Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ОПЯТЬ!:(

21.12.2003 в 20:04
Епт
На этот раз ящик открывается (раз ура:), письма - тоже (два ура:), но при открытии письма... сразу выбрасывает на главную:((
Что опять за хрень?..
21.12.2003 в 21:13
Доктор Ливси x0 @ Епт
да-да, веб интерфейс пока не работает до конца, пользуйтесь pop3, если есть возможность, если же нет, то думаю не раньше понедельника веб интерфейс будет
21.12.2003 в 23:42
Sanchous x0 @ Доктор Ливси
А пердупердить не судьба?
А я то пытаюсь из своего ящика кучу барахла выгрести...
22.12.2003 в 00:07
Доктор Ливси x0 @ Sanchous
а о чем предупреждать то? :)) веб-интерфейс полуработает уже несколько дней, это для вас новость? :)) а то что сейчас была проблема с куками везде, так то не с куками проблема то, кто внимательный видел в чем она была :)))ее кстати решили... :))

надобно еще заметить, что веб-интерфейс и его работа имеют весьма косвенное отношение к почтовому серверу майл.ннов.ру. Так вот почтовый сервер весьма и весьма работает и делает это весьма и весьма стабильно. Про веб интерфейс ничего не скажу, ибо не знаю :)
22.12.2003 в 13:43
Лоцкпхпх @ Доктор Ливси
Угу, стабильно.. Только вот какого митина мне бат выдает:
22.12.2003, 13:36:25: FETCH - connected to POP3 server
!22.12.2003, 13:36:29: FETCH - Server reports error. The response is: -ERR [SYS/PERM] Unable to open maildrop

Причем, что интересно, такая хрень только с одним из четырех мейлнновских ящиков..
Ящик: 10ck<саббакка>mail.nnov.ru
да будет вам все, будет, успокойтейсь :)
22.12.2003 в 17:08
Лоцкпхпх @ Доктор Ливси
Хм.. А мона поинтересовацца, когда? =) У мну на сем ясчике все рассылки висят, чесногря уже анноит его отсуцтвие..
дык уже :)
22.12.2003 в 19:34
Sanchous x0 @ Доктор Ливси
очень спасибо!
наконец-то заработало!
22.12.2003 в 20:45
Лоцкпхпх @ Доктор Ливси
Ну пасиба, пасиба ;-) Да пребудет с вами великий Борщ, и да будет он со свеклой...
22.12.2003 в 20:47
Лоцкпхпх @ Доктор Ливси
Ну епта, и что за хня? Вот не успел похвалить, как опять бага:
!22.12.2003, 20:46:45: FETCH - Server reports error. The response is: -ERR [IN-USE] Unable to lock maildrop
ну ёёёё :)) что ж я сделаю, что ты все время попадаешь с проверкой почты в тот момент когда чего-нить процессицца... :) ну теперь вроде все закончилось основное, теперь остались всякие мелочи, над долго прмя больше наверное не будет оно пропадать, может на пару секунд иногда, вы уж не паникуйте каждый раз :))

ваще мессагу тебе в тему дали "Unable to lock" :))) невозможно, дескать, лоцк :))
23.12.2003 в 22:45
Лоцкпхпх @ Доктор Ливси
Доктор Ливси сказал(а):
ну ёёёё :)) что ж я сделаю, что ты все время попадаешь с проверкой почты в тот момент когда чего-нить процессицца... :)


Гыгыг... Судьба такой ;-)


ну теперь вроде все закончилось основное, теперь остались всякие мелочи, над долго прмя больше наверное не будет оно пропадать


Мдя, буду надеяцца.. А вообще, когда настанет та стабильность, про которую так долго говорили большевики?..


ваще мессагу тебе в тему дали "Unable to lock" :))) невозможно, дескать, лоцк :))


Дадад, я заметил ;-) Мну понравилось..