Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Новые форумы

Есть предложение сделать два новых форума - Форум о музыке и Форум об искусстве.

С первым думаю все понятно, про второй прокоментирую - есть желающие обсуждать культурную жизнь города и не только города, как-то кино, театры, концерты, литературу и другие виды искусств. Так вот, есть мнение, что сделать это совершенно негде, так как если подобные темы постить на других форумах их с высокой вероятностью игнорируют. Музыку же обсудить вообще негде.


Итак, вопрос собственно не в том делать или нет, а в том - как их лучше назвать.
Как говаривал великий и ужасный - предлагайте ваши предложения по поводу названий :)


p.s. коментарии типа "да кому это надо, все равно туда ходить никто не будет" - постить не рекомендуется.
Есть "рок-форум", скорее его надо переименовать, только надо участников спросить, 2 музыкальных форума неуживутся наверно.
а вот поступило предложение сделать общий про музыку и искусство вообще, для начала... можно и из рок форума, конечно, но можно для начала попробовать отдельно, посмотреть что получится...
08.07.2004 в 14:58
Виктор Ли x0 @ Dmitry Ivanov
Я с главным Рок-форумщиком говорил на эту тему - он категорически против.

Я думаю значит надо просто еще музыкалный завести отдельно. Надо хорошего модератора в него.
Кстати идея : Форум о музыке и об искусстве.

:-)
ну вот черника я думаю весьма будет для такого форума модератором, она вот и название предложила :))
арт-форум. Простенько и со вкусом, и вложить туда можно чть угодно. :)
08.07.2004 в 15:36
finn x0 @ черника
Я за!
08.07.2004 в 17:05
Виктор Ли x0 @ черника
Итак утверждаем

Название: Арт-форум (музыка и искусство)
Ссылка: www.nnov.ru/forum/art
Модератор: черника

Черника - с тебя фото.