Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А нельзя ли...

12.01.2004 в 06:42
Kiss_to x0
... сделать так, что бы уважаемые граждане форумчане не могли использовать на форуме слова матного характера и содержания..?:)))
Я, конечно, особо ничего против мата не имею, но когда читаешь посты, в которых через слово мат, знаете, как-то не очень приятно... Бывает иногда мат очень даже уместен, но это все же можно решить...:)

Посему, нельзя как-то это маленькую проблемку решить..?

Граждане, ну чесслово, очччень неприятно читать посты некоторых товарищей..!
12.01.2004 в 10:41
Виктор Ли x0 @ Kiss_to
Думаю, что фильтровать мат - нецелесообразно и бестолково, любой фильтр можно обойти.
Кроме того мат допустим если это цитатата. Проблема ведь в злоупотреблении матом. Тут просто модераторы должны лучше работать.
Насчёт модераторов:
Народ должен знать своих героев! пора бы уж лики модераторов по стенкам соответствующих форумов развесить.
12.01.2004 в 12:13
.аннА x0 @ Commander Хэлл
Согласна, скоро вывесим.
13.01.2004 в 16:44
finn x0 @ Commander Хэлл
Commander Хэлл сказал(а):
пора бы уж лики модераторов по стенкам соответствующих форумов развесить.

Похоже, модераторы стесняются своих ликов. А может, стыдно им просто... В любом случае, мне их лики не особо нужны - пусть просто будет строчка, как на всех нормальных форумах: Модератор - (Имярек). Без всяких фоток.
12.01.2004 в 17:45
Kiss_to x0 @ Виктор Ли
Тут просто модераторы должны лучше работать.

МОДЕРАТОРЫ !!!РАБоТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЛУЧШЕ!!!!!:))
12.01.2004 в 20:38
Sofiko x0 @ Kiss_to
У меня есть еще одна мысль. Конечно, это из разряда голубой мечты..... но все-таки...
Если бы было можно в правила форума ввести такой пункт - запретить ответы не по теме. А то почитаешь порой тему - сплошной оффтопик.... :((
13.01.2004 в 01:27
Kiss_to x0 @ Sofiko
Вообще полный бардак, короче... :(((
КТО-НИБУДЬ ВООБЩЕ СЛЕДИТ ЗА ПРОИСХОДЯЩИМ НА ФОРУМЕ??????


скоро я не выдержу, чувствуется...:(((
13.01.2004 в 10:42
tttanya x0 @ Kiss_to
Ребят, что вы ругаетесь, предлагайте конкретные решения, выходы из ситуации
13.01.2004 в 12:31
Commander Хэлл x0 @ Sofiko
С этим ещё Yojik Yamamoto пытался бороться. Но безуспешно. :)
13.01.2004 в 17:08
finn x0 @ Commander Хэлл
Commander Хэлл сказал(а):
С этим ещё Yojik Yamamoto пытался бороться. Но безуспешно. :)

Такими методами, какими боролся он, только лес в тайге валить...
13.01.2004 в 17:06
finn x0 @ Sofiko
Sofiko сказал(а):
запретить ответы не по теме. А то почитаешь порой тему - сплошной оффтопик.... :((

Ну мат - я еще понимаю. Но ЭТО уже слишком. Столько обсуждений данной проблемы было на данном форуме - почитай темки. Единственно верное решение - запрещать свободу высказываний нельзя, можно лишь осторожно контролировать при непосредственном участии модератора. Не наступай на те же грабли, что и ежик ямамото.
13.01.2004 в 16:37
finn x0 @ Kiss_to
Kiss_to сказал(а):
но когда читаешь посты, в которых через слово мат, знаете, как-то не очень приятно...

Что-то я за полгода обитания на форуме матных слов особо не замечал... Ну промелькнуло что-то где-то пару раз, но проблемы никакой не вижу...
А потом, как уже было сказано, если хочешь на кого-либо настучать, то есть крестик рядом с заголовком постинга. Модератор тоже за всеми уследить не в состоянии, а фильтры действительно обойти несложно.
15.01.2004 в 01:41
Kiss_to x0 @ finn
Что-то я за полгода обитания на форуме матных слов особо не замечал...

не там читаю, значит..:))
Но это небезосновательный топик....

если хочешь на кого-либо настучать

не хочу...:)))
Просто неприятно читать посты, типа "нах мне без х если с х дох".......
15.01.2004 в 07:45
finn x0 @ Kiss_to
Kiss_to сказал(а):
Просто неприятно читать посты, типа "нах мне без х если с х дох".......

На это я могу ответить только фразой некоего ежика ямамоты:
Интеллигентные люди посещают более иные форумы (с)
15.01.2004 в 18:52
Kiss_to x0 @ finn
ты мне предлагаешь отсед свалить..?:)))))))
16.01.2004 в 17:11
finn x0 @ Kiss_to
Kiss_to сказал(а):
ты мне предлагаешь отсед свалить..?:)))))))

Нет. Ты спросила, нельзя ли... Видимо, ты адресовала сей вопрос модератору. Не знаю, кто сейчас на ннове модератор (они это традиционно скрывают), но когда был Ежик, ему этот вопрос тоже адресовывался и я тебе привел его ответ. Только и всего. Не думаю, что нынешняя политика модерирования сильно отличается от прежней.
15.01.2004 в 18:55
Kiss_to x0 @ finn
Знаешь, на многих форумах (даже не "более иных") стоит запрет на мат.. и никто от этого не страдает, всем даже лучче....
16.01.2004 в 11:54
SonderKommando x0 @ Kiss_to
Ну так, кому лучше - те там и тусуются, а нам и здесь неплохо.
16.01.2004 в 17:18
finn x0 @ Kiss_to
Kiss_to сказал(а):
Знаешь, на многих форумах (даже не "более иных") стоит запрет на мат.. и никто от этого не страдает, всем даже лучче....

А что ты понимаешь под запретом на мат? Фильтры? Их обходят. Да и потом, даже если и сделать фильтр, который нельзя обойти (что гипотетически невозможно), какие сочетания букв ты предлагаешь туда заносить?
Просто неприятно читать посты, типа "нах мне без х если с х дох"

В данном случае придется отфильтровывать кириллическую букву "ха" и латинскую букву "икс". Скажи, останется ли после этого народ на форуме, если там будут фильтроваться даже обычные буквы? :))
16.01.2004 в 18:45
Commander Хэлл x0 @ finn
См. мульт про Масяню "Хомяк". И обрати внимание, чем там закончилось. :)))
16.01.2004 в 18:47
Commander Хэлл x0 @ finn
К тому же, некоторые фильтры делают непристойными такие номальные слова, как застра***. :)
16.01.2004 в 19:16
Kiss_to x0 @ finn
:))))

:((((
17.01.2004 в 22:58
Kiss_to x0 @ Kiss_to
а еще .. Нельзя ли сделать так, чтобы сообщения свои можно было в любое время отредактировать...?
17.01.2004 в 23:00
Kiss_to x0 @ Kiss_to
Форум называется Обсуждение... т.е. на предложения и замечания здесь вообще никакого внимания не обращается и все, на что люди жалуются и что предлагают, успешно игнорируется..?Так чтоли..???????????
18.01.2004 в 11:56
Sofiko x0 @ Kiss_to
Складывается такое впечатление.
В соседней теме я писала про ошибку в анонсе - никто не почесался....
18.01.2004 в 14:24
Лана x0 @ Kiss_to
...сделать кнопки по-объемнее? А то нажмешь-и не почувствуешь...:\
18.01.2004 в 17:32
Kiss_to x0 @ Лана
грустно это все..
:(((