Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Реформа форума. Предлагаю обсудить.

11.02.2004 в 13:52
Виктор Ли x0
1. Предлагаю поменять или немного изменить название.
Знакомства, флирт, любовь - несколько громоздко и не звучит.


2. Предлагаю обсуждение анкет вынести в отдельный форум созданный для этой цели.
Название форума "обсудим анкеты"

????????
Ваше мнение........
11.02.2004 в 13:55
zaiats x0 @ Виктор Ли
Я согласна. Мне, к примеру, непонятно, почему женские анкеты появляются в этом форуме, а мужские - в девичнике.
11.02.2004 в 15:01
Angora x0 @ zaiats
я давно это спрашивала , мне сказали что это политика такая... думаю этим они девичник и испортили... а где мы теперь по мамским вопросам болтать будем? и вообще о своем о женском? на флирте - глупо!
11.02.2004 в 15:04
Bruksa x0 @ Angora
на Тусовке поговоришь:))) Хотя хоть я и мама, мне как-то неинтересно по мамским вопросам разговаривать.....
да и если у тебя глобальные вопросы возникают- ты или у врача спросишь, либо по сайтам....бы-ы-ы-ы-ыстро информацию найдешь:))))

по анкетам- нафиг их обсуждать? кому надо- пусть переписку затевает с "анкетчиками", а обсуждать людей "за глаза"- пустое дело. Нах все обсуждения анкет.
11.02.2004 в 15:09
Angora x0 @ Bruksa
Ну ... вот сейчас у капельки проблема, и вроде у доктора она была, но... эффект малый, с кем еще погодрить как не с такими же мамашами? А на тусовке и правда только дозы спиртного обсужадют, я даже хожу туда редко... у мен яжаде мысль была свой сайт открыть мамский, да все на до того... Понимаю что если что то надо сократить то скорее всего сократят девичник... а что тогда спорить?
11.02.2004 в 15:05
zaiats x0 @ Angora
Согласна! Может, они в тусовку переведут, как ты говоришь, мамские вопросы.
11.02.2004 в 13:59
Элен** @ Виктор Ли
не, название Форума хорошее, другое дело, что здесь трепятся по любому поводу.
А на счет вынести обсуждение анкет отдельно, я - за, боюсь только редко кто туда заглядывать будет :))
11.02.2004 в 15:03
Angora x0 @ Элен**
хорошо бы их можно было обсуждать непосредственно под самой анектой, то есть без форума...
11.02.2004 в 14:01
Bruksa x0 @ Виктор Ли
обсужение анкет- это отдельно. А название можно сократить до "Знакомства"
11.02.2004 в 14:07
Книжник x0 @ Виктор Ли
Этот форум объеденить с Девичником и назвать "Флирт, Любовь"
Обсуждения всех анкет можно в отдельный форум "Знакомства"
Или по умолчанию в настройках поставить запрет на показывание анкет. Тогда тех, кого эти анкеты раздражают, просто не будут их видеть.
11.02.2004 в 14:07
butch x0 @ Виктор Ли
Знакомства, флирт, любовь - несколько громоздко и не звучит.

почему же? очень даже последовательно..сначала познакомились-зафлиртовали-там уж и любовь..;))

Люди, вам заняться нечем? или будете куда баллотироваться и электорат заранее прощупываете?;)))
11.02.2004 в 14:09
Юська @ Виктор Ли
Согласна, что анкеты надо отдельно.
А вот название оставьте, плиз-)
предлагаю сократить название до
Знакомства и любовь
11.02.2004 в 15:25
N @ Виктор Ли
Еще летом прошлого года мы (формалин, finn, я, и другие) предлагали убрать анкеты в отдельный форум, а нас за это некие ежики отключали от форума.
11.02.2004 в 15:27
Bruksa x0 @ N
хе-хе:)))))))
Знакомства, флирт, любовь - как раз звучит, потому что, как это писалось при переименовании этого форума, сначала знакомятся, потом флиртуют, потом любят. :)
12.02.2004 в 15:14
iZverG x0 @ Commander Хэлл
Хе-хе... если читать темы на Флирта, то складывается другой порядок: сначала любят, потом знакомятся, а флиртовать совсем необязательно... :))
13.02.2004 в 00:10
Oki @ Commander Хэлл
Сократить весьма реально до : Знакомства, флирт...
а уж любовь... этим я дымаю мало кто в форуме занимается, все таки общественное место,
а уж с хронологией и так все ясно :)