Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Инвалидная почта или как отправить письмо, но не получить ответа

09.12.2003 в 18:12
Dzhigitka x0
Ну дык воть, собственно... Снимаю я через Бат mail.nnov-шный ящик... И вдруг вчера сервер сообщает мне об ошибке: "ERR Invalid login" Все, мол, попользовались и будет вам...
При этом, письма в более иные места с ящика отправляются как миленькие... Но вот ответы не приходят... :((
И зайти на него через ННОВ тоже низя...
И это не просто грустно, уважаемая служба поддержки, это аффигительно напрягает...
Так хочется уже узнать: БУДЕТ У НАС ПОЧТА ИЛИ ПОХЕРЕНО ВСЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРТНО????

Разозленная Джигитка...
09.12.2003 в 18:31
Анатолий Саппорт @ Dzhigitka
Пока незнаю, что случилось, будем разбиратья
10.12.2003 в 13:12
Анатолий Саппорт @ Dzhigitka
Разобрались. Админ провел чистку неактивных ящиков (точнее просто запустил скрипт чистки)

Чистка проводилась в связи с подготовкой к переезду почты на новый серверный компьютер.
(Предполагаемая дата переезда Четверг 11 декабря)

Ваш ящик видимо был удален в связи с неиспользованием в течении 4 месяцев.

Вот выдержка из правил:

Администрация сервера Mail.Nnov.Ru:
...
оставляет за собой право прекратить обслуживание ящиков, неактивных в течение 4-x месяцев (получение сервером MAIL.NNOV.RU почты на адрес ящика, а также работа с ним по протоколам POP3/SMTP активностью не считается).
...
вопрос.....
я понимаю правильно, что Вы являетесь сотрудником айпи-центра? (который вродь теперь инфорис).... так ни на одно ваше рабочее мыло почта не отправляется. Как вам письма-то писать? Куда?????
10.12.2003 в 13:52
El Chupacabra x0 @ Bruksa
Bruksa сказал(а):
айпи-центра? (который вродь теперь инфорис)....


Инфорис трогать не надо. Не при чем он.
10.12.2003 в 14:33
Bruksa x0 @ El Chupacabra
дядя Чупакабра.....дык куда мылить-то?:))))
10.12.2003 в 14:47
El Chupacabra x0 @ Bruksa
Сие мне неведомо :-) Ты им по телефону позвони :-) 37-62-53, 37-62-68, 30-00-93
Анатолий Саппорт сказал(а):
Ваш ящик видимо был удален в связи с неиспользованием в течении 4 месяцев.
Вот выдержка из правил:


Что за глупость???!!!! Я пользуюсь этим ящиком по 50 раз на дню..

Какие 4 месяца??

разбираться надо, а не пытаться понять, почему так произошло... и уж тем более, валить вину на меня...

мля... ну будет здесь кто-нить уже серьезно что-то делать, или мы будем трепаться и гадать?

Ваши зачистки "вслепую" уже откровенно достали!

Так я по-прежнему интересуюсь: вернут мне ящик или как или что????
10.12.2003 в 16:43
El Chupacabra x0 @ Dzhigitka
Dzhigitka сказал(а):

Что за глупость???!!!! Я пользуюсь этим ящиком по 50 раз на дню..


Через web-интерфейс? Или через почтовую прогу? Если через прогу, то это активностью не считается. Хотя бы раз в 4 месяца надо ходить через web.
Ну прям как военные медики: "жалобы есть? - нет - на передовую, есть - на ампутацию..." :-/
11.12.2003 в 18:47
Al @ Dzhigitka
У меня с почтой тоже интересное происходит.
Отправляю себе на nnov.ru c соседнего компьютера - приходит, а если отправляю это же письмо обратно - говорит, что нет такого ящика.
Началось это, когда были какие-то проблемы с сервером, которые видимо до сих пор не закончились.

На другие ящики уходит, а на компьютер соседа - нет (не нравится адрес что-ли?).

Инвалидная почта или как отправить письмо, но не получить ответа