Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Обращение к руководству NNOV.RU по поводу модерирования "Компьютерной Тусовки".

23.12.2003 в 14:31
Ken x0
Уважаемые, объясните, пожалуйста, кто модерировал указанный форум, в результате чего некоторые темы были удалены. И почему об этом не был уведомлен модератор, то есть я. Если у вас достаточно времени чтобы модерировать форумы самостоятельно, то я могу и отказаться от этой "обязанности" - мне она ничего не даёт, только время отнимает. В противном случае, прошу восстановить все удаленные темы и позволить мне самому вести форум без чужого вмешательства.
23.12.2003 в 16:36
no name @ Ken
это все я!!))
23.12.2003 в 16:42
Ken x0 @ no name
Можешь радоваться - из-за тебя пропало лучшее обсуждение C++ и Дельфи, которое я когда-либо видел. Пускай оно и не соответствовало теме, под которой велось.
Я думаю, остальные участники беседы тоже тебе благодарны.
Купи себе конфетку с мясом и будь горд собой до конца жизни.
23.12.2003 в 16:51
no name @ Ken
это был holy war в котором как небыло победителя так небыло и проигравшего (никто не признавался). а где там был "конструктив"?
23.12.2003 в 16:57
Ken x0 @ no name
no name сказал(а):
это был holy war в котором как небыло победителя так небыло и проигравшего (никто не признавался). а где там был "конструктив"?


"В споре рождается истина."
23.12.2003 в 17:05
Ken x0 @ Ken
Бррррр. Стоп. Похоже, это я глючу...
У меня, почему-то, настройки личного кабинета слетели.
Вместо сортировки по дате обновления оказалась включена сортировка по дате создания.
Вот я и подумал что тема была снесена.
Приношу свои извинения.

Это всё из-за того, что был в расстроенных чувствах - умер заведующий кафедрой, на которой я учусь, он же - мой научный руководитель. Сегодня были похороны...

Тема закрыта, можете удалять.
23.12.2003 в 17:07
Доктор Ливси x0 @ Ken
ботва это изречение... споры бывает доходят до драки и таким образом кроме ушибов, порезов и переломов ничего в нем не рождаецца... а уж в таких спорах как обсуждение чего лучше орехи или грибы вообще ничего никогда не рождаецца, а все остаюцца при своем мнении всегда :)

я не оправдываю удаление, я лишь критикую это якобы истинное изречение, за это меня надо помодерить, ибо это не соответствует теме форума ;)))
23.12.2003 в 17:12
Ken x0 @ Доктор Ливси
Доктор Ливси сказал(а):
... споры бывает доходят до драки и таким образом кроме ушибов, порезов и переломов ничего в нем не рождаецца...


А я зачем там нужен?

Доктор Ливси сказал(а):
а уж в таких спорах как обсуждение чего лучше орехи или грибы вообще ничего никогда не рождаецца, а все остаюцца при своем мнении всегда :)


Зато те кто всё это читают могут принять верное решение на основании того, что пишут участники спора.
23.12.2003 в 17:17
no name @ Ken
скорее она рождаеться в вине)). я лично не обрадован тем, что тред удалили, но в этом именно ты начал переходить на персоналии и не на мнения.
споа там не было, там скорее, было много понтования. ввиду того, что в универе упор делают на дельфи, от туда и выпускают молодых спецов которые его (так скажем) "лучше" знают.
но
есть такой товарищ Архангельский, который написал кучу книжек про Буилдер. в той которая у меня была (v5 вроде) в начале было написано что Инпрайз выпускает версию Дельфи на пол года раньше чем такую же версию Буилдера, и среди одинаковых версий Буилдер (как "ПЛАТФОРМА разработки") МОЩНЕЕ.
думаешь ему можно доверять? а там что обсуждали?
сравнивали програмисткие знания програмеров на разных платформах?
23.12.2003 в 17:22
Ken x0 @ no name
no name сказал(а):
скорее она рождаеться в вине)). я лично не обрадован тем, что тред удалили, но в этом именно ты начал переходить на персоналии и не на мнения.


Стоп, ты о каком треде? Тот, о котором говорю я, как выясняется, на месте - ошибся я малость.
Кстати, в нём я вообще не участвовал - только читал.
23.12.2003 в 17:46
Nikolay A. Panov x0 @ Ken
Тот, о котором говорю я, как выясняется, на месте - ошибся я малость


Хех. А я почему то поначалу и вовсе решил, что ты про удаленные старые добрые треды опять ;o)
24.12.2003 в 10:37
Commander Хэлл x0 @ no name
no name сказал(а):
это был holy war в котором как небыло победителя так небыло и проигравшего (никто не признавался). а где там был "конструктив"?
А холиварные темы как раз интереснее всего читать. Особенно если спорщики умные.

Обращение к руководству NNOV.RU по поводу модерирования "Компьютерной Тусовки".