Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Борьба с безграмотностью!!!

19.03.2004 в 00:53
Серега Челищев x0
Уважаемые администраторы!
Вот уже которую неделю, находясь в ?почте?, ?любуюсь? на хэдлайн (заголовок в смысле) ?экстрИмально ли рожать первый раз в 30 лет?. И всякий раз мне это режет глаза ? поскольку экстремально пишется через ?е?, а не ?и? (экстрЕмально). Я, конечно, не ботан, и уж тем более не учитель русского языка (а бл..дун и матершинник), но? глаза все же режет? Исправьте.
Не борись-бесполезно.. Ни до кого не докричишься здесь.
19.03.2004 в 02:07
Le Botanique x0 @ Kiss_to
а это патаму чта кречать ни нада, нада проста гаварить... громатеи...
22.03.2004 в 20:59
Лягушка x0 @ Kiss_to
И ты тут? :-))))) ну ффсе... теперь каждый свой сабж проверяй перед отправкой его на кворум...)))))
22.03.2004 в 21:26
Kiss_to x0 @ Лягушка
Да Да... "проверить орфографию":))))))
19.03.2004 в 02:21
МЫШЬ. @ Серега Челищев
ЭТО ПРОИСХОДИТ КОГДА ЗАБЫВАЕШЬ ПРИ ОТПРАВКЕ СООБЩЕНИЯ НАЖАТЬ КЛАВИШУ:
*ПРОВЕРИТЬ ОРФОГРАФИЮ*. У МЕНЯ ТАК ОДИН РАЗ И ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
19.03.2004 в 02:41
Le Botanique x0 @ МЫШЬ.
клёвая мышь :))))
19.03.2004 в 11:21
Веранда @ МЫШЬ.
Правильно :)) Надо всех заставить жать клавишу и будет счастье, молодец мыша :)
19.03.2004 в 17:52
ugo x0 @ МЫШЬ.
А тутошняя кнопка не преврасчает мультиканальный в мультик анальный, как майкрософтовсий спелчекер? Нать бы попробовать.
Администрация тут ни при чем. Там показываются ссылки на популярные темы форумов, так что все вопросы к тем, кто эти темы заводил.
19.03.2004 в 14:11
Le Botanique x0 @ SonderKommando
а это не врите (с) в теме 'экстремально ли рожать первый раз в 30 лет' слово экстремально написано через 'Е' однако проблема не в этом... проблема в том что есть более другие проблемы чем такая проблема как неправильные гласные или там еще чево в словах... я вот как можно заметить пишу некоторые слова заведомо не правильно потому что мне так нравицца... не думаю что моя речь сразу же становицца непонятной.. а коли она понятна чего еще вопить? скучно чтоли, я не пойму? у проекта более серьезные проблемы которые надо решать, чем какая-то бнопня в этом духе...
19.03.2004 в 22:35
Kiss_to x0 @ Le Botanique
:))))
20.03.2004 в 02:23
МЫШЬ. @ Le Botanique
ТОЧНО- ТОЧНО, ПРОСТО ТОЧНЕЕ И НЕ ПРИДУМАЕШЬ. САМА СТАРАЮСЬ ОБЩАТЬСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ТЕМЕ, И ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ СОЦИАЛЬНЫХ СУЩЕСТВ, МОЖЕТ, ДИАМЕТРАЛЬНО ОТЛИЧНОЕ ОТ ТВОЕГО!ЭТО ВЕДЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
Да, ты клевый чувак! :-))))))))
Мне нравицца такой пафос! :-)))))))
Орфографию за тебя Word проверил, а вот с пунктуацией полная лажа! :-))))))))
Ай, маладца! :-))))))) Так держать!!!!! :-)))))))))