форум, но и там иногда случаются моменты на которые должен был бы отреагировать модератор. К сожалению у тех, кто модерит форумы, на данный момент, не так много времени или они просто не обращают туда своего внимания.
22.03.2004 в 17:13
Le Botanique x0 @ Виктор Ли
Виктор Ли сказал(а):
Le Botanique


эээ... меня можно найти например в аське 277237606, еще в почте можно поискать deny@internet2.ru (вот только не знаю насколько долго продержицца этот адрес) или whitebear@mail.nnov.ru

ффоот... однако могу быть полезным наверное только в вопросах технических...
22.03.2004 в 21:37
Лягушка x0 @ Виктор Ли
Виктор Ли сказал(а):
Лягушка - очень разумное и взвешенное мнение.


Спасибо, конечно, за доверие! :-)
Бесплатно работать не смогу. :-)
Если есть желание связаться - адрес почты pismo_est@pisem.net
23.03.2004 в 01:08
dega x0 @ Виктор Ли
Виктор Ли сказал(а):
С dega я бы хотел пообщаться лично хотя бы по телефону и спокойно обсудить с ним мою и его точку зрения .


Не проблема - нужно только договориться о времени, чтоб обоим было удобно ввиду большой занятости обеих сторон... Почта моя - в инфе ника, проверяется в течение рабочего дня регулярно и часто, либо, если удобнее, - аська 230289635. Отвечу сразу же, как смогу. А там можно будет договориться либо о телефонном разговоре, или, по возможности, о личной встрече

Вышел из отпуска прочитал "и опять про о том же....."